Не глава
15 июня 2021 г., 20:00
Доброго времени суток. Приношу свои извинения, за долгое отсутствие. У меня нет идей на продолжение фанфика, но бросать жалко. Мне посоветовали сделать стекло, так как иначе не получится.
Я хочу попросить вас, написать какие-то идеи, для продолжения, если вам не трудно. Если таких не будет, то, скорее всего, я закончу все довольно грустно