The legend of Herobrine

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 023 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Экспериментатор

Настройки
POV: Стив Из-за деревьев виднелся огромный дом, нет не дом, огромный ОСОБНЯК! Огромные окна, огромный вход, 3 огромных этажа в высоту, множество комнат и огромное количество разбойников! И это только снаружи, а что же внутри… Он был сделан из того же материала, как и та башня: булыжник, темный дуб и доски. Нам открыли клетку и приказали идти в дом. Все 8 человека, включая меня, построились в гусеницу и вошли внутрь. Внутри дом, казалось, был еще больше, чем снаружи. При входе можно было увидеть перед собой большую каменную лестницу, которая ведет на второй этаж. Слева и справа был проход, в проходах располагались проходы в комнаты, а конце был поворот. Пол был из березовых досок и был устелен большим красный ковром с белыми боками. На стенах располагалось множество факелов, они придавали сильное и яркое освящение. Рядом с нами стояли восемь разбойников с топорами, они нас сопровождали. Мы поднялись по лестнице на второй этаж. Он был похож на предыдущий, но тут располагались масштабные окна. Мы свернули на лево и прошли еще множество комнат, в некоторых я смог разглядеть спальни, в некоторых библиотеки и даже в одной из них был ринг! Когда мы зашли в одну из комнат, мой взгляд сразу привлек огромный стол, на нем лежала огромная карта какой-то деревни. Вокруг стола было несколько стульев, на них сидели разбойники, но меня привлек тот, кто сидел по середине стола, вокруг которого летали какие-то существа. - Двух оставить – Заговорил он – трех в лабораторию, остальных продать. -Есть – Сказали разбойники и разделили нас на три группы. Троих, среди них был Майкл, Джон и я, нас повели на первый этаж, а когда нас довели до стены, та открылась, и мы спустились глубоко вниз. Тут особняк уже не выглядел таким красивым и просторным, старые стены из каменного кирпича, местами замшелого или потрескавшегося, пол из булыжника, как и потолок, из которого капала вода, освящения было мало, лишь иногда стояли одинокие факела. Еще иногда весели камеры видеонаблюдения. Как я понял, это лаборатория под их особняком. Нас вели по темным и длинным тоннелем, пока мы не завернули в другую часть лаборатории. В этой части камер видеонаблюдения стало еще больше. В ней располагались тюремные комнаты, очень много комнат. Некоторые из них были заняты, некоторые пустовали. Нас закинули в разные из этих комнат и закрыли тяжелые железные двери. POV:??? …Эксперимент №BA7 закончен. Не удача. Интересно, очень интересно. В этот раз испытуемый не выдержал нагрузки на тело, из-за чего некоторые кости сломались и практически все мышцы были порваны. Думаю, нужно уменьшить пропорцию с 7 к 12 до 5 к 10, возможно тогда тело не будет так нагружено из-за препарата, но и не будет таких эффектов, как в эксперименте №BA6. В нем тело мало того, что выдержало нагрузки, но и стало гибким… Слишком гибким… Испытуемый не то что поднимать что-то или бегать, ему подняться было просто невозможно, его руки, ноги, кости, мышцы и все остальное практически превратилось в жиже образную массу. Нет, он не превратился в лужу, хотя был я мог бы, если б его чем-то придавило, его тело приняло б форму лужи, но самое интересное он бы остался жив. Возможно, из-за этого можно было б извлечь пользу. - Препарат готов и доставлен в камеру опытов №3 – Раздалось в моей комнате через динамики. - Отлично - Подумал я и включил микрофон – Эксперимент №BA8 начат. Из комнаты уже успели убрать труп подопытного, который был весь в крови и местами с открытыми переломами. Был заведен новый подопытный, а из стены выдвинулась полка с препаратом. Двое подчиненных схватили его и пристегнули к кровати, крепко, у него даже не было шанса пошевелится. Один из помощников экспериментатора взял шприц и ввел пленнику в шею. Сначала ничего не происходило, но потом подопытный начал биться в агонии, глаза позеленели, волосы из коричневых стали белыми, мышцы начали стремительно расти. На некоторых участках тела появлялись раны и синяки. Пленник порвал сдерживающие его веревки и ремни, упал на пол и закричал на всю камеру. Двое помощников попытались его удержать, но через секунду отлетели в разные углы комнаты, оставив небольшие вмятины. Тем временем истекающий кровью пленник схватился за голову и отрубился. Я наблюдал за всем этим и был доволен. Очень доволен. Когда я увидел, подопытную крысу в небольшой луже своей крови и показатели на экране моего монитора о том, что он остался жив и целом с виду ничего кроме ран не было, я был рад. При подробном анализе его тела выяснилось, что его мышцы стали более эластичными и прочными, кости стали сверх крепкими, даже алмазный топор не смог ее сломать, лишь оставить небольшую трещину, которая уже через 15 минут исчезла, так как регенерация была увеличена до потрясающего уровня: порезы на коже заживали практически моментально, сломанной кости достаточно одного дня на полное восстановление. Скорость и сила выросли многократно, из-за чего он мог пробежать пять километров всего за 3 минуты, а рукой с одного удара пробить каменную стену. Однако минусы тоже есть и они проявились после одной недели с момента эксперимента №BA8, одним из них является отравленный организм, из-за чего появился эффект похожий на что-то между отравление и иссушением, появилось отхаркивание кровью, иногда усталость и слабость. Еще одним из них стало моральное уничтожение, его психическое состояние оставляло желать лучшего еще с первого обследования. Его психика была сломана, говорил всякую чушь, засыпал только спустя 3 дня после бодрствования, из-за чего постоянный недосып. Позже, а точнее через 2 недели после обследования, его состояние совсем ухудшилось, появилась шизофрения и раздвоение личности. Не как или агрессивно реагировал на любые приказы, пару раз пытался совершить суицид. В конце концов через месяц он погиб, как выяснилось из-за полного разрушения организма внутри. Это был довольно интересный эксперимент, я понял куда мне двигаться. Во-первых, нужно скрестить этот препарат с препаратом AT2, этот препарат помогает от любой болезни, отравления, ран и даже переломов, это должно помочь с разрушением организма, однако это лишь теория. Во-вторых, нужно что-то сделать с разрушением психикой, на данный момент у меня на уме лишь одна идея, создания препарата, который сотрет память! Разумеется, нужно позаботится о том, что остались такие воспоминания, как: ходить, прыгать, бегать, говорить и похожее. По возможности можно записать еще некоторые данные в память или как-либо вмешаться в его психику, например, убрать страх или эмоции, что сделает идеальным оружием. Есть много, о чем мне стоит задуматься… -Эксперимент №BA8 начать…
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник