Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

19 глава

Настройки
Весь оставшийся день мы провели вместе, мы гуляли по саду, кушали солёные огурцы и просто болтали. Он остался. Он не оставил нас. Теперь он рядом. Хотяб сейчас. Под вечер Дан предложил пойти в город на что я согласилась. Так как я не очень хорошо знала город то Дан провёл мне мини экскурсию по нему. Д-ты не устала? Т-Неа. Т-Хочу на качельки, покачаешь меня. Д-Конечно, садись солнце. Ну качались мы очень долго могу теперь сказать что это теперь любимое занятие качаться на качельках. Т-Дан я замёрзла. Д-Пошли домой? Т-Ага. Дан одел на меня свой пиджак и мы пошли обратно к замку. Уже на следующее утро меня разбудил Дан, мы сегодня идём в больницу на узи. Д-Одевайся и пойдём кушать. Т-Хорошо. Д-Что хочешь? Т-Ну да же не знаю. Хочу тортик. Д-Будет тебе торт. Я собралась и Дан меня повёл в сад. Тут стоял накрытый стол, а на салоле лежал букет чайных роз. Д-Это для тебя принцесса. Т-Спасибо, они очень красивые. Пока Дан ел свою еду я наблюдала за ним ждала свой обещанный тортик про который говорила каждую секунду Дану. Наконец-то мне принести торт в котором было очень много крема, всё как надо. После завтрака мы собрались поехать в больницу, папа тоже рвался меня сопровождать, но я сказала что пойду одна так как папа пока что ещё не знает кто отец ребёнка. Мы сели в машину и поехали: Д-Можешь лечь и поспать, нам ехать минимум 30 минут. Т-А ты расскажешь мне сказку? Д-Конечно. Я удобно разместилась и снизу смотрела на Дана который что-то рассказывает и перебегаете мои пальцы. Растворяюсь в его голосе который обволакивает всё моё пространство заставляя погрузиться в него ещё больше. Когда мы приехали он начал меня будить и говорить мне на ушко что-то по типу, малыш мы приехали’’. К кабинету за руку меня по всей больнице тащил Дан. Он буквально влетел в кабинет оставив меня в дверном проёме. Я легла на кушетку и на моё уже не совсем плоский живот налили склизкий прохладный гель, а Дан сел рядом на стул сжав мою руку. Док-Кого вы хотите мальчика или девочку? Т, Д-Дочь-сказали мы в один голос. Док-Я конечно не могу сказать пока точный по ребёнка, но примерно могу. Док-Так у вас будет… мальчик. Если честно я даже немного расстроилась, но взглянув на Дана который сидел с улыбкой на лице сразу себе сказала что сын это тоже хорошо. Доктор что-то очень долго рассматривала и показывала нам. Д-Всё хорошо? Док-Да, но на своей стадии малыш немного больше чем обычно и если он будет на маленьких сроках становится ещё больше, я боюсь он может повредить органы Тины или же навредит себе сам. Приходите на приём через две недели и тогда я точно вам всё расскажу. Мы вышли и с кабинета. Д-Тин, всё будет хорошо не только прошу накручивай себя раньше времени. Не надо переживать заранее. Т-Надеюсь. Д-Ты не устала? Хочешь можем пойти в парк, думаю тебе не помешает свежий воздух. Т-Пошли, кстати помнишь. ты мне обещал парк аттракционов. Д-Ну раз обещал, туда и пойдём. Надо же сдерживать свои обещания. Мы решили сказать водителю чтоб он уехал, а самим пошли пешком. Т-Даан Д-Что малыш Т-Хочу мороженое Д-Какое хочешь? Т-Хочу клубничное или нет, стой лучше наверно шоколадное или пломбир. Давай ты возьмёшь себе шоколадное, а мне клубничное и поделишься со мной. Д-Хорошо жди, сейчас приду. Дан пришёл ко мне с мороженным, скрепил наши руки в замок и мы пошли дальше. Д-Только кушай аккуратно, а то горло заболит. Целый день мы провели в парке, а Дан таскал меня на аттракционы на которые я боялась идти, но потом сама его на них тащила. Уже начало темнеть и Дан затащил меня на колесо обозрения, хоть я очень сильно боюсь высоты. Д-Тин Т-Что? Д-Я люблю тебя, люблю вас обоих. Он сидел ко мне слишком близко что я могла чувствовать его горячие дыхание и стук сердца.Своей рукой он убирал с моих глаз слезинки, а потом заключил меня в свои объятья. Шёпотом на ухо я сказала что тоже его люблю. Может показаться банальным признаться в любви вечером на колесе когда вы наедине, но для меня это был самый особенный момент. Уже довольно-таки поздно мы вернулись домой и уже стояли под моими дверьми в комнату. Он стоял и перебирал мои пальцы, а я смотрела на него. Он перевёл на меня взгляд и вот мы стоим снова очень близко друг к другу, на том же самом месте где был наш первый поцелуй. Одним свои движением руки он меня ещё ближе притянул меня к себе и нежно накрыл мои губы своими. Это был очень трепетный и нежный поцелуй. Я отстранилась первой так как в моих лёгких уже категорически нахватало воздуха. Д-Спокойной ночи вам. Т-Дан останься со мной пожалуйста, не уходи. Я попросила и он остался. Он не ушёл и не бросил мне как было раньше. Теперь он рядом и рядом наш малыш, сейчас я спокойна. Мы включили какую-то левую мелодраму так как совсем не смотрели её, а разговаривали между собой и легли на кровать. После уже 30 минут фильма у меня уже потихоньку закрывались глаза, заметив это Дан переложила меня поудобней, накрыл одеялом и поцеловал. Д-Сладкий снов.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник