Часть 9
4 октября 2021 г., 18:12
Примечания:
автор не умеет писать бои.
Автор умеет их пропускать.
ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
***
- Почему наши сенсеи так сильно опаздывают, - хмурясь, раздраженно спросил Наруто.
- Может у них есть какие-то незаконченные дела? - предположила Сакура, - Ария, а ты, как думаешь?
- Я не знаю, я просто хочу есть, - сказал выжитый лимон.
- Хах, я бы тоже не отказался поесть...- кивнул Сумару.
- Может тогда пойдем в Ичираку, - обрадовался Наруто.
- Ты с ума сошел? Нам надо сенсеев ждать, - упрекнула его Сакура.
- Да кто их знает, когда они вернутся, - язвительно ответил Наруто.
- Ах тыж!
- Давай, давай, ударь меня, - провоцировал Сакуру.
- Еще одно действие, и ты сегодня ночуешь у Саске дома, - не открывая глаз, сказала Ария.
- Чего? - в поту ответил Наруто.
- А я тут при чем? Почему из-за него должен страдать я??? - в унынии проговорил Саске.
- Потому что, я так сказала, - ледяным тоном ответила Ария.
- Хм...кажется я слышу шаги, - поворачиваясь в сторону двери, сказал Наруто.
Все выжидающе посмотрели на проход, откуда вышла красивая куноичи с длинными фиолетовыми волосами.
- Гони двадцатник, - прошептала Ария Сумару.
- Тц, - Сумару протянул ей проигранные деньги.
- Хм, моя команда, за мной, - сказала девушка, обводя взглядом генинов.
Четверо человек встали и пошли за ней.
- Наруто блин, ты в другой команде!
- А, черт.
Наруто уныло повернулся и сел за парту.
***
Ребята пришли к свободному тренировочному полю.
- Пожалуй, для начала мы представимся, - сказала девушка, посмотрев на троицу, - Меня зовут Узуки Югао. Мне нравится становиться сильнее, и делать других сильными. Ваша очередь.
- Меня зовут Сумару Нара, - начал синевласка, - мне нравится отдыхать. А хочу я...победить в битве разумов с Арией, - ухмыльнувшись, он посмотрел на соседку.
- Меня зовут Намикадзе Ария, мне нравится проводить время с близкими мне людьми. То что я хочу, это стать настолько сильной, чтоб потом я могла спокойно веселиться с друзьями, - ответила Ария с звездами в глазах.
- Меня зовут Хьюго Раян, мне нравится Ария, и также я хочу быть с ней, - улыбнувшись ответил брюнет.
«а не слишком ли они меня грузят, делая сенсеем детишек из сильных кланов» - озобоченно подумала Узуки.
- Хорошо, с приветствиями закончили, теперь скажите мне, в чем вы сильны.
- Я силен в стратегах, хотя Ария посильнее будет, и в дальних атаках, - ответил Сума.
- Я сильна в печатях, ближнем бою, а также являюсь ирьенином, - ответила Ария.
- Я также силен в стратегиях, но не как эти двое, ближнем бою и являюсь сенсором, - ответил Раян.
- Отлично, вы хорошо подходите друг другу, как команда. Ваше первое задание, это будет победить меня все вместе.
- Победить? - удивилась троица.
- Да, я дам вам время до заката, тратьте его с умом, - сказала сенсей и удалилась.
- Я надеюсь вы уже поняли? - спросила Ария.
- Конечно, - ответил Раян
- Ты что, нас за дураков считаешь? - ухмыльнувшись, ответил Сумару.
- Тогда начнем, - Ария подала знак рукой, и они исчезли.
***
- Ухты, а прячутся они невероятно, - пробормотала Узуки, едва чувствуя их местоположение.
Со стороны реки стали слышны шаги.
- Они же не совсем тупые, чтобы раскрывать свое местоположение, - поддергивая глазом, прошептала сенсей.
- А, Узуки, - сказал Какаши.
- Какаши- сан? Что вы здесь делаете? - удивленно спросила девушка.
- Я хотел сходить к мемориальному камню, прежде, чем идти навстречу к команде, - ответил Какаши.
- О, точно. Я со всем забыла чт...
- Вперед! - крикнула Ария, спрыгнув с ветки дерева. За ней посыпался целый град сюрикенов.
- Как вижу вы здесь не одни, - сказал Какаши, избегая атаки.
- Извините я просто провожу здесь бой, для своих учеников, - неловко ответила Узуки, также избегая атаки.
- Ха! - Раян прыгнул сзади, и ударил ногой по спине Какаши, но тот поймал ее, и откинул Раяна в дерево.
- Может вам помочь? - устало проговорил Какаши.
- Простите, все в порядке, я сама могу, - ответила Узуки, отбиваясь от атак Арии.
- Это хорошо...тогда...- голос Какаши на немного стих, - как насчет этого? - Какаши приставил кунай к горлу Узуки.
- Сенсей, вы мертвы, - ухмыльнувшись, сказал Раян.
- Чего? - сенсей в шоке повернулась в сторону Какаши, но вместо него увидела Сумару.
- Вы были беспечны, - сказал Сумару, убирая кунай от горла сенсея.
- Хах, да вы мне нравитесь, - сказала Узуки, улыбнувшись.
- Мы же выиграли? - спросила Ария.
- Да. Кто же знал, что у вас такая хорошая командная работа. Да и мне повезло, что вы трое хорошие стратеги, - ответила сенсей.
- Это надо отметить! - подняв кулак к небу, устало крикнула Ария.
- Хорошо, собирайтесь, сегодня плачу я, - улыбнувшись, ответила Узуки.
- Еее, еда, - сказал Сумару, помогая встать Арии с земли.
- Наконец-то, а то я больше боялась умереть от голода, чем от рук сенсея - весело сказала Ария.
- Эй! Вы должны меня больше уважать! - не всерьез обиделась Узуки.
- Хаха, есть сенсей! - ответили они хором.
***
Примечания:
Ааааааа, хочу спать.
*автор в агрессивно ждет дистант*
⋰( ͡°□͡°)⋱