Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

17 глава

Настройки
Я вышла из ванны и переоделась. Д-Хочешь кушать? Т-Нет Д-Пойдём накормим тебя Т-Я сказала что я не хочу, повторяю для особо глухих. Д-А я вижу что хочешь и хватит на каждое моё да говорить нет. Я очень бы хотела пойти с ним, но моя обида на него никуда не делись, а его слова засели у меня в голове. Это не было даже обидой или ненавистью я не знаю что это было. Как он мог такое сказать? Я рассчитывала с его стороны на самую большую поддержку но… Я выгнала его. Он ушёл. Я плакала, плакала долго. Поймала себя на мысли что чаще думаю о словах Дана про аборт и нахожу в них выход из данной ситуации. Я не готова расстаться с малышом и никогда не буду готова, буду всегда винить себя, но если бы хоть кто нибудь показал бы мне другой выход от сюда я бы выбежала из него. Я успокоилась и в дверь постучались. Зашёл Дан с подносом еды в руках, поставил его на кровать рядом со мной и сел. Чувствовала на себе его прожигающий взгляд и не понимала чего он хочет от меня. Взял плед и накрыл меня им, сразу стало уютней и теплей. Я поела и что бы я не говорила до этого что кушать я не хочу-это была ложь. Он снова ушёл. Снова оставил меня одну на единые с самыми ужасными мыслями. Сломил меня окончательно. Приняла для себя самое страшное решение в жизни и завтра иду в больницу на аборт. Может покончу с собой, может сойду с ума, не знаю. Не знаю что делать вот и всё. Перегорела как спичка. Меня трясёт, я утопаю, захлёбываюсь в слезах, но как это остановить не знаю. В глазах мутнеет, а эта долбанная тошнота подступает к горлу. Разум затуманивается и я уже не помню как запустила сначала вазу в стену, а потом и рядом лежащие предметы. Осколки были по всему полу, на руках, но больше всего их было в душе эта боль закрыла физическую и шагая по осколках я не чувствовала ничего. Я упала и больше не встала, сил не было что встать и что-то сделать. Хотя что сделать? Это конец на который я не рассчитывала, где мой счастливый конец? Утро. Кто-то трясет меня и говорит одновременно поднося к моему носу что-то спиртное. Я открыла глаза, но сразу хотела их закрыть чтоб всё это прекратилось и закончилось раз и навсегда. Н-Тин что случилось? Я не стала вдаваться в подробности, я не хотела говорить об этом с кем-то, я не хотела чтоб меня жалели, я не хотела казаться слабой в чьих-то глазах. Ведь усвоила урок и теперь всегда начеку. Т-Мне надо с тобой поговорить. В данной ситуации про аборт я могу сказать только ей, ведь она почти единственная знает про беременность. Настя не была против, но и за тоже. Я видела в её глазах разочарование, но она ничего не сказала. Мы едем в больницу. В руках я держу маленький платочек который я купила после того как узнала что беременна- это походу первая и последняя вещь для моего малыша. Символично. Стоим около кабинета, я держу руку Насти не отпуская, в она зажимает мою ещё крепче. Входим. Прохожу обследование чтобы узнать можно ли вообще сделать аборт и насколько в данный момент это безопасно. Хотя какая безопасность я пришла убить своего ребёнка. Последнее на что я пошла это узи. Я зашла в кабинет и легла на кушетку. Сразу отвернула голову от монитора чтобы не видеть его, я не хочу этого, но что делать в первую очередь я должна оправдать надежды других. Сначала ничего особенного не было, врач несколько раз просил посмотреть на экран. Вдруг я слышу стук. Стук сердца. Это стук сердца моего малыша. С глаз льют слёзы и я поворачиваюсь к экрану и смотрю на него. Он такой малютка, совсем ещё даже не похож на ребёнка. Я встаю с кушетки и прошу дать фотографии узи. Хочу его видеть, хочу быть со своим малышом. Но… Почему так много этих но? Почему я должна делать то что ждут от меня? А я то всего лишь хочу быть счастливой, вот и всё…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник