Намикадзе Ария

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 7 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*** - Почему наши сенсеи так сильно опаздывают, - хмурясь, раздраженно спросил Наруто. - Может у них есть какие-то незаконченные дела? - предположила Сакура, - Ария, а ты, как думаешь? - Я не знаю, я просто хочу есть, - сказал выжитый лимон. - Хах, я бы тоже не отказался поесть...- кивнул Сумару. - Может тогда пойдем в Ичираку, - обрадовался Наруто. - Ты с ума сошел? Нам надо сенсеев ждать, - упрекнула его Сакура. - Да кто их знает, когда они вернутся, - язвительно ответил Наруто. - Ах тыж! - Давай, давай, ударь меня, - провоцировал Сакуру. - Еще одно действие, и ты сегодня ночуешь у Саске дома, - не открывая глаз, сказала Ария. - Чего? - в поту ответил Наруто. - А я тут при чем? Почему из-за него должен страдать я??? - в унынии проговорил Саске. - Потому что, я так сказала, - ледяным тоном ответила Ария. - Хм...кажется я слышу шаги, - поворачиваясь в сторону двери, сказал Наруто. Все выжидающе посмотрели на проход, откуда вышла красивая куноичи с длинными фиолетовыми волосами. - Гони двадцатник, - прошептала Ария Сумару. - Тц, - Сумару протянул ей проигранные деньги. - Хм, моя команда, за мной, - сказала девушка, обводя взглядом генинов. Четверо человек встали и пошли за ней. - Наруто блин, ты в другой команде! - А, черт. Наруто уныло повернулся и сел за парту. *** Ребята пришли к свободному тренировочному полю. - Пожалуй, для начала мы представимся, - сказала девушка, посмотрев на троицу, - Меня зовут Узуки Югао. Мне нравится становиться сильнее, и делать других сильными. Ваша очередь. - Меня зовут Сумару Нара, - начал синевласка, - мне нравится отдыхать. А хочу я...победить в битве разумов с Арией, - ухмыльнувшись, он посмотрел на соседку. - Меня зовут Намикадзе Ария, мне нравится проводить время с близкими мне людьми. То что я хочу, это стать настолько сильной, чтоб потом я могла спокойно веселиться с друзьями, - ответила Ария с звездами в глазах. - Меня зовут Хьюго Раян, мне нравится Ария, и также я хочу быть с ней, - улыбнувшись ответил брюнет. «а не слишком ли они меня грузят, делая сенсеем детишек из сильных кланов» - озобоченно подумала Узуки. - Хорошо, с приветствиями закончили, теперь скажите мне, в чем вы сильны. - Я силен в стратегах, хотя Ария посильнее будет, и в дальних атаках, - ответил Сума. - Я сильна в печатях, ближнем бою, а также являюсь ирьенином, - ответила Ария. - Я также силен в стратегиях, но не как эти двое, ближнем бою и являюсь сенсором, - ответил Раян. - Отлично, вы хорошо подходите друг другу, как команда. Ваше первое задание, это будет победить меня все вместе. - Победить? - удивилась троица. - Да, я дам вам время до заката, тратьте его с умом, - сказала сенсей и удалилась. - Я надеюсь вы уже поняли? - спросила Ария. - Конечно, - ответил Раян - Ты что, нас за дураков считаешь? - ухмыльнувшись, ответил Сумару. - Тогда начнем, - Ария подала знак рукой, и они исчезли. *** - Ухты, а прячутся они невероятно, - пробормотала Узуки, едва чувствуя их местоположение. Со стороны реки стали слышны шаги. - Они же не совсем тупые, чтобы раскрывать свое местоположение, - поддергивая глазом, прошептала сенсей. - А, Узуки, - сказал Какаши. - Какаши- сан? Что вы здесь делаете? - удивленно спросила девушка. - Я хотел сходить к мемориальному камню, прежде, чем идти навстречу к команде, - ответил Какаши. - О, точно. Я со всем забыла чт... - Вперед! - крикнула Ария, спрыгнув с ветки дерева. За ней посыпался целый град сюрикенов. - Как вижу вы здесь не одни, - сказал Какаши, избегая атаки. - Извините я просто провожу здесь бой, для своих учеников, - неловко ответила Узуки, также избегая атаки. - Ха! - Раян прыгнул сзади, и ударил ногой по спине Какаши, но тот поймал ее, и откинул Раяна в дерево. - Может вам помочь? - устало проговорил Какаши. - Простите, все в порядке, я сама могу, - ответила Узуки, отбиваясь от атак Арии. - Это хорошо...тогда...- голос Какаши на немного стих, - как насчет этого? - Какаши приставил кунай к горлу Узуки. - Сенсей, вы мертвы, - ухмыльнувшись, сказал Раян. - Чего? - сенсей в шоке повернулась в сторону Какаши, но вместо него увидела Сумару. - Вы были беспечны, - сказал Сумару, убирая кунай от горла сенсея. - Хах, да вы мне нравитесь, - сказала Узуки, улыбнувшись. - Мы же выиграли? - спросила Ария. - Да. Кто же знал, что у вас такая хорошая командная работа. Да и мне повезло, что вы трое хорошие стратеги, - ответила сенсей. - Это надо отметить! - подняв кулак к небу, устало крикнула Ария. - Хорошо, собирайтесь, сегодня плачу я, - улыбнувшись, ответила Узуки. - Еее, еда, - сказал Сумару, помогая встать Арии с земли. - Наконец-то, а то я больше боялась умереть от голода, чем от рук сенсея - весело сказала Ария. - Эй! Вы должны меня больше уважать! - не всерьез обиделась Узуки. - Хаха, есть сенсей! - ответили они хором. ***
Примечания:
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)