П

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 364 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10 Забыть прошлое

Настройки
-Охуенно. Больше нечего не могу сказать. Вот наконец всё начало получаться, наконец мы встали на ноги и тут вот вам блядь. Сразу двоих Начал орать Артём -Слушай не до тебя сейчас. Не только ты их потерял Сказала в ответ Саша -Всего этого бы не было, если бы не Миша. Проворчал Богдан -Больше всех жалко Дашу... Сказала печальным голосом Марго -А кстати где она? Заметил Антон -Она пошла прогуляться Ответил Богдан -И ты её отпустил?! Нервным голосом сказала Саша -Да а что? -ЕСССССС минус 3 Пошутил Артём -Артём, не до твоих шуток сейчас Наорала Саша -Надо скорее её найти, школа кишит террористами Сказала Марго 3 человека отправились на её поиски. Ещё 2 пошли убирать трупы. P/S: От лица Даши Даша сидела на 3-ем этаже у разбитого Окна. Она сидела и плакала. -За что?! За что это всё со мной происходит... Чёрт! Это чёртов Миша. Да буди он проклят! Для него даже место в аду не найдётся. Если бы не он... Говорила Даша сквозь слёзы сама с собой. -Даша! Слава богу мы тебя нашли. Радостно сказала Саша -Не надо было меня искать Сказала Даша вытирая слёзы -Мы понимаем твою боль, но прошлое надо забыть. Её не вернуть. Можно только отомстить за неё. Говорила Марго -Ха... отомстить... тот кто виноват мёртв... но легче не становится... Говорила заплаканным голосом Даша -Нет... Не только Миша виновен в смерти Лены, но и всё террористы. Настойчиво говорила Марго. -Даша повернулась к ним. Эти слова вернули ей уверенность. В её глазах было лишь желание отомстить -Ладно. Я убью их всех... всех до единого Сказала смело Даша -Ха, вот такая Даша мне нравится больше Вдруг из кабинета где раньше была история вышли террористы, с полумёртвыми подростками. -Это же... Сказала со страхом Саша -Это те дети! Взять их! Прокричал один из террористов -Чёрт! Сказала Марго Мы все взялись за оружие и начали отстреливаться. Террористов было 5, но они не сильно были похожи на террористов. Видимо это какие-то десятиклассники которые так же как и Миша перешли на сторону террористов. мы положили 3, но потом у нас закончились патроны. -Чёрт после той перестрелки я не заряжалось. Сказала Марго Все тоже не заряжались. Террористы уже хотели их схватить как вдруг один из пленных взял оружие у мёртвых террористов и убил всех двоих. -Вася?! Прокричала Саша
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник