Часть 8
2 октября 2021 г., 17:22
Примечания:
Добрыыыый вечер)
- Оу, а этот рамен неплох, - удивился Сумару.
- А я о чем! - ответил Наруто.
«конечно он неплох, вы же сожрали четыре миски, я бы удивилась, если бы вы сказали, что это отвратительно,» - мысленно закатив глаза, подумала Ария.
- Кстати, как вас зовут? - вспомнил парень.
- А, точно, мы же еще не представлялись, - отметил Наруто, - Меня зовут Наруто, а моя мечта стать хокаге.
- Я Ария, мечтой пока не обзавелась, - ответила с улыбкой Ария.
- Ну а я Сумару, и кажется моя мечта, это быть с вами в команде, - ухмыльнулся парень.
- Чтобы перекинуть на нас всю работу?
- В точку.
- Тогда мы надеемся на обратное, - сказала Ария, получив кивок от Наруты.
- Ну это не нам решать, - пожал плечами Сума, - кажется уже темнеет, - заметил парень, - мне пора возвращаться, увидимся завтра!
- Мы надеемся, что нет! - кринули синхронно близнецы.
- Ахахахаха.
***
- Рано утром, в резиденции Намикадзе, можно было увидеть гибрида монстра и человека...
- Эй! Я просто не выспалась! - раздраженно сказала Ария.
- Я хочу домой.
- Блин, Наруто, достал.
- Ладно, ладно. Но я серьезно, ты пугаешь людей, может тебе не идти сегодня в академию? - ухмыляясь, ответил парень.
- Ты с ума сошел??! Мы сегодня делимся на команды, я просто обязана пойти, - отчитала Наруто Ария.
- Соболезную твоему сенсею, земля ему пухом, увидеть такое чудовище еще и рано утром, можно инфаркт слов....АЙ! - вскрикнул Наруто после того, как его треснули по голове, - это больно! Мать, откуда такая сила, мы же вместе тренируемся???
- Еще одно слово, и ты сегодня вряд ли сможешь дойти до академии, - раздраженно ответила Ария, опуская руку.
- О, ребята! Вы задерж...- запнулся синевласка, увидя Арию.
- Доброе утро, Сумару, - ответила ему девушка.
- Ты че запнулся? - спросил Наруто, - ааа, понял, ты увидел Ар...ДА БОЛЬНО ЖЕ! - крикнул парень после того, как его еще раз треснули по голове.
- Господи, это реально Ария??? Я подумал, это бандит, который взял тебя в заложники, - удивленно сказал Сума, тыча пальцем в девушку.
- Я щас это палец, вместе с рукой оторву, - грозно прошипела Ария.
- Страшно то как.
- Все, пошли в академию, мы опаздываем, - раздраженно цыкнув, отметила девушка.
- Подожди, - сказал Сума, и начал рыться в набедренной сумке,
- вот держи, - он протянул жвачку,
- ты кажется забыла почистить зубы, - ухмыляясь, сказал парень.
Этот поступок послужил его погибелью....
***
- Намикадзе Ария! - крикнул Ирука сенсей.
- Я здесь - сказала Ария, заходя в аудиторию.
- Ты опаздала. - отчитал сенсей
- ...что? - Ария повернула голову и раздраженно посмотрела на него.
- Э...а....ничего, можешь присесть, - потея, ответил Ирука.
«чего это он такой странный, я же просто не расслышала, что он сказал,» - подумала Ария.
«все просто. как и сказал Наруто, ты пугаешь людей» - ответил Крис.
«замолкни»
«ухты, даже мне не по себе»
- Сумару Нара, - крикнул сенсей.
- Он немного опаздает. Просто пока мы шли, у него внезапно прихватило живот, - зловеще проговорила Ария.
(п.а. вовсе не зловеще!)
«да кто этому поверит! » - подумали все те, кто находились в аудитории.
- Ария помогла какому-то парню, - злобно прошептал Саске, - может....вдруг... у меня тоже заболит живот...
«ладно, есть один»- промелькнула мысль у присутствующих.
- *кхм-кхм* ладно, на этом перекличку закончим. Сегодня, как вы уже знаете...
- Извините за опоздание!
- А Сумару...- сенесей взглянул на парня и ужаснулся.
Перед ним стояло нечто, замотанное целиком в бинты.
- А...все в порядке? - спросил Ирука.
- Да да, конечно, можете продолжать, - ответил парень, идя в конец класса, к своей парте.
- Брателло, да ты выглядишь, как мумия, - ухмыльнулся Шика.
- Зачем ты себя замотал? - удивилась Ария.
- А что мне еще нужно было делать! Твои рисунки краской не смываются! - раздраженно ответил громким шепотом Сума.
- Ахахахахах, серьезно? - хохотнув, сказал Наруто.
- Тц, заткнись.
- Похоже вы знатно сегодня утром повеселились, - заметил Шика.
- Все, замолкните, нас в команды распределяют, - шикнул Сума.
- Команда 7, Наруто Узумаки...Сакура Харуно...и Саске Учиха.
- НИ ЗА ЧТО! - синхронно крикнули Наруто и Саске.
- Это не обсуждается - ответил Ирука.
- Я хочу быть в команде с сестрой! - крикнул Наруто.
- Да, я тоже хочу быть в команде с сест....с Арией! - крикнул Саске.
- Это невозможно, - раздраженно покачал головой Ирука, - а теперь сели на место!
-Угх.
- Ладно, продолжим, ваш сенсей - Какаши Хатаке.
- Команда номер 11...Намикадзе Ария...Сумару Нара...и Хьюго Раян...
- Дай пя...
-ОУУ ЕССС! - послышался голос с нижних рядов, - ПОДАВИСЬ САСКЕ - крикнул Раян, на что получил сердитый взгляд Саске.
- Давай проигнорируем...это...- с пустым взглядом проговорила Ария.
- Без б, - ответил с каменным лицом Сумару.
- *Кхм - кхм* вашим сенсеем будет Узуки Югао.
***
Примечания:
Вы спросите, почему я не написала про экзамен, чтоб выпуститься из академии. Все просто. Они его оба сдали. Как и говорил Наруто, в самом начале, они вместе тренируются, поэтому ничего невероятного в этом нет.
Кстати как у вас дела?)
Я вот надумываю над еще одним фиком...хаха...бл...