Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

16 глава

Настройки
Зайдя в комнату я нашла баночку с валерьянкой и сразу выпила несколько таблеток. Я скатилась по стене, захлёбываясь в своих слезах и не в силах набрать воздух, от безысходности я просто не знала что делать. Так прижавшись спиной к стене я уснула. Утром я проснулась в своей кровати, не открыв ещё глаза я почувствовала не только головную боль, но и боль в животе. Машинально положила свою руку на живот, поглаживая его. Открыв глаза я увидела рядом сидящего на кресле Дана который держал мою маленькую ручку по с равнению с его большой рукой. Моё внимание привлёк безумно противный запах в комнате, я прошлась глазами по всему лежащему возле меня, но увидела лишь мой завтрак, а именно мою любимые блинчики с джемом. Я конечно понимала что у беременных свои тараканы в голове, но не думала что только от запаха блинов которые я ем регулярно каждый день меня будет выворачивать. Выхватив свою руку из руки Дана я побежала в туалет по дороге слегка запнувшись об кресло. Как только я хочу закрыть дверь её кто-то тянет в другую сторону, но времени на перетягивание двери у меня особо нет если я не хочу чтоб меня вырвало прям на пол. Чувствую на своих плечах его руки, он затягивает мои волосы чтоб они не лезли на лицо и не болтались, держит за руку и говорит что скоро всё пройдёт. В такие моменты охото забыть все слова и простить всё, но я не могу так просто это забыть. Он отнёс меня обессиленную на кровать и накрыл одеялом. Я сразу уснула, а он по прежнему держал мою руку слегка поглаживая, последнее что я помню перед сном что он поцеловал меня в лоб. Проснулась я ближе ко дню, меня разбудила как обычно Настя Т-Доброе утро Н-Насчёт утра я бы поспорила уже день. Как себя чувствуешь? Т-Всё хорошо только утром нехорошо мне было. Н-Как вчера прошло? Ты сказала? Т-Никак, всё плохо. Я подошла ближе к окну и отвернула голову смотря вдаль. Н-Всё наладится. Я буду рядом, а сейчас нам пора идти мы и так много что пропустили. Спасибо Насти что не стала мне устраивать допроса что и как, мне и без этого сейчас тяжело. Я оделась, собралась и вышла на улицу потом мы последовали к конюшни ведь у меня урок верховой езды- это единственное занятие из всего моего списка мне нравившиеся, хотяб это не так скучно как сидеть и слушать правила и лекции. Долго мы не ездили так как начался ливень и мы едва успели добежать до замка чтоб не промокнуть окончательно, хоть с моей одежды можно было уже выжимать воду вёдрами. Как только я успела перешагнула порог замка я увидела Дана который как только меня увидел с сердитым взглядом пошёл ко мне. Д-И как это понимать? Т-В смысле? Д-Ты всё мокрая, а на улице холодно. Ты хоть чём-нибудь думаешь? Ты же заболеешь. Честно сказать мне было очень приятно что он обо мне заботится. Он взял меня под руку и повёл меня в мою комнату и походу дорогу до туда он знает лучше чем я. Д-Иди переоденься, а я пока налью тёплую ванну и принесу тебе чай. Я не стала ничего говорить и сделала так как он сказал. Я переоделась, а Дан укутал меня в одеяло и дал кружку чай. Т-Горячо, нельзя было чай разбавить? Он забрал у меня кружку из рук и начал дуть на содержимое чашки. Т-Спасибо.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник