Мышка

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 7 472 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Бурные танцы.

Настройки
-Где она? Я же запирал дверь, да и дубликата ключа от этой двери у меня нет что за фокусы? Стал прокручивать Эйдан в то время как он четно пытался найти Т/и в комнате. -Её нет, её нет нигде, да она же черт возьми бухая в хлам, как она в таком состоянии могла вообще встать с кровати? Или ей кто то помог с этим? Говорил это Эйдан тихим голосом во время того как он быстрым шагом стал обходить 3 этаж в поисках Т/и, но кроме абсолютно пустого коридора и эха доносящегося с низу от бурных танцев и музыки которая к слову бесила Эйдан он ничего не нашёл. -Неужели она на 1 этаже со всеми? Да она бы тупо по коридору пройтись не смогла бы, а там же ещё лестница. Значит ей однозначно кто то помог, но если этот человек помог Т/и сбежать то значит у него есть дубликат ключей которого даже нет и у меня? Что за хрень мать твою? Выпалил Эйдан в пустой коридор и бегом отправился на 1 этаж. -Кто знает. Мой ты дорой Эйдан, кто знает... Хахаха..Ха.. Прозвучала неизвестная речь в конце коридора когда Эйдан ушёл с этажа.. -Эйдан, не хочешь со мной потанцевать? -Эйдан не хочешь со мной выпить? -Эйдан ты сегодня такой интересно-красивый! -Эйдан -Эйдан -Эйдан -Эйдан Доносились его имя со всюду, именно это и бесило его, что людям в нем было интересно только статус красавчика с бесконечными деньгами. Люди не видели в нем человека, а лишь вещь которая даст им лучшую жизнь. Не обратив на уже привычное действие публики на него он стал уходить в толпу. В центр где явно происходило что то интересное, так как там было очень много аплодисментов и свистков в качестве похвалы. -Что? Да ну неее, это что она? Сказал это шокирующий Эйдан который увидел такую картину: Прекрасная телом Т/и сняв своё худи в топе и джинсах прекрасно нет, Великолепно танцует на пилоне. ( а теперь интересненько, зачем «Фикбучному» Эйдану пилон на 1 этаже? ХМ) Только вот минуточку, буквально 30 минут назад она обессилено стонала во снах от удовольствия полностью напившись в хлам. Как это? Во время того как Эйдан подходил к Т/и с шоком который не как не хотел уходить она в свою очередь закончена этот великолепный танец и взяла в руки литровую кружку с пивом и начала его пить как не в чем не бывало под бурные восторги и аплодисменты зала которому это понравилось. -Т/и что это сейчас было и как ты вообще здесь оказалась? Спросив это Эйдан положил свои большие и горячие руки на её талию, а второй рукой накрыл руку Т/и пытаясь снять ее с этой плотформы. -О, мой рыцарь на белом коне вернулся! Как на счёт повторение того подвига только совершенно в другом месте и под другими намерениями? Ха. -Да ты же не в хлам а в ХЛАМИЩЕ пьяна. Сказал Эйдан пытаясь спустить Т/и к себе. В прочем Т/и сама не поняла что сказала, а лишь убрала руки Эйдан и дала ему кружку с пивом чтобы одеть своё худи. Одев его Т/и потянулась за кружкой, но Эйдан её не какие захотел отдавать. -Нет, ты сегодня и так выпила куда больше меня, тебе нужен отдых и Сон, а не новая литровая порция пива. Сказал это Эйдан после чего Т/и стала пытаться отобрать у него это несчастную кружку с пивом, но ничего не выходила ей на пользу. -Ну ты и козел, ничего, и не из такого выходили. Произнесла это Т/и тихо, но Эйдан все таки все слышал. Как Вдруг. -Ты чт.. Ты что тв.творишь?! Т/и... Да т..ты.. Запинаясь произносил это Эйдан тщетно пытаясь произвести предложение, он был в два,нет... в СТО раз шокирующем когда Т/и притронулась рукой к его паху.. (Автор: Девочки Меня Понесло и не занесёт ещё где то 2 главы подряд , хотя это даже и к лучшему. ЮХУУУ) -Ого, а ты такоой, такооой большой. Произносила пьяная Т/и с улыбкой на лице, :)) -Да ты, ты, Т/и ты не в себе пре.. Прекрат.. Мф.ввв,.фы.. -Что приятно? Ха, я избавлю сейчас тебя от этих мук. Продолжая массировать то место Т/и стала приближается к лицу Эйдана все ближе и ближе, а Эйдан, а что Эйдан? В этот момент у него были смешенные чувства, он понимал что из-за выпитого алкоголя она так себя ведёт, ему это казалось неправильным, он чувствовал чувство вины, но черт, так приятно ему было в этот момент. И вот уже окончательно приблизившись к лицу Эйдана она сделала не как не предвиденным им действием, сильно надавив на то место, но не с целью доставление боли, а с целью добавить ещё больше удовольствия Т/и доставила Эйдану такую долю удовольствия что тот невольно пошатнулся и если бы не толпа в его доме.. Но как вдруг куда более неожиданным действием выдалось то что во время того как Парнишка приходил в себя после такого «релакса» Т/и забрала у него это кружку с пивом про вторую Эйдан благополучно давным давно забыл. -Ха, как же парней можно легко развести. Сказала это Т/и и начала свой большой глоток из литровой кружки. -Да твою мать, ты не такая уж и простая.. мне понравилось, но не понравилось то что ты этим обвела меня вокруг пальца, а кружку будь любезна я у тебя конфискую. Сказал это Эйдан и взяв кружку начал тащить её на свою сторону. Но, есть одно но, во время того как Эйдан схватывал кружку он не заметил что Т/и продолжала пить из неё и конечно же подавившись Т/и сама того не желая зацепилась за кружку и все её содержимое вылилось ей на одежду, больше всех пострадали от этого худи и верхняя часть джинс, их модно выло смело выжимать. -За*бись! Круто круто круто и ещё раз Круто! Стала произносит это с явным сарказмом Т/и с улыбкой на лице. -Господи да за что? Т/и тебе теперь надо умыться, переодеться и Лечь наконец спать чтобы протрезветь! Сказал Эйдан на повышенных тонах из за того что музыка стала куда больше играть. Не вытерпев Эйдан сказал что абсолютно Все выметались из его дома. Веселая толпа тут же превратилась в стадо нытье и недопонимание зачем их выгоняет он, сейчас же только что наступил час ночи, но через где то 15-20 минут не кого не было в доме ведь все знали что если сделать Эйдану то чего он совершенно не хочет это верная покупка билета на свою же казнь. Убедившись что абсолютно все ушли с дома по быстрому проверив все комнаты с 1 по 3 этаж Эйдан подошёл к Т/и которая мирно отдыхала на кресле и уже засыпала и посапывала. -А теперь идём за мной. Сказал это Эйдан набросив на себя Т/и и пошёл в ванную на 3 этаже. -Т/и, тебе надо помыться, сейчас я принесу тебя в ванну, там я тебе покажу что где стоит, можешь пользоваться всем, я тебе разрешаю. После как ты помоешься одень вещи которые у тебя не промокли закутайся в полотенце и крикни мне, там я тебя отнесу в гостиную на 2 этаже и ты наконец заснёшь. Поняла? -Гхы.. забав..н.о.. Промычала Т/и в то время сонно подтягиваясь на этом большом и мягком кресле. -Да черт, ты не сможешь самостоятельно помыться, утопишься в таком состоянии, но и не помытая тебе спать не желательно. Мне что. Тебя самому мыть?
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник