Намикадзе Ария

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 7 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
-Дочь, у нас еще один заказ на четвертый столик! -Уже иду! - ответила девушка лет восемнадцати. Меня зовут Нами Ария и я подрабатываю в небольшом ресторанчике родителей, который находится на берегу моря. Я не так часто бываю у них, ведь отсюда до универа слишком далеко, поэтому я снимаю небольшую комнатку. Я приезжаю к ним только летом, и пытаюсь помочь всем чем смогу. Как и прямо сейчас я тружусь до последнего посетителя, так как сегодня последний день лета и завтра я уезжаю обратно, а потом не увижу родителей целый год. -Ты хорошо поработала, - похвалил меня парень лет двадцати. Это мой лучший друг детства Каян. Он помогает моим родителям все время, что меня нет, чему я безмерно благодарна. -Ну, мне не сравниться с тобой, самый лучший "чистильщик унитазов" - смеясь, ответила ему. -Ой, не вспоминай.Твой отец просто шутил, когда рассказывал тебе историю про мою чистку туалетов, - смутясь, сказал уставший друг. -Хаха, к твоему несчастью я это буду еще долго тебе припоминать, - дразнила я его. -Эх, - озабоченно вздохнул. -Ну все ребятки, думаю с вас хватит кокетничать. Тебе еще, молодая мисс, нужно лечь пораньше, чтоб не пропустить свой поезд, - начала вещать моя мать. Вообще моя мама очень хороший человек. Она всегда поддерживала меня и была рада моим достижениям. Просто она, как и другие матери, слишком заботится обо мне. -Есть мэм, - синхронно ответили мы. Мы взглянули друг на друга и засмеялись. -Ну все, валите отсюда, - толкая с кухни, немного сердито ответила нам мама. *** На следующее утро, я проснулась и в попыхах начала собираться. -Черт возьми! Почему этот сранный будильник не разбудил меня! На часах было показано 12:30, а поезд отправлялся в 13:00. -Доча ты опаздываешь! -Да знаю я! - ответила я, вылетая из лестничного проема. -Покааа, я буду по вам скучать, - поцеловав родителей, на лету прокричала я, - передайте Каяну мои извинения, за то что не смогли попрощаться. -Беги уже, - улыбнувшись сказал отец, - мы будем скучать. -и я! *** На станции. -Рельс до города прибудет через 2 минуты. - послышался голос девушки из колонок. -Фуух, успела. - бормочя про себя, в отдышке проговорила я. -Осторожно приближается рельс до города, прошу вас быть аккуратнее и не заступать за линию. - все еще вещал голос девушки. -БЕРЕГИТЕСЬ! -а? - я повернула голову в сторону, откуда шел звук и увидела телегу с чемоданами, которая двигалась в мое направление. Мои зрачки сузились от шока. Я не успевала отойти! *бум* Тележка сильно толкнула меня в бок, отчего появилось неприятное чувство жжения в том месте, и мое тело отлетело на рельсы. -Ургх...- в глазах мутнело, - нужно отойти...скоро приедет поезд... *тудух-тудух* -а...- я подняла голову и мой взгляд упал на что-то светлое в конце туннеля. -как иронично...перед своей смертью я увижу свет в конце туннеля, - я издала тяжкий смешок, опустив свою голову вниз. *пум* *хруст* В тот день перед людьми застыла ужасающая картина, как девушку лет 18 задавил поезд, на которм она должна была добраться до университета.
Примечания:
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)