2 глава
5 марта 2021 г., 13:23
Утро
Солнце уже взошло и с его первыми лучами и проснулась наша принцесса. Вещи были собраны они покушали и ехали на вокзал.
Подъехав к вокзала она увидела Катю которая сразу на неё налетела с объятиями
К- ты пришла я так рада!
Т- я тоже! Сколько время?
К- уже пора. До свидания
Т- пока мам
Они сели в поезд наши они часов 8
Когда они подъезжали Тинены сомнения сразу ушли, нет у неё не было плохого предчувствия просто переживала
Они вышли с вокзала
Т- я не верю своим глазам мы в Эннии (столица венландии)
К- я тоже, не думала что когда нибудь побываю здесь
В городе было невероятно красиво вокруг были цветы и душа как будто цвела тут (но для Тины это будет потом не так)
Они поехали в отель и заселились
обе устали так что решили поспать
Проснулись только к 6 так как Тина захотела кушать. Они спустились в ресторан
Они набрали всего что только можно и подходя к с столику Тина облилась соком
Т- Кать я сейчас вернусь
Она направилась к номеру. Почти дойдя до нужной двери она столкнулась с каким то мужчиной который явно на кого-то злился
Т- эй по осторожней
Дан- извините пожалуйста! Я перезвоню крикнул он в трубки и помог встать Тине
Всё хорошо?
Т-да вполне
Соврала. У неё ужасно болела нога. В глазах сверкали слёзы
Д- прости ещё раз, давай я тебе помогу
Не дожидаясь ответа он взял её на руки. Тина сразу же закричала, но он не обращал на это внимания и спокойно спросил- ты в каком номере?
Тина показала на дверь ведь поняла что он от неё не отстанет.они пришли в номер
Д- как тебя зовут?
Т- мы уже перешли на ты?
Д- я подумал так лучше
Т- ладно, я Тина, а тебя?
Не успел он сказать своего имени ему тут же позвонили
Д- Ало да я же сказал я перезвоню! Чуть повысив голос сказал он. Тина слегка испугалась и он это заметили, сразу сбросил
Д-Прости, я не хотел тебя пугать. Чуть мягче сказал он.
Д-Я Дан кстати
Д- где аптечка я должен тебя помочь.
Т-не стоит я сама мне уже не больно
Она попыталась встать и начала падать, но он успел её поймать. У неё покатились слёзы
Т- спасибо. Единственное что она могла сказать
Д- не плачь всё будет хорошо.
Пока он её успокаивал параллельно искал аптечку
Дан начал аккуратно забинтовывать ногу
Мысли Тины- у него такие тёплые руки и сам он симпатичный эти тёмные кудряшки и низкий голос…
Из её мыслей её вывел Дан
Д- Тин снова прости, но мне срочно надо отойти, мы должны снова обязательно встретиться!
Т-хорошо, буду ждать. Сама для себя Тина даже не заметила как улыбнулась когда это говорила
До встречи
Дан покинул номер. Через некоторое время пришла Катя ведь начала волноваться за подруги ведь её очень давно не было
К- Тин всё хорошо почему так долго и что с ногой, всё хорошо?
Т-да всё нормально не переживай. Я так устала может спать?
К-значит ты не хочешь мне ничего рассказать, ну ладно Давай ложиться. Я тоже очень устала с этой поездкой и тем более завтра будет самый лучший день в моей жизни, мы идём на концерт Дана Балана. Кстати ты же не знаешь его песен так вот у тебя есть целая ночь
Т- не смешно. Я вообще не знаю кто это и знай я иду на этот концерт только ради тебя.