***
Дверь громко хлопнула, а по комнате раздался приглушенный вой юноши. — Ну чего он ко мне прицепился? — негодовал Субару, направляясь в ванную комнату.- За какие грехи я должен так мучаться? Из крана брызнул сильный напор воды. Альбинос подошел к раковине и взглянул в зеркало, висящее над ним. На шее наливалось красным яркое пятнышко. — Зачем он все это делает, и куда важнее, почему я ему это позволяю?! Ну не может же быть такого, что он мне нравится? -воскликнул он и с размаху ударил плотно сжатой в кулак рукой по отражению. Стекло покрылось паутинкой тонких трещин. Кровь выступила из разбитых костяшек пальцев. Юноша бессильно сполз вниз по стене, оседая на холодный кафель. — Не может такого быть, — на грани слышимости прохрипел он.***
Шум воды стих. Дверь тихо скрипнула и из-за нее вышел хозяин комнаты. — Может хватит ломать мебель? — с насмешкой спросил сидящий в кресле парень. — Иди к черту, придурок.- недовольно нахмурившись отозвался Субару.- Тебя Канато послал? — Нет, — ухмылка на лице Айко стала шире, — Ангелок даже не знает о том, что я здесь. — В таком случае, я не понимаю, зачем ты сюда пришел. — Мне просто стало интересно, чем занимается младший брат моего мужа.- лицо брюнета стало более серьезным, — Тот парень, что привез тебя сегодня как-то причастен к твоему странному поведению? — Ты что, следишь за мной? — поймав на себе пронзительный взгляд голубых глаз, младший немного стушевался и все же ответил, — От части ты прав. Но тебя это не касается. — И засос на твоей шее тоже его проделка? — Какая разница? — Я не расскажу ничего Канато и другим, но ты должен пообещать мне быть более осторожным. Все же, мы с твоими братьями волнуемся за тебя. — Хорошо. Я тебя понял.