Продолжение конца

R
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 824 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Это то, что я хотела?

Настройки
*Черт, где она.* В поисках своей заколки, я совсем забыла о времени. *Наконец-то *. Закалываю волосы на боку и смотря в зеркало я киваю сама себе и с удовлетворением беру в руки телефон. Открывая его у меня шок. 15 минут до начала занятий. Одеваю форму. Я бегу в школу. *черт, первый день.Бездарность*. Меняя обувь на первом этаже, я замечаю взволнованный народ у входа в кабинет. Оказывается, что первогодкам должны провести инструктаж и мини экскурсию. Наклоняя голову к обуви я чувствую резкий удар. Уже собираюсь нанести словесную ответку на обидчика, но парень напротив начинает громко извиняться. Красная я и почти такой же парень, стоят окружённые первогодками. Нервно махаю руками и говорю что не в обиде на него. Толпа расходится, а парень поднимает голову. Вижу перед собой парня ростом не меньше 190 сантиметров. Мои 168 на его фоне смотрелись уныло. Своим каре я не могу прикрыть свое красное лицо после его извинений и поэтому, я решила что умнее всего на тот момент было просто молча стоять. — Ээ извини ещё раз, я не специально, — сказал парень. — Ничего- ничего, я и сама виновата, встала посреди прохода. — Меня зовут Хайба Лев, я первогодка, — протягивая руку сказал он. — Хаякава Хитока, я тоже первогодка, — сказала я с улыбкой на лице. Гул первогодок отвлёк нас. Всех вместе нас повели на экскурсию. Позже провели инструктаж и дали списки классов. Оказалось, что я в одном классе с Хайба- саном. Я села посередине класса и подготовилась к уроку. Мы немного пообщались с Хайба — саном и разошлись по домам. *Первый день довольно неплох* — сказала я это у себя в мыслях и уснула. На утро я собрала обед и попрощавшись с мамой ушла в школу. — Утречко, Хаякава сан.- с улыбкой сказал Лев. — Утречко, — радостно ответила я. Беседуя о мелочах мы направились в кабинет. По пути в класс я увидела объявление о поиске менеджера в команду по волейболу. Лев почесал затылок и сказал: — Да, совсем забыл сказать, меня вчера приняли в команду по волейболу и там я узнал о поиске менеджера, хотел предложить тебе. — Я даже не знаю, это наверное очень ответственная работа. — Я не заставляю, но если согласишься, я буду помогать чем смогу. После уроков я решила что неплохо бы было найти себе увлечение, поэтому уже в своих мыслях я стала менеджером. Дойдя до учительской я нашла учителя, который занимался этим вопросом. После нашего разговора, он отправил меня в спортивный зал. Папка с документами о том что я менеджер придали мне уверенности. Зайдя в зал на трибуне я увидела мужчину. По описанию учителя он был тренером. — Здравствуйте, тренер команды по волейболу Некомата Ясуфуми? — с некоторой тревогой спросила я. — Да, что то срочное? — Я новый менеджер команды по волейболу, меня отправил сюда учитель, вот документы. — А, отлично, тогда занеси их в кабинет на втором этаже и возвращайся. Я отнесла документы и вернулась на трибуны. Села рядом с тренером. — Ты знаешь правила? — без особого интереса спросил тренер. — поверхностно. — тогда наблюдай и если нужно спрашивай. Я пока отойду. Через пару минут тут начнется тренировка, я вернусь и представлю тебя. Как только тренер вышел, я услышала скрип кед о пол. Повернув голову я заметила высоких парней, краска залила мои щеки. Лев, я вижу Льва. Но он заметил раньше. — Хаякава сан, — кричал на весь зал Лев. Вся команда вдруг посмотрела. Мне стало очень неудобно от чего я стала вся красная. — Хаякава сан, ты просто посмотреть или все-таки решила стать менеджером? — громко и с восторгом произнес он. — я-я ээ Вышел тренер. — Итак знакомьтесь, это ваш новый менеджер первогодка Хаякава Хитока. Стоя в центре зала я заметила как некоторые парни вокруг меня засияли. Тренер по очереди назвал имена каждого и сказал что у них есть 5 минут до начала тренировки. Все парни мигом оказались рядом и начали представляться.
31 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник