Часть 2
8 апреля 2021 г., 13:31
*Что за хрень?!* помахав перед собой, подумала девушка.
*Не дали пожить, так дайте мне умереть!* вскинув брови, прокричала она.
*...*
*ну да, кто же мне ответит, здесь же кроме меня никого нет!*
*...*
*эхх, ну за что??? Боженька, что я сделала такого, чтоб ты на меня так рассердился...*
-Бога нет.
-Согласна...а? - Ария расстеряно помотала головой, но никого так и не увидела.
*Господи, я уже схожу с ума...*
-Господа тоже нет.
-Кто здесь! - девушка точно была уверенна в том, что здесь кто-то есть.
-Я здесь.
-Кто я? - в замешательстве спростла Ария.
*Боже, так и свихнуться можно.*
-Черт, сколько раз говорить, что Бога нет... - послышался мягкий голос за спиной у Арии.
Она быстро развернулась, и увидела, как из неоткуда вышел мальчик лет восьми.
-а?
*кажется у меня параноя, мне уже мерещатся всякие дети...* вздохнула девушка.
-Я настоящий.
-Да, да - уже вяло ответила девушка.
*ну и ладно даже если он моя фантазия, хоть с кем то поговорю...*
-Эх, думай как хочешь, скоро сама убедишься, - нахмурившись, ответил ее мыслям сопляк.
-Да, да, как говоришь тебя зовут?
-Я этого не говорил! - возмутился малец,- Хмпф, тебе повезло увидеться с самой невероятной системой, а ты так относишься пренебрежительно к этому.
-Ага, а имя то у тебя есть, - все еще спрашивала девушка.
-Нет.
-Тогда, теперь ты Кристиан.
Малец поморщил свой крохотный носик.
-Не нравится? По-моему отличное имя
Система с отвращением уставилась на девушку.
-Ладно, ладно. А как на счет Каяна? - уставившись на него, спросила снова она, - моего лучшего друга звали Каян.
-Уж лучше Кристиан, чем это дерьмовое имя "Каян" - малец специально выделил это имя, показывая насколько оно ему отвратно.
-Хорошо, тогда придумай сам - с раздражением ответила Ария.
-Тогда зови меня Дреяром! - с гордостью сказал малец.
- Так сколько тебе лет, Щелкунчик?
-Я Дреяр!
-Да, да, я поняла, Буратино.
-Дреяр!
-Ну да. Я же так и сказала, Пиноккио.
-Ааргх, ладно называй меня хотя бы Кристианом! Но не этими ужасными прозвищами! - вскипая от злости, прокричал мальчишка.
-Вот! Так бы и сразу! - ухмыльнувшись, ответила ему Ария.
-Хмпф!
-Так для чего ты здесь?
-...
-а?
-...
-Ты обижен что-ль?
-...
-Ой да ладно тебе, это всего лишь имя!
-Всего лишь имя! Как ты можешь к этому так просто относится!
-Воу, не думала, что для тебя это так важно.
-Да ты вообще никогда не думаешь.
-Что?! - вена на лбу у Арии вздулась от возмущения, - знаешь, если тебе что-то не нравится, то просто свали туда откуда пришел!
-...
-Ну и что ты замолк? А?
-я не могу...
-А?! С чего это? - удивилась Ария.
-Да потому что я - система, которая теперь навсегда привязана к тебе, сколько раз тебе это сказать, чтоб твой тупой мозг смог это понять! - вскрикнул парень.
-Кого это ты тупой назвал?! - у Арии заканчивалось терпение.
-Тебя!
-Сдохнуть хочешь?
-Странно это слушать от мертвеца!
*а?*
*точно, я ведь уже умерла...*
-Ты только сейчас это поняла, хмпф.
*Дайте мне сковородку, и я вам отбивную из него сделаю!* скрепя зубами, проклинала его девушка.
-Мы зря только тратим время, - сказал Крис.
-Это удивительно, но я согласна с тобой.
Вена на лбу у мальца заметно вздулась. Он чувствовал к ней только отвращение.
-Эх, и что же нам дальше делать Крис~
-Сдохни
-Ой, как печально, но я уже мертвец.
*жалко, если бы ты была живой, я сам лично тебя прикончил бы* подумала система.
-Если соблюдать формальности, я должен посвятить тебя в дела системные, нооо....так не интересно, - загадочно улыбнувшись, проговорил Крис.
Крис подлетел к Арии и сделал щелбан ее большому лбу.
-Эээйй..., ты!... Как ты смеешь!...что ты вообще твори...- девушка постепенно становилась прозрачной.
-А ну ты! Мелкая сошка. Что ты со мной сделал? - уставилась с красными от возмущения глазами Ария.
-Хе-хе-хе, ничего такого.
-АХ ТЫ!
Девушка попыталась пнуть со всей силы человека, стоящего рядом с ней, но ее нога, так и не коснувшись его, растворилась в пространстве, как и сама девушка.
Примечания:
меня давно не было, за это примите мои извинения ( ̄ω ̄;)
Эта главка писалась мной на протяжении всего времени (маленьким отрезкам свободного времени, которое я находила), но у меня все равно вышла она довольно короткая
ಥ_ಥ, следующая точно будет длинной!
А еще, спасибо вам, за то что читаете меня
( ̄ε ̄ʃƪ)