Даже если сбежать из этого длинного города
2 июля 2024 г., 18:07
Мир становится порой хуже,
Ты тоже так думаешь?
Но меня
Вынимают из бездн
Бездны в твоих глазах.
И только так, вместе
Возможно хоть как-то бороться.
Мы говорим — бежать уже слишком поздно,
Бежать от вселенной никогда и не было нужно.
Смертельная доза принята.
Даже если сбежать
Из этого длинного города,
Даже если начать немыслимо себя ненавидеть —
Я просто предлагаю варианты —
Лучше в твоих объятиях
Где бы то ни было.
Какой бы не был способ — с тобой у него есть шансы.
Оставайся
И, может быть, мир сдастся,
Может быть, в какой-то момент,
Он проиграет.
Нам.