Парень с луны

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Откровение Юнги

Настройки
Хосок с Юнги сидели на полу ,в тишине и смотрели друг на друга , красными от слёз глазами. - Юнги ты наконец вышел из комнаты!!! Как же я рад !!!-в словах Хосока была такая теплота и искренность ,что заставило Юнги впервые за год понять , как ему не хватало этой искренности и заботы ... - Да... - уголки губ Мина немного вздрогнули , проведя по телу лёгкий холодок, напоминая о сути его появления.-Хосок...я.я.я ,я хочу вернуться в больницу. - Что???Что ты хочешь сделать??? - Вернуться -вдруг внутри Чона всё перевернулось с ног на голову, неужели я такой плохой друг , что лучше жить в психушке чем со мной? Неужели Юнги начал меня ненавидеть за то , что я не забрал его раньше ? Но мысли Хосока прерывает тихое мычание Мина- Чччон я похоже безответно влюбился ...-в этот момент Хосок шумно выдохнул . Но как связана больница и влюблённость Юнги ? На этот вопрос Мин похоже сегодня не сможет ответить. Хосок почувствовал тяжёлую , черноволосую голову на своём плече и понял , что их разговор стоил Юнги последних сил . Ночь прошла спокойно , навевая холодный ветер , в глубь комнаты . Юнги спал мирно и тихо , забывая во сне обо всём . Хосок не мог заснуть около часа , прокручивая в голове слова брюнета , мешавшие ему заснуть . Чон боялся за Юнги , который мог сделать с собой всё что угодно . Хосок решил обдумать всё завтра .- А пока пора спать , сказал он сам себе , попутно расправляя постель . Только стоило Чону прикоснулся к подушке , как он погрузился в тёплый и сладкий сон . Юнги проснулся совершенно разбитым , с пересохшими губами и растрёпанными волосами . Ведомый прекрасным ароматом кофе и собственным голодом , брюнет осторожно прошёл на кухню . Дома уже никого не было , но следы Хосока были отчётливо видны . На кухне творился жуткий беспорядок . - Вот же блин рыжая порося , ему убраться лень что ли ? - На лице Юнги появилась лёгкая ухмылка , поражающая своей белоснежностью . День для Мина прошёл тихо и однообразно , не привнося в его жизнь ни капли радости . К вечеру вернулся Хосок с огромным букетом ромашек , мешавших ему раздеться . Пройдя на кухню за вазой он заметил Юнги , смотревшего в окно за машиной отъезжающей от их дома . - Красивый букет - хрипло сказал брюнет , даже не развернувшись .-Кто подарил? - Эмм... Ким Намджун -Немного запинаясь ответил Чон , ставя букет с ароматными цветами в вазу . - Понятно.- Сказал парень стремительно уходя в свою комнату. Хосок немного испугался , по виду Юнги было заметно , что он знает имя того парня , но где же они могли пересекаться ? Как псих мог знать довольно успешного бизнесмена ? Сейчас у Чона были только вопросы , оставленные без ответа .
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник