Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки
И так для начала: действия происходят в стране венланд Тина 17 лет (кем она является узнаете чуть позже😏 живёт с мамой которой собирает ленинизм на лекарства отца не видела с рождения) Дан 23(решила сохранить разницу в возрасте) 1 месяц назад: (имена родителей я решила изменить, но пока что не придумала так что МТ- мама Тины Т- Тина) Тина проснулась очень уставшая, ведь всю эту неделю она очень трудилась чтоб хоть как то заработать на лекарства для матери. Летнее солнце пробивалось в комнату тем самым заставляя её встать с кровати и начать свой день. Она умылась и спустилась вниз где её ждала мама Т- доброе утро МТ- доброе утро солнце садись завтракать Т- маме не стоило, я бы и сама приготовили Тина очень переживала за неё здоровье МТ- так все не бубни, тебе налить чай? Т- да, спасибо После завтрака Тина собиралась в школу хоть и часто не ходила туда, но её подруга Катя не оставляла её в покое, ведь её могли исключить, а это был последний год в школе. МТ- Тин время, ты опаздываешь! Тина бегала по комнате собирая свои ведь и в сильно спешки ведь за ней должна была зайти Катя буквально через несколько минут И как она и ожидала через минуты в дверь позвонили Тина всегда удивлялась её пунктуальности Дверь ей открыла мама Тины К- Здравствуйте, я за Тинкой МТ- доброе утро Катюш, она сейчас спуститься, проходи не стой на пороге. С мамой Тины у них всегда были тёплые отношения она знала её с малых лет Они прошли в дом и сразу же на лестнице увидели Тину которая пыталась впихнуть в сумку учебник истории Венландии Т- Кать, прости я слегка задержалась К- я уже привыкла, ничего страшного. Пошли? Т- да конечно, пока мам если что звони К-хорошего дня МТ- пока девочки хорошей учёбы и да Тин ты обещала исправить оценки по математике! Т- да я помню, постараюсь. Всё мы опаздываем! Пока С математическими науками у Тины никогда не складывалась, но с искусством и этикетом она преуспевала всех. К искусству она имела особый талант у неё другой взгляд на мир и она отличала от других, но пока чем никто не понимал пока что не понимал Они шли уже минут 5 в радостной обстановке они шутили и разговаривали ведь в живую не часто виделись Вдруг на телефон Кати пришло уведомления она завизжала от радости Своим визгом она напугала Тину К- ты не поверишь? Т- не пугай меня, хочешь до инфаркта меня довести? К- помнишь я тебя рассказывала про певца Т- да, как его там, а точно Дан вроде, от которого ты фанатеефь и что? К- сначала скажи что ты согласишься! Т- сначала скажи К- так не интересно, ну скажи да пожааалуста Т- ладно, да и что с того? К- Мой отец достал два билета на его концерт! Тадаааа! Катя сияла от счастья, а Тина стояла в недоумении К- мы едем в столицу завтра урааа! Это будут лучшие выходные Т- ну же совсем не знаю его творчества зачем я поеду? Тем более я не хочу оставлять маму одну вдруг что-то случится? На этом вопросе они подошли к школе К- всё будет хорошо я тебе обещаю Прозвенел звонок Т и К- пошли скорее Сами не замечая этого они сказали это вместе Уроки подошли к концу и они подходят к дому Тины: К-Тин вот держи это билет на концерт я жду тебя завтра у вокзала в 6 утра толко не опаздывай Т- Кать я не знаю вдруг. К- нет никаких вдруг вспомни когда мы в последний раз проводили все выходные Т- хорошо, до завтра Они попрощались Тина зашла домой и готовилась к разговору с мамой по поводу поездке Т- мам вообщем ты не будешь против если я с Катей завтра поеду на концерт МТ- нет, конечно тебе не помешает развеяться Т- правда? Спасибо большое я тебя люблю МТ- я тебя тоже! Ну что во сколько вы завтра поедете… Весь вечер они общались Тина рассказывала про поездку и вообщем просто дурачили совсем позыбыв о времени МТ- Тин уже 12 пошли спать завтра рано вставать я тебя завтра довезу Т- пошли я тоже устала был насыщенный день Спокойной ночи МТ — спокойной
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник