Мой интернет друг

NC-17
Завершён
119
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 27 994 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 15 Отзывы 48 В сборник

6 глава

Настройки
Marshmello, Anne Marie - Frends GAYAZOV$ BROTHER$ - До встречи на танцполе Ночь проходит отвратительно. Тэхён не может уснуть. То подушка не так лежит, то она горячая, то холодная, то не взбита нормально. Тэхён кидает её в стенку. Бесит невыносимо. А когда-то суперудобный матрац кажется камнем. Он даже в гневе расстилает себе простынь на полу, лежит просто с одной подушкой, в трусах, и, убедившись, что порыв был идиотским, снова ложится на кровать, совершенно не зная причину своего состояния. Скорее, просто лжет, что не знает. Так он ворочается до четырёх, встаёт попить, ищет даже что покрепче, не находит, матеря себя, что не купил на случай чёрного дня и выкуривает ещё три сигареты, стоя на балконе. На душе паршиво, кошки скребут, хочется послать Чонгука нахуй. Очень сильно. Но с чего вдруг? С того, что он пошёл в клуб? Абсурд какой. Он выдыхает дым в последнюю ночь августовского неба, стряхивает пепел и наблюдает как он медленно летит вниз, прикрывает веки и спускает последнюю через ноздри. К пяти он засыпает от бесконечного потока мыслей. А в семь просыпается от входящего звонка. - подушку слюнявшись? - доносится на том конце провода очень бодрый для такого времени суток голос - Чон Хосок, ты время видел? - сонно бурчит в трубку Тэхён - видел, мне есть скучно одному, я сейчас к тебе поднимусь, открывай, - и сбрасывает сразу же - блять, вот как Юнги, сука, как две капли Тэхён засыпает тут же, но сразу просыпается от назойливого звонка в дверь, который не замолкает до тех пор, пока он не открывает. - ты думал я шутил? - зажимает меж зубов фильтр сигареты Хосок и входит без приглашения - ты припёрся ко мне завтракать? серьезно - пропускает его Тэхён - ну да, - как на тупого смотрит на него Хосок, - а ты чё, всю ночь не спал? - с чего взял?, - мнётся брюнет - помятый ты какой-то, ну слишком, - идёт в сторону кухни Хо, - ладно, пиздуй в душ, обретай человеческий вид *** Пара, на ходу снимая обувь и не обрывая поцелуй ни на секунду, входит в квартиру, по пути снимая с себя все вещи. Чонгук прижимает девушку к стене, целуя закинув её ноги себе на талию. Очередная абсолютно непонятная ночь, но плевать он хотел. Чимина дома нет, он по пути тоже перехватил рандомную девушку, только вот поехали они к ней.Чон укладывает её на кровать, снимая последний элемент одежды с девушки. Находит в прикроватной тумбе презерватив и возвращаясь к спутнице своей ночи. Он увлекает её в поцелуй, попутно надевая сам презерватив. Они занимаются сексом, но из-за присутствия немалого алкоголя в крови всё заканчивается лишь разом и оба валятся спать. Чонгук коротко целует девушку, что улеглась на его плечо, в висок и, недолго мучаясь, сразу засыпает. Ночью ему снится странный сон. там они с Тэхеном стоят на мосту. В руках Ким держит кофе и о чем-то увлеченно рассказывает Чону. Чонгук любуется картиной: Тэхён, немного съежившись, стоит в пальто. он укутан в шарф, руки греет о стакан с кофе и рассказывает так увлеченно, его глаза горят, а на лице светится невероятной красоты квадратная улыбка. Чонгук забирает из его рук кофе и ставит на бордюр моста, а сам аккуратно притягивает за талию и целует. Накрывает губы Тэхёна своими, делится теплом. Не спешит. Смакует. Изучает каждую деталь. Губы Тэхёна мягкие, теплые, приятные и, кажется, созданы были для поцелуев. Поцелуев с Чонгуком. В голове вспыхивает мысль о том, что больше этих губ, кроме него, никто не коснется, не посмеет. Они открываются друг от друга из-за нехватки кислорода, прижимаются лоб ко лбу, касаются кончиками носа друг друга, и Тэхён начинает глупо смеяться, жмясь ближе Чонгук просыпается весь потный, щипает себя за руку, потому что уж слишком реалистично вышло. Выдыхает. Сон. Просто сон. Голова немного болит, но боль отходит на второй план от шока. Он минут пять сидит на кровати и пялится в пол, осознавая, что увиденное было лишь сном. - что за пиздец? - шепчет от себе под нос За окном начинает светать. Чонгук в полутьме находит свои брюки, доставая из них пачку сигарет. Надо покурить, в себя прийти. Он идёт на кухню, дабы не тревожить сон девушки. На цыпочках пробирается к кухне, сразу выходя на балкон. Чонгук курит в открытое окно и долго смотрит на восходящее солнце, стоя лишь в боксерах, съежившись от утреннего холодка. - я и Тэхён? - спрашивает он сам у себя и выдыхает клубу дыма, - бред,- и тихосмеётся На талии он внезапно чувствует руки, а следом и объятья. Он поворачивается и увлекает девушку в поцелуй с привкусом ментола. Но вот, продолжать как это обычно бывает, абсолютно не хочется. Странно. Поэтому он отрывается от поцелуя и предлагает девушке принять душ, а на предложение сделать это вместе, тактично отказывается, говоря, что скоро вернется брат и будет как-то неловко. Пиздит как дышит, Чимин давно привык к стонам из душа, привык после ловить стыдливый взгляд девушки, потому что Чонгук не предупреждал, что они не одни. Но в этот раз он решает использовать эту отмазку. Браво. Чонгук готовит лёгкий завтрак из яичницы и бекона на двоих и два кофе. А когда девушка уже вышла, тоже идёт принимать душ. А следом обычная рутина, где Чонгук вызывает девушке такси и тактильно увиливает от просьбы дать номер. Он провожает девушку, лучезарно ей улыбаясь, и говорит, что с удовольствием продолжил бы общение, если бы не работа. Пиздит. Смеясь потирает шею и шлёпает обратно в квартиру. Послевкусие сна всё ещё не проходит. было настолько реалистично, что Чонгук до сих пор ощущает губы Тэхёна на своих. - блять, да бред.Чонгук, выкинь это из головы, - говорит он сам себе, - это сон, плохой сон Плохой ли? *** - вечером, кстати, идём в бар, - жуя говорит Хосок, - ты с нами? - по какому поводу? - отпивает кофе Тэхён - учебный год, - опять как на тупого смотрит Хо - да без проблем, - кидает вгляд на часы Тэ, - я поведу? - уже время? - вообще, нет, - теряется Тэ, - но давай приедем пораньше? - не люблю утром дома быть, не спрашивай почему - ну, ладно, - пожимает плечами Хо До работы они добираются не так скоро. Тэхён едет более длинной дорогой, включает свой плейлист, и они едут, обсуждая грядущий день. Смеются, курят, делятся каким-то историями из жизни и обсуждают планы на вечер. Приезжают они одновременно с Джином и НамДжуном, здороваются и уже все вместе ещё раз курят перед тяжёлым днём. - вечером оторвёмся? - спрашивает Нам, выдыхая клубы дыма - ну да, - отвечает Джин, - хочешь как-то по-другому этот день вывести? - ребят, слушайте, не против если я своего друга приглашу? - спрашивает Тэхён - пить умеет? - тушит о стену окурок Хо - ещё как, - он сразу давит лыбу, - любого перепьёт, - гордо отвечает Тэ - любого, говоришь, - в голосе Хо звучит нотка азарта, - ну, зови - короче, Хо, ты сегодня в мясо, я так понимаю, - щурится Джин - да нихуя - ага, - тушит сигарету Нам, - в прошлый раз так говорил - да я на голодный желудок пил - а есть разница? - прикалывает его сразу же Джин Компания дружно смеётся над Хосоком, который и вправду пить не умеет, но очень любит доказывать обратное, и иногда просыпается после этого непонятно где и с кем. Тэхён смеётся со всеми, а потом вдруг вспоминает Чонгука и отходит в сторону, пока парни решают выкурить ещё по одной. Он достаёт из кармана телефон, заходит в инстаграм и видит, что Чонгук онлайн. Сердце стало биться чаще. Он поджимает губы и как-то резко всплывает перед глазами сториз, где Чонгук держит девушку на своих коленях. Становится дурно. А потом приходит уведомление. Чонгук прислал видеосообщение, где желает Тэхёну хорошего дня и просит не забыть снять видео. Сообщение остаётся в чате и Тэхён видит на шее засос, на ключицах красные следы, а желание швырнуть в стену телефон прибавляется со скоростью света. Злится на себя. Потому что у Чонгука своя личная жизнь, которая почему-то очень сильно сейчас хуебесит Тэхёна. Он отвечает лишь холодное "да, сниму" и блокирует телефон. Хочется избить стену кулаком, а потом и себя за это тупое чувство. Тэхён решает во что бы то ни стало сегодня потрахаться, потому что он уверен, что это наваждение из-за воздержания. - Тэ, пойдём, - из сексуальных раздумий его выводит рука Хо на плече, - опоздаем же - да, иду, Хо, только другу звякну - догоняй, - Хосок уходит вместе с ребятами, а Тэ набирает Юнги - лучший в мире Хён, доброе утро, - орёт в трубку Тэ - я тебя ненавижу, чё за вброс эндорфинов с утра, оглоед, - доносится сонный голос с другого конца - сегодня в 7 будь готов и приезжай в бар, в котором мы сидели недавно -блять, понедельник, алкоголик, с какой стати? - когда тебя это ебало, Хён? - ну да, ладно, договор, приеду, - сразу бросает трубку Юнги Тэхён лишь смеётся и убирает телефон в карман. День проходит суматошно. Знакомство с другими коллегами, группами, кураторство. Он показывает своим студентам корпус, аудитории, объясняет, что и к чему, знакомит с библиотекой, и вся эта учебная суета съедает незаметно день. Он, как и обещал,присылает Чонгуку посвящение, вместе посмеявшись с целования задницы лягушки и говорит, что вечером созвониться не получится. чат Ч: о, преподавательская туса, значит? Т: да нет, посидим своей компанией Ч: девушки будут? Тэхён закусывает губу и давит желание вызвать в Чонгуке ревность, хотя чёрт возьми, это так хочется сделать. Вот только Чонгук не в курсе, а Тэхён и не говорил, что он - гей. Т: ну, в баре их будет достаточно, если ты понимаешь, о чем я) Ч: оу, ахахах, в аптеку там забеги что-ли Т: да они всегда при мне) При нем, при нем, ничего не скажешь, а также при нём всегда тюбик смазки. Издержки жизни, что уж таить. Ч: часто используешь, значит?) Т: ну, можно и так сказать) Ага, так часто, что и у презиков и у смазки срок истек. Ч: похвально, Тэхён. Т: ладно, я пошёл, спишемся, Чонгук. Экран смартфона гаснет, а вот Тэхён вдупляет, что он сделал. Попытался вывести на ревность? Возможно, получилось. Хочется узнать. Невыносимо. Мало того, что Тэхён сказал, что он сегодня будет спать с девушкой, так ещё и что делает это с кроличьей периодичностью. Идиот. Он бьёт себя по лбу. Точно идиот. Ненависть к себе за это прогрессирует. - слушай, Тэхён, трахни сегодня кого-нибудь и дело с концом, - говорит он себе, - дебил, и не ври так больше. * У Тэхёна получилось. Очевидно. Потому что Чонгук в конце предложения ставит точк, либо, когда раздражён, либо, когда очень раздражён. Другого не дано. Он толкает язык за щеку и как-то по-особенному грубо отшвыривает телефон. Тупой сон. Тупой, сука, сон. Это точно наваждение. Мысль о том, что Тэхён сегодня явно развлечётся как-то резко засела в голове. Хотя, почему нет? Он же тоже человек, у которого такие же обычные человеческие потребности, которые Чонгук сейчас почему-то у Тэхёна хочет отключить. Не хочется, чтобы вечер наступал, потому что с Тэхеном они сегодня разговаривать не будут. * - КРИС!!! - орет Хосок бармену, подходя к стойке - бля, Крис, нашему сегодня разбавляй, он опять в говно будет, - садится на стул рядом с Хосоком Джин, пожимая руку бармену - он опять с кем-то забился? - смеётся Крис, протирая стакан - да, этот кто-то пока не в курсе, но я точно его перепью, уроды, - притворно обижается на друзей Хо - Юнги, кстати, уже приехал, я пойду его встречу, - говорит Тэхён и сразу скрывается в толпе - простите, опоздал, - плюхается рядом с Джином НамДжун, - ещё никто не в мясо? - ну, пока нет, - отвечает Джин, - но друг Тэ уже пришёл, так что скоро Через пару минут нескончаемых подколов над Чоном приходят Тэ с Юнги и Тэхён начинает всех знакомить. Все жмут друг другу руки и когда очередь доходит до Хосока начинается самый сок. - чёт хилый он какой-то, пробку понюхает и упадёт, - щурится Хосок, так и не протянув руку для рукопожатия - так это с тобой я пить должен? - на лице Юнги чистый похуизм, ни одна мышца даже не двинулась в удивлении или оскорблении, на лбу так и горит красным "похуй", - надеюсь, ты не сдохнешь. удачи, - пожимает плечами Мин и двигается к стойке, заказывая оперойль. Этих двоих оставляют, потому что Тэхён знает Юнги, а Нам и Джин – Хосока. обоим дай только повод кого-то перепить, побегут не глядя, поэтому трое остальных двигаются к другой стороне стойки, делая заказ. Первая, вторая, третья. У Тэхёна начинает потихому плыть в голове, но он в сознании, просто очень хорошо как-то стало. Он забывает про усталость из-за нескончаемой документации, из-за недосыпа, забывает о не самых приятных звонках родителям, забывает о Чонгуке. Лжёт. Не забывает. Ни на секунду. Ни наодну блядскую секунду с той самой сторис. Он закрывает глаза, а в голове всплывает образ шатена, и Тэхён решает выпить ещё, дабы мозг наконец перестал рисовать глупые картины. Потому что бесит. Потому что это всё происходит слишком быстро, слишком странно. Он заказывает себе шот текилы, осушая его в секунду. Он старается перестать думать о человеке, который внезапно занял все мысли и идёт искать Нама и Кима, которые вместе куда-то ушли и пропали. Но находит только Юнги и Хосока. - Хо, НамДжуна с Джином не видел? - спрашивает у Хосока Тэхён, который находится в полуотключке рядом с которым сидит довольный и слегка пьяный Юнги, - они съебали куда-то минут 20 назад, я думал к вам - да ебаться они пошли, каждый раз так делают, уёбки, - икая, но на удивление, внятно отвечает Хосок - чего? - в лёгком ахуе спрашивает Тэхён, - это ты шутишь? - а, эти двое? - жуя лимон спрашивает Юнги и получает положительный кивок от Тэхёна, - ну да, который, ну, кабан, как его? - НамДжун? - спрашивает Тэ - он, вот он ,шлёпая второго, который с ебалом красивым - Джина? - опять в точку, радость моя, - Мин тянется ещё за лимоном, - так вот, кабан этот, шлёпая по жопе красивого, затащил того в толчок, походу реально ебаться пошли - я ж сказал, - очнулся Хо, - и так всегда, - в голосе Хосока чувствуется обида размером с космос - а тебе обидно чтоли, морда? - спрашивает Юнги, а Тэхён чует подвох - обидно, - пьяно признаётся Хосок, - я, блять, третий лишний вечно в этом гейском кругу.Я, может, тоже хочу - чё ты хочешь? - вытирает руки о штаны Юн, - погнали - куда? - ебаться, - Юнги отвечает абсолютно спокойно, без задней мысли, и это не под влиянием алкашки, Тэхён-то в курсе - э, погоди, Хён, - останавливает Юнги Тэ, - Хо, они встречаются? - я вахуе, - икает тот, - как за месяц ты этого не заметил, - снова икает - всё, давай, сучка, Хён поехал взрослые дела делать, - начинает поднимать со стула пьяное тело Хо Юнги, - и тебе советую заняться такими же делами, адьё. Хосок с возмущением встаёт и выходит с Юнги из бара, а Тэхён впитывает новую информацию. Прикольно. А почему тогда ему не сказали? Зачем скрываться было? Пьяный мозг трудно складывает кусочки паззла, поэтому Тэхён просто делает вывод - встречаются. Тэхён, не дожидаясь парочку, тоже выходит из бара и вызывает такси. Совет Юнги в жизнь воплощать нет никакого желания, поэтому он решает поехать домой и просто лечь спать. Пока ждёт такси, курит. Выпускает дым в небо, стряхивает пепел, кажется, на свои же кроссовки, запрещая себе вновь думать о шатене, живущим в Токио. Такси приезжает быстро, также, как и доезжает до его дома, благо ночью пробок нет. Он заходит в квартиру, снимая обувь прямо на пороге, и движется в сторону кухни. Опьянение по дороге от бара до дома прошло, но Тэхёну совсем не хочется сегодня прибывать в трезвом состоянии, поэтому из шкафчика он достаёт бутылку виски и начинает глушить её самостоятельно. Он выходит со стаканом на балкон и снова закуривает. Хотел расслабиться с друзьями, а в итоге весь вечер насильно пил из-за мыслей. Тэхён в жизни уже влюблялся, и то, что испытывает он сейчас, в разы сильнее того, что было раньше, это его и бесит. Странная ментальная связь как будто, ощущение, что это именно тот человек, который нужен.Возможно, из-за алкоголя в крови, возможно из-за ночи, потому что она всегда даёт чувство откровенности. Тэхён не знает, но почему-то даёт волю мыслям. Пускай. Уж лучше он даст мозгу возможность вылить это сейчас, чем потом будет снова бороться с потоком нескончаемых мыслей. - ну, возможно, он мне и нравится, но, - Тэхён чешет затылок, откидывается на спинку стула, запрокидывая ноги на стол, - но это же, блядь, нереально, любить человека без возможности его увидеть, услышать, прикоснуться, и да, расстояние лишь вопрос времени, но, - подтягивает ещё виски Тэхён, - но кого я, блядь, обманываю? это всё чертовски трудно, и мне нельзя его любить. нельзя, но.. - он опустошает третий подряд стакан, на сухую, не закусывая, - но почему чувство того, что я проебался, не проходит?
Примечания:
119 Нравится 15 Отзывы 48 В сборник