Линкор Поттер

R
Завершён
3404
10
автор
Ш.П.И.К. соавтор
Calamitas соавтор
Размер:
515 страниц, 235 017 слов, 72 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3404 Нравится 2460 Отзывы 1105 В сборник

Новогодний омак №2025

Настройки
Примечания:
      -Слушай, - обратился долговязый парень к своему соседу. Они оба сидели в креслах посреди белой, бесконечной пустоты. – А почему «2025»? Такое чувство, словно мы ведём эти омаки от Рождества Христова. Таким исчислением мог бы страдать Озпин.       -Ой, отъебись, - ответил ему второй, с длинными волосами, загадочно сверкнув очками. – Как хочу, так и называю. Всё-таки, такое событие!       -Блокировка Ютуба? Блокировка Дискорда? Блокировка Фикбука? Блокировка…       -Я тебя понял, - раздражённо потёр переносицу очкарик. – Вообще-то я имел в виду вторую четверть столетия. Мы тут в новую эпоху переходим!       -Эпоху блокировок?       -Иди нахуй.       Они некоторое время помолчали.       -Слушай, а какого хрена мы вообще тут сидим? Это не похоже на мою квартиру, - почесался долговязый. – И на твою.       -Кажется, началось, - загадочно вымолвил его друг, загадочно смотря вдаль.       -Слушай, загадочник хуев, ты ответишь или нет? Или… - Парень с улыбкой изменил голос на нечто, что, наверное, должно было быть женским голосом. – Братик всё-таки принял свой культ?! Началась эра Братика?!       -Напомни, почему Братик ещё тебя не придушил?       -Потому что в глубине души Братик любит своих Сестричек!       -Будь проклят тот день, - вздохнул длинноволосый. – Когда я сел за баранку этого пылесоса.       -Ты сейчас, скорее всего, за компьютером, пишешь этот текст. Кстати, со мной на пару. Фен, какого хуя?       -Шо сразу я?! – Возмутился он. – Ты тоже тут!       -И хули мы здесь забыли, я снова спрашиваю?! Мне хватило прошлого раза!       -Кстати да, в этот раз ты без чулочков, - пробежался Фен взглядом по другу. – Калам, не тупи. Новогодний омак. И скажи спасибо, что в этот раз на тебя никто не обижен.       -Кроме тебя.       -Кроме меня, - кивнул автор. – Ты четыре месяца куковал в дурке.       -Не в дурке.       -Я знаю, но я буду повторять это до конца наших жизней, - он улыбнулся. – А потом заебу тебя этим в посмертии.       -Сестричка так рада, что Братик верит, что даже Смерть нас не разлучит!       -Бездна Милосердная, будь проклят тот день…       -Какой?       -Когда я узнал, что ты существуешь.       -Спасибо, я тоже тебя люблю.       -Короче, новогодний омак, - поднялся Фен с кресла. – Быстрее закончим, быстрее вернёмся домой – к еде, алкоголю и доступным аниме-женщинам.       -Ты уже закончил Miside.       -Но я не выбил все ачивки!       Калам, вздохнув, медленно поднялся с кресла.       -Вот бы ты «Линкор» с таким же энтузиазмом писал.       -Цыц! И вообще, у кого весь прошлый год был сплошной «неписун» и «нестояк»?! Ни пописать, ни поиграть, ни посмотреть! «В это не хочу», «Это не буду», «У меня болит голова, я спать!» Да девушку на секс уломать было проще, чем тебя куда-то затащить!       -Ты забыл добавить частицу «бы».       -Иди в жопу, - Фен отвернулся, щёлкнув пальцами – перед авторами появилась камера на треноге. На недоумённый взгляд он пояснил. – Ты как хочешь, а меня напрягает общение с воздухом. Предпочитаю концентрировать взгляд хоть на чём-то.       -А вот если бы ты наконец создал тульпу, тебя бы не смущали такие мелочи!       -Кто бы говорил, - автор поморщился. – И мне слишком не хватает для этого внимательности. Яж рассеянный, шо пиздец. Тут бы свою голову не забыть.       -Итак, «Омак», - напомнил соавтор. – И, скорее всего, за нами уже смотрят.       -Грязные вуайеристы, - погрозил пальчиком в камеру Никита. – Фу такими быть. А если бы мы тут занимались чем-то страшным?       -Уверен, мой Культ оценил бы.       -Я вообще-то говорил про кровавые жертвоприношения, каннибализм, кровь-кровь-смерть-смерть-труп-труп-кладбище-пидор. Грязный извращенец. Фу таким быть, Тёмыч, фу таким быть.       -Это они бы тоже оценили.       -Да-да, я знаю, грязный гуро-фетишист, тебя возбуждают отрубленные головы. Мы это уже проходили.       -Попрошу – анимешные отрубленные головы!       -Ты только что сделал всё ещё хуже.       -ИТАК, - прогремел голос с неба. – ОМАК!       -Иди нахуй, - отмахнулся волосатый. – Сам нас сюда затащил – теперь терпи свой же характер. И вообще, куда нам его вставлять?!       -В Линкор, вестимо.       -Почему именно Линкор?       -Самое популярное говно ведь, так больше всего народу увидит!       -Справедливо, - кивнул Калам.       Некоторое время они помолчали.       -Слушай, в душе не ебу, что говорить, - почесал очкарик щёку. – Вот это классическое «счастья, здоровья и благополучия» уже настолько уебански-дежурное, что зубы сводит. Души нет, понимаешь?       -Желаю, чтоб зрение не падало, - усмехнулся Калам. – Чтоб хуй не отсыхал, а пальцы теребонькали клавиатуру на двухсотпроцентной скорости!       -Тебе лишь бы теребонькать.       -И чтобы ровно половина ваших мечт исполнилась!       -Да-да, мы тебя поняли, грязный извращенец, - Фен выдохнул, повернувшись к камере. – Короче, давайте просто надеяться, что следующий год будет лучше этого, хорошо? Я, как говорится, «уже ни во что не верю и ничего не жду», но факт остаётся фактом – хочется надеяться на лучшее, ибо Надежду людоеды съели последней.       -Кажется, в оригинале было не так.       -Похуй.       Внезапно за авторами появился светящийся белый прямоугольник, практически сливающийся с окружающей пустотой.       -О, Котёл нам выдал Дверь!       -Главное, лишь бы не на Бет.       -Я переживу, - Калам улыбнулся. – Догоняй!       Он прыгнул в портал, тут же исчезнув. Вздохнув, автор хотел было отправиться следом за своим другом, но внезапно за его спиной прозвучало:       -Извините! - Нельзя было даже выделить один голос – целый хор мужских и женских, взрослых и молодых – все они звучали одновременно. - А когда будут дописаны другие фанфики?! Где прода?!       Парень в очках остановился, наполовину обернувшись.       И молча усмехнулся.       На фоне заорала музыка, под которую он всё так же молча ушёл в портал.       

...WHAT I'VE DO-O-ONE

Примечания:
3404 Нравится 2460 Отзывы 1105 В сборник
Отзывы (18)