Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

10 глава

Настройки
Утро: На утро я проснулась от сильной боли в низу живота рядом была только белая скомконая простыня и все те же не брежно лежащие вещи, но уже только мои я попыталась встать, но не смогла… Всё это время у меня была Надежда что Дан вернётся. Неужели он жалеет об этом? Я пыталась хотяб одеться, еле как, но у меня это получилось. Я лежала у втыкала в потолок иногда с моих глаз капали слёзы. Лежала б я ещё долго, но в дверь постучались. Ещё за дверью со мной научили говорить я сразу поняла что это Настя. Н-Тин ты куда делась? Т-Насть я тут. Н-Ну как это понимать ты же знаешь наш распорядок дня. Т-Прости. Н-Ладно, вообще-то я пришла поговорить о хорошем и принесла завтрак. Т-Спасибо, чтоб я без тебя делала? Н-Ничего. Т-Как же я без тебя. Н-Так что я хотела сказать, в принципе ты вчера произвела очень хорошее впечатление, но куда ты делась в конце? Я спрашивала всех, но никто не видел. Я решила если она и не спросит про Дана я и не буду ей об этом говорить, хоть мне и хотелось поделиться своими переживаниями и проплакаться. Н-Так вставай пошли пройдёмся в саду и как раз там пройдёт наш с тобой урок чаепития. Я понимала что встать я не могу мне было ужасно больно. Поэтому врать не стала. Т-Я не могу. Н-Что случилось? Т-Живот болит. Н-Может врача? Т-Нет все хорошо ещё чуть-чуть полежу и пройдёт. Н-Тин если что говори, я пойду унесу грязную посуду и принесу тебе платья. Т-Жду. Вот Настя входит уже с платьями. Н-Тин мы можем перенести занятия если хочешь. Т-Нет всё хорошо. Н-Точно? Т-Точнее не куда. На самом деле я просто хотела выйти на улицу в надежде что увижу Дана ведь я знаю что большенство гостей в том числе и он остались в замке. Н-Пошли. С болью, но я шла в этот сад. Мои глаза бегали из стороны в сторону я хотела увидеть его. Почему он ушёл? Он считает это ошибкой? Н-Тин! Тина! Ау Т-А да? Н-Ты хоть слушаешь меня, я пытаюсь тебя хоть чему-то научить, а ты где-то в облаках. Всё хорошо? Т-Да, просто задумалась. Н-Ты сегодня очень странная. Т-Насть я всегда такая. Н-Очень смешно. В один момент мне стало плохо. Т-Насть я отойду на минуту. Н-Хорошо, давай только быстрей у нас ещё урок танцев! Т-угу Вот я уже не иду, а бегу к замку так как тошнота подступает к горлу. Случайным образом я натыкаюсь на мужчину. Я поднимаю глаза и вижу что это Дан, но сейчас было не до него. Д-Тин, стой! Т-Не сейчас. Как ошпаренная я прибежала в комнату и побежала к уборной. Около унитаза я провела небольшое количество времени, после этого мне стало гораздо лучше. Я попила воды и пошла обратно в сад. Pov Тина: Блин я же видела его! И он пытался со мной поговорить ну почему у меня всё как обычно! Он так посмотрел на меня, может он подумал что это я посчитаю это ошибкой и ушёл? Так хватит себя накручивать. Н-Тин ты чего так долго? Т-Насть не начинай! Н-Ок, так что там у нас с чаепитием, оно будет завтра в 12. Не волнуйся я тебе ещё раз 30 об этом напомню. Ты должна придти на минут 20 раньше других чтоб поговорить с гостями. Т-А Дан будет? Н-Ты со своим Даном мне уже вот здесь! Т-Ну Насть. Н-Будет он никуда не денется. Так, а сейчас пошли в бальный зал по времени у нас танцы. Т-Насть. Н-Тин не ной пошли, потом отдохнём. Т-Хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник