Намикадзе Ария

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 7 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Оу, а этот рамен неплох, - удивился Сумару. - А я о чем! - ответил Наруто. «конечно он неплох, вы же сожрали четыре миски, я бы удивилась, если бы вы сказали, что это отвратительно,» - мысленно закатив глаза, подумала Ария. - Кстати, как вас зовут? - вспомнил парень. - А, точно, мы же еще не представлялись, - отметил Наруто, - Меня зовут Наруто, а моя мечта стать хокаге. - Я Ария, мечтой пока не обзавелась, - ответила с улыбкой Ария. - Ну а я Сумару, и кажется моя мечта, это быть с вами в команде, - ухмыльнулся парень. - Чтобы перекинуть на нас всю работу? - В точку. - Тогда мы надеемся на обратное, - сказала Ария, получив кивок от Наруты. - Ну это не нам решать, - пожал плечами Сума, - кажется уже темнеет, - заметил парень, - мне пора возвращаться, увидимся завтра! - Мы надеемся, что нет! - кринули синхронно близнецы. - Ахахахаха. *** - Рано утром, в резиденции Намикадзе, можно было увидеть гибрида монстра и человека... - Эй! Я просто не выспалась! - раздраженно сказала Ария. - Я хочу домой. - Блин, Наруто, достал. - Ладно, ладно. Но я серьезно, ты пугаешь людей, может тебе не идти сегодня в академию? - ухмыляясь, ответил парень. - Ты с ума сошел??! Мы сегодня делимся на команды, я просто обязана пойти, - отчитала Наруто Ария. - Соболезную твоему сенсею, земля ему пухом, увидеть такое чудовище еще и рано утром, можно инфаркт слов....АЙ! - вскрикнул Наруто после того, как его треснули по голове, - это больно! Мать, откуда такая сила, мы же вместе тренируемся??? - Еще одно слово, и ты сегодня вряд ли сможешь дойти до академии, - раздраженно ответила Ария, опуская руку. - О, ребята! Вы задерж...- запнулся синевласка, увидя Арию. - Доброе утро, Сумару, - ответила ему девушка. - Ты че запнулся? - спросил Наруто, - ааа, понял, ты увидел Ар...ДА БОЛЬНО ЖЕ! - крикнул парень после того, как его еще раз треснули по голове. - Господи, это реально Ария??? Я подумал, это бандит, который взял тебя в заложники, - удивленно сказал Сума, тыча пальцем в девушку. - Я щас это палец, вместе с рукой оторву, - грозно прошипела Ария. - Страшно то как. - Все, пошли в академию, мы опаздываем, - раздраженно цыкнув, отметила девушка. - Подожди, - сказал Сума, и начал рыться в набедренной сумке, - вот держи, - он протянул жвачку, - ты кажется забыла почистить зубы, - ухмыляясь, сказал парень. Этот поступок послужил его погибелью.... *** - Намикадзе Ария! - крикнул Ирука сенсей. - Я здесь - сказала Ария, заходя в аудиторию. - Ты опаздала. - отчитал сенсей - ...что? - Ария повернула голову и раздраженно посмотрела на него. - Э...а....ничего, можешь присесть, - потея, ответил Ирука. «чего это он такой странный, я же просто не расслышала, что он сказал,» - подумала Ария. «все просто. как и сказал Наруто, ты пугаешь людей» - ответил Крис. «замолкни» «ухты, даже мне не по себе» - Сумару Нара, - крикнул сенсей. - Он немного опаздает. Просто пока мы шли, у него внезапно прихватило живот, - зловеще проговорила Ария. (п.а. вовсе не зловеще!) «да кто этому поверит! » - подумали все те, кто находились в аудитории. - Ария помогла какому-то парню, - злобно прошептал Саске, - может....вдруг... у меня тоже заболит живот... «ладно, есть один»- промелькнула мысль у присутствующих. - *кхм-кхм* ладно, на этом перекличку закончим. Сегодня, как вы уже знаете... - Извините за опоздание! - А Сумару...- сенесей взглянул на парня и ужаснулся. Перед ним стояло нечто, замотанное целиком в бинты. - А...все в порядке? - спросил Ирука. - Да да, конечно, можете продолжать, - ответил парень, идя в конец класса, к своей парте. - Брателло, да ты выглядишь, как мумия, - ухмыльнулся Шика. - Зачем ты себя замотал? - удивилась Ария. - А что мне еще нужно было делать! Твои рисунки краской не смываются! - раздраженно ответил громким шепотом Сума. - Ахахахахах, серьезно? - хохотнув, сказал Наруто. - Тц, заткнись. - Похоже вы знатно сегодня утром повеселились, - заметил Шика. - Все, замолкните, нас в команды распределяют, - шикнул Сума. - Команда 7, Наруто Узумаки...Сакура Харуно...и Саске Учиха. - НИ ЗА ЧТО! - синхронно крикнули Наруто и Саске. - Это не обсуждается - ответил Ирука. - Я хочу быть в команде с сестрой! - крикнул Наруто. - Да, я тоже хочу быть в команде с сест....с Арией! - крикнул Саске. - Это невозможно, - раздраженно покачал головой Ирука, - а теперь сели на место! -Угх. - Ладно, продолжим, ваш сенсей - Какаши Хатаке. - Команда номер 11...Намикадзе Ария...Сумару Нара...и Хьюго Раян... - Дай пя... -ОУУ ЕССС! - послышался голос с нижних рядов, - ПОДАВИСЬ САСКЕ - крикнул Раян, на что получил сердитый взгляд Саске. - Давай проигнорируем...это...- с пустым взглядом проговорила Ария. - Без б, - ответил с каменным лицом Сумару. - *Кхм - кхм* вашим сенсеем будет Узуки Югао. ***
Примечания:
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)