Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

12 глава

Настройки
Вот я наконец-то выхожу из уборной и меня встречает Дан. Д-Тин всё хорошо? Т-Да, а что-то случилось? Д-Нам надо поговорить, ты сама понимаешь о чём я. Т-Я тоже хотела, но не как не было подходящего момента. Д-Прости что ушёл тогда и не сказал, у меня были проблемы у музыкантов мне надо было срочно идти. А потом ты начала говорить как не в чём не бывало, я подумал ты сожалеешь. Т-Ты правда не хотел уходить? Д-Конечно нет. Т-Я испугалась что ты подумал это было просто по пьяне. Д-Тин я понимаю что все очень быстро и странно, но... что дальше? Т-Я хотела этот вопрос задать тебе. Может пока что будем друзьями? Д-Да, наверно так будет лучше для начала. Т-Я думаю нас уже скоро начнут искать, да и тут слишком много ушей для разговора. Знал бы ты какие служаки тут сплетницы. Д-Давай встретимся у конюшни в девять. Т-Договорились. Гости уже к трём накали расходится, а я пошла в комнату к Насти. Т-Что делаешь? Н-А тебя стучатся не учили? Т-Пока что нет. Н-Обязательно тогда внесу этот урок в нашу программу. Кстати как всё прошло? Т-Слава богу без происшествий. Н-Ну конечно я же лучший учитель. Т-Просто я хорошо всё запоминаю. Насть я хотела поговорить. Н-Я слушаю. Т-Я же вроде как принцесса да? Н-Не вроде а да, все официально. Т-Почему тогда я сижу тут и учу этикет, почему у меня нет не каких важных дел, ну не знаю например людям помогать. Я долго дела как обычный человек и могу понять людей. Н-Ты должна не со мной обсуждать этот вопрос, от меня ничего не зависит в данной ситуации. Т-Да, ты права. Уже почти шесть надо на ужин! Н-Я конечно ничего сказать в обиду не хочу, но как по мне буквально несколько дней назад ты почти ничего не ела, а вот сейчас. Т-Сама это заметила и ещё тошнит постоянно. Н-Думаю тебе всё же стоит сходить к врачу, может ... ты беременна Т-Что за чушь, ты думай о чем говоришь мне всего 18, какая беременность! Если кто-то это услышал полетят слухи притом не правдивые. До обеденной мы шли молча, а я начала задумываться об этой мысли и накручивать себя. Все факты указывали на это, но я всё равно надеялась что это всего отравление и это пройдёт. Сев я впервые не почувствовала такого напряжения за этим столом, мы с отцом постоянно говорили на разные темы, а Маррия видно взрывалась от злобы. И я подумала это именно тот момент где я могу спросить о том что хоть как то участвовать в управлении. Т-Я хотела поговорить. М-Мы тебя внимательно слушаем Тина. Т-Я как принцесса хотела бы как то тоже участвовать в управлении и для начала бы я хотела чем-нибудь помочь народу, ведь я всю жизнь жила в окружении простых людей. М-Однозначно исключено. Т-Но почему? М-Это не обсуждается!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник