злостьзлостьзлость
28 октября 2021 г., 07:34
Примечания:
лапслок!!
стихотворения между собой не связаны.
я устала сама от себя; всë своë с собой: злость, злость, злость,
пасти сжав, намывать руки в кровь, не кидаясь на слово-кость.
будто можно писать о любви, о любви мне писать будто нужно,
испытать б для начала любовь; мне не хочется просто быть "трушной".
я себя берегу берегусь, без меня мне и легче дышится,
без меня я хорошая, правда, только мне без меня не пишется.
***
кого породила агрессия, того не убьëт агрессия:
во мне из токсичности и негатива добротно-отборное месиво;
и даже когда я взойду на престол, то вмиг забеснуюсь на мессии.
в моей башке вкладок открыто с лихвой, прошу, завершите сессию.