пятак в кроссовке
26 ноября 2021 г., 10:43
Примечания:
ласпслок!!
ужасно верующим и чувствительным не читать
бог покарает, если ты пойдëшь не так,
будешь грешить — он любить тебя не будет,
а у меня в кроссовке лежит пятак
и шея без креста; но бога нет, он не осудит.
ела сирень, клала сборники под подушку,
не трогала на пасху паску и куличи,
бог не шепнëт мне «грешница» перед сном на ушко,
а ты меня хоть обессудь, хоть обличи.
гадала на таро, а в кошельке всегда был шут,
меня крестили, как будто четвертовали.
я — богохульница, и мне не жаль, что я грешу,
хоть и родители на веру сильно уповали.