Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

18 глава

Настройки
Я ушла. Бросила всё к чёрту и будет что будет, главно что он будет жить это самое главное для меня. Я взяла не понимающую Настю за руки и направилась быстрее к выходу из больницы. Т-Я не буду этого делать! Я просто не смогу. Н-Тин ты справишься, я верю в тебя. Поехали домой, а то скоро нас начнут искать. Мы сели в машину и поехали обратно. Пока мы ехали я забыла всё. Сейчас я счастлива. Мы сидим в машине, а я показываю Насти фотографии узи в подробностях рассказываю абсолютно всё. Одну фотографию я положила в конверт чтоб отдать Дану. Он всё же отец, может ему будет интересно посмотреть на нашего малыша. По приезду обратно меня немножко укачало, но в принципе всё нормально. Решили с Настей сегодня всё отменить и сказать всем что я не хорошо себя чувствую. Мне очень захотелось чего-нибудь и мы заказали пиццу. Настя ушла. Я одна. Хотя нет больше я не одна, теперь у меня есть мой ребёнок и я. Мне было скучно и я заметила что на кровати лежит тот конверт который я приготовила для Дана. Я долго думала стоит ли это делать. Но сейчас я иду опять в ту комнату. Ненавижу её. Стою у двери как всегда не решаюсь постучать хотя только что я шла уверенным шагом к нему, а он как будто чувствуем меня открывает двери. Я не вхожу в комнату, а просто толкаю ему в руки конверт. Хочу уйти и не смотреть как он его откроет, но ко мне поступили вопросы. Д-Во-первых привет. А во-вторых что это? Т-Это фотографии с УЗИ я сегодня была, решила что тебе может будет интересно, но если нет можешь вернуть обратно. Хотела уйти, но он схватил меня за руки тем самым задерживая меня. На моих глазах открывает конверт и достаёт оттуда две фотографии. Сразу виду что он совсем не понимает где что и я начинаю ему рассказывать, а он так внимательно слушает. Заканчиваю говорить и поворачиваю голову в его сторону. Его глаза смотрят в мои, а я в его. Отхожу от него. Он пытается мне что-то сказать, но нет я просто глохну и не слышу его, не могу услышать. Ухожу. Захожу в свою комнату сдерживая свой порыв эмоций помня что нервничать мне нельзя. Ложусь на кровать, рука на автомате ложится на ещё плоский живот и проваливаюсь в сон. Утро для меня уже как обычно начинается с головной боли. Рядом со мной стоит поднос с едой, запах которой меня выворачивает на изнанку. Сегодня очень важный день. Во-первых мне надо как-то рассказать отцу о своей беременности, а во-вторых Дан уезжает. Да, он уезжает. Ведь он музыкант и я это понимаю, но всё же хоть я и не хочу его видеть, хочу чтоб он был рядом. Да тут слишком много противоречий. Ещё очень сильно соскучилась по маме и Кати, хочу увидеть их. Именно сейчас мне не хватает мамы, её советов и поддержки. Я бы всё отдала только чтоб увидеть её и знать что с ней всё хорошо. Сегодня я целый день одна, даже Настя ушла, хотя кроме Насти я ни с кем не общаюсь. Ухожу подальше от своего завтрака и своей комнаты, чтоб пойти нормально покушать и встретиться с отцом. Как так получается что когда я иду во мне столько уверенности, но когда я уже тут она куда-то испаряется. Ладно, чем быстрее я скажу, тем быстрее это всё закончится. После этого я переступила порог комнаты, я ничего не соображала. Даже не особо помню что говорила что сказал отец, но помню что он поддержал меня и сказал что мы вместе с ним завтра проведём целый день. Решила пройтись по саду. Сад-это моё любимое место тут, здесь очень красиво и тут я растворяюсь откинув все свои проблемы на второй план. Сзади кто-то резко накрывает своими руками мои глаза, я разворачиваюсь и вижу перед собой Сашу. Честно говоря я была рада его видеть, а можно и помереть от скуки. Мы долго гуляли и разговаривали, а затем он меня провёл до моей комнаты. Как только он ушёл в дверь сразу же без стука вошли-это был Дан. Т-А стучаться тебя не учили? Д-И я тебя рад видеть. Как ты? Т-Ну если не видно у меня всё хорошо. Зачем пришёл? Д-Я уезжаю и хотел попрощаться. В комнате наступила тишина, а я не сдвинулась даже с места. Не хотела его отпускать, поняла что не могу его отпустить. Он подошёл и обнял меня, а я уткнулась носом в его плечо. Д-Прости меня, я люблю вас. После этих слов я не знала что сказать, он сказал что любит НАС то есть меня и малыша. Мы стояли рядом, а он меня гладил по голове и что-то неразборчиво шептал на ухо.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник