***
С детства родители приучали его быть сильным и бороться несмотря ни на что. Юнги жил в суровой семье, прославленной в высоких кругах общества. В 16 лет у него начались галлюцинации и странные сны, он начинал сходить с ума. Это происходило по ночам, при свете луны. Она туманила его сознание, заставляла делать жуткие вещи. Для его отца это стало бы позором и он решил отправить его в психиатрический центр на окраине Тегу. Больница его убивала, он становился бесчувственным монстром, кидавшимся на врачей то с осколками стёкол, то с заточками или же просто орал, что есть мочи моля о помощи. Врачи ставили на Юнги разные опыты, эксперименты желая узнать о его редкой особенности больше. Врачи называли его волком между собой. каждый час Юнги принимал по весомой кучке таблеток, заставлявших его биться в конвульсиях от боли, каждый раз он звал отца, кричал его имя, умолял его забрать от туда. Отец же его никогда не навещал, желая, как можно дальше отдалиться от сына. Прошло 3 года в этой больнице, и за Юнги приехал Хосок. Он не знал где находился всё это время Юнги. Каждый месяц Хосок приходил к дому родителей Юнги, требуя увидеть его. Но в один день отец Юнги сказал, что его сын больше не хочет продолжать их дружбу. Хосок поверил ему и только через 3 года он узнал настоящую причину пропажи друга… И сразу поехал забирать его . Юнги был ужасно худой , а по всему его телу виднелись багровые синяки и ссадины . Жизнь в психушке стала адом для него . Кожа Мина в районе запястья была в рубцах ,будто Юнги обварил руки в кипятке или пережил пожар . За время проведённое в больнице у него было около 15 попыток суицида . Врачи не всегда сразу вытаскивали его из петли , желая услышать его последние вздохи .***
После его уезда из больницы он скучал по парню....нет нет ,скорее по голосу . Находясь в больнице для него были счастьем разговоры с парнем сидящим в соседней камере . Они никогда не видели друг друга , лишь переговариваясь через стенку камеры . Юнги уже давно определился со своей ориентацией , он понимал что влюбился в того парня . И весь месяц он не мог находиться без его голоса разговоров обо всём и ни о чём ....... Это была его единственная причина жить дальше . Что бы услышать ещё раз того парня....