Парень с луны

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

День первый

Настройки
Комнату заполнял тусклый свет луны , освещающий фигуру парня сидящего на полу и смотревшего в окно . Комната была тёмной и угрюмой , но в свете луны она не казалась такой уж пугающей . Глаза Юнги блестели при свете луны , превращая его в непонятное бесчувственное существо . Нечего скрывать она затягивала его , манила к себе . Встав с колен он подошёл к окну . Всё его существо рвалось наружу , ему хотелось кричать , громко , разрывисто . Ему было больно , ведь только месяц назад Хосок в очередной раз вытащил его из петли . Хосок сидел в соседней комнате и разговаривал с кем - то по телефону . Юнги вслушивался в каждый звук исходящий от туда , из разговора он понял , что речь была о нём . - Доктор , Юнги уже месяц не выходит из комнаты . И почти ничего не ест . Это всё из за вас , как можно было с ним было так поступить ? - из соседней комнаты можно было услышать тихий и отчаянный всхлип Хосока. - Раньше Юнги был не такой , что вы с ним сделали ? В ответ была только тишина.... -Алло , алло - Хосок понимает что всё это время его никто не слушал. И падает на колени. Юнги не понимает , что сейчас там происходит , но уже через пару секунд он слышит тихий и разрывистый плач Хосока .И это стало последней каплей для Юнги , Хосок был ему очень дорог и все кто ему причинял боль вскоре были побиты Юнги . Юнги открыл дверь и тут же зажмурился от яркого света лампочки . Мешавшего ему сориентироваться . Хосок сидел на полу , закрыв глаза руками . Он не заметил , как Юнги очутился рядом с ним на полу и уже пристально смотрел на него . Хосок почувствовал холодные , тощие пальцы на своих запястьях , открываших ему глаза . Юнги смотрел на Хосока , плачущего , как маленький ребёнок ,с красными , опухшими глазами ,но Юнги выглядел намного хуже . Он был как призрак ни мёртвый и не живой , кожа у него была на столько бледная , что можно было разглядеть все вены . А во взгляде не было ничего , было пусто ....Ни радости ни счастья ни боли ни грусти .
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)