...
…Я стоял по среди деревни. По среди разрушенной и выжженной до основания своей деревни.По среди деревни, в которой меня приняли. По среди деревни, в которой мне дали крышу над головой. По среди деревни, которая стала моим домом… Я стоял. Стоял и смотрел на свой старый дом, на своих друзей и соседей. Я стоял. Стоял и не чувствовал ничего. Ни радости, ни грусти. Ни гнева, страха. Я вообще ничего не чувствовал…Я не знал, что мне дальше делать. Я не знал, куда мне идти. Я не знал…кто я…10 лет до этого события.
Сегодня было обычное раннее утро. Не так давно попрятались в пещеры зомби и скелеты. Еще только начали появляться свиньи и овцы. Еще никто не проснулся. Никто, кроме этой семьи. Их было четверо. Двое из них дети, одному около 8-9 лет, другому около 12. Первый был одет в майку с рукавами бирюзового цвета и в штаны синего цвета. У него были каштановые волосы и глаза синего цвета. На ногах у него были серые кроссовки. Второй, постарше, был в коричневой рубашке, небрежно заправленной в серые джинсы. Волос у него не было, а глаза были узковатыми. На ногах были черные ботинки. Они шли вдвоем чуть дальше их родителей, вернее младший бежал, а другой за ним присматривал. За этой картиной любовались их родители. Их мама была в черных шортах и белой майке, по верх нее была черная кофта. На голове у нее был накинут капюшон. У нее были длинные каштановые волосы, из-под которых выглядывали два зеленоватых глаза. А рядом за руку держал ее муж, сегодня он надел черную майку и синие джинсы. Так же за ними шел осел и перевозил груз. Сегодня они переезжали в соседнюю деревню под названием «Виллград». Они нашли хорошее место, где могли жить, хорошую работу. И сегодня уже собирались окончательно переехать. Но этому не суждено было сбыться… Их неоткуда раздался рев рога, издаваемые в начале рейда на деревню. Из-за деревьев обрушился град стрел, две из них зацепили отца, когда тот прикрыл спиной своих детей. Уже через секунду к ним подбежали пять поборников и готовились напасть. Родители быстро сообразили и достали по оружию: отец меч, а мать лук. Старший заставил отойти младшему себе за спину, когда тот застыл в испуге. Однако долго сопротивление не продлилось, на поляну пришли еще несколько мародеров и меткими выстрелами застрелили женщину, а мужчину добили три поборника. Тогда старший взял на спину своего брата, и они побежали куда глаза глядят. Они бежали, бежали, но напрасно. Они остановились перед большой рекой, а сзади них были разбойники. Старший скинул своего брата и достал нож. Он побежал на ближайшего поборника, однако тот ловким движением уклонился от его удара и сам ударил его рукоятью топора. Мальчик упал, но не сдавался и ударил ножом по ноге разбойника Тот вскрикнул и в ярости ударил ногой в ответ. Еще раз, еще раз, еще раз и еще. И когда тело перестало двигаться он перестал и скинул мальчика в реку. Младший стоял, стоял и плакал. Ему было страшно, он не знал, что нужно делать. Но он не успел что-либо придумать, так как получил рукояткой по голове и упал без сознания…