А можно ли мне тебя любить?

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник

какого чёрта, Юнги

Настройки
Лицо Юнги резко поменялось. Чимин не знал, правильно ли он сейчас поступил. Может, стоило пустить всё на самотёк? Наверное, стоило, но совесть не позволила. Но тут он заметил, что Мин улыбается. - Чимин, прости. - За что? - За то, что повёл себя так. Мне стоило всё объяснить, а не отстранятся от тебя. - Ты можешь объяснить сейчас. Но сначала скажи почему, когда я был пьян, ты вёл себя по-другому? - Наверное, потому что не хватало духу вести себя так с тобой на трезвую голову. Когда ты признался мне, я был рад, честно. - Почему ты поцеловал меня тогда? - Я хотел этого. Но я понимал, что ты был пьян и испугался, что на утро тебе это может не понравится. Поэтому я тогда остановился. - Но если я ничего не вспомнил, почему ты стал себя так вести? - Мне казалось, что так я смогу убить свои чувства. Но когда ты снова был пьян, и сам поцеловал меня, у меня появилась надежда на то, что я правда тебе нравлюсь. Но к тому времени я уже отстранился от тебя и боялся, что ты не захочешь даже выслушать меня. - Какого чёрта, Юнги. Чимин срывается с места и обнимает друга. Они оба боялись признаться. И оба боялись просто поговорить. А на самом деле всё оказалось очень просто. - Прости, что вёл себя так. - Главное, что сейчас всё хорошо. Но кто мы теперь друг другу? Ответом послужил поцелуй. Такой же желанный, сладкий и нужный. - Надеюсь, так было понятно. - Мне да. А перед другими мы всё также будем друзьями? - Если ты хочешь, то можем быть парой. - Я не хочу ставить тебя в неудобное положение. - Чимин, брось. В неудобное положение тебя буду ставить я. Хорошо давай так если нас спросят « кто мы друг другу», то мы просто скажем правду, хорошо? - Хорошо. На следующий день Чимин стоял, опираясь на стену, когда к нему подошла Соён. - Чимин, привет. - Привет. - Как жизнь? - Соён, ты просто так не подходишь. Что у тебя на этот раз? - Мы с девочками заметили, что вы с Юнги помирились. - Да. У нас всё наладилось. - У нас с ними возникли догадки насчёт вас. И я хотела бы спросить. Вы с Юнги всё таки вместе? В этот момент подошёл Мин и влез в их разговор. - Да, мы вместе. Держи. Юнги передал Чимину его кофе, обнял его за талию и они отправились в класс. - Юнги? - Да. - Я не думаю, что тебе удобно так себя вести. Тебя не волнует, что о нас подумают? Юнги потянул Чимина за галстук и поцеловал. За этим действием последовал визг всех девушек, находящихся в это время в коридоре. - Мне плевать на их мнение. Главное, что думаем мы .
Примечания:
58 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)