По поводу выпуска глав!
28 марта 2021 г., 21:36
Ребят, я не в коем случае не забросила фф! Просто впр и переход в 8 класс ну думаю вы понимаете меня. Так воот. Сейчас я пишу новую Большую главу так как маленькие я никогда не любила читать и вам захотела сделать приятно. Новая глава выйдет где то с Понедельника на Вторник возможно в Понедельник в 16.00 по мск времени. Всем пока. а я пошла дописывать новую главууу