Похоже я растяпа...
5 марта 2021 г., 19:49
— Наэр! Наэр!
Да когда же ты выйдешь? Я уже целых 10 минут стою у тебя под дверью.
Глянула на часы, пол десятого, она обещала пойти на тренировку. Не успев я постучать раньше как дверь открылась.
Перед собой я увидела полную девушку в длинной футболке, взлохмаченые волосы и заспанные глаза.
— А? Меня кто-то звал.
Я затащила в комнату и начала её трясти.
— Лаура! Хватит меня трясти. Она убрала мои руки и села кровать.
— Что ты мне обещала? Заорала и начала поднимать её с кровати. Как оказалась поднять её стоило сил.
— Та встаю я встаю, ты бы лучше волосы привела в порядок.
Взглянула на свои волосы. Они были заправлены в высокий хвост.
— У меня всё…
У меня отняло речь я отвернулась на пять минут, а она уже собрана.
Наэр была пышной девушкой, но её талия была тонка. Её чёрная юбка до колена хорошо подчёркивала достоинства, а обтягивающий чёрно белый топик и капронки сеточкой показывали что она любит свои формы. Шею украшал чёкер, а светло- русые волосы были распущенные.
— Ты снова заганяешь себя за свой вид?
— Наэр!
Моя подруга часто использывала свою способность ко мне, но только тогда когда знала что за это ничего не будет.
— У Лауры были прекрасные и утончённые формы. Начала говорить девушка, её так и хотелось прижать к себе и не отпускать.
— Ну хватит.
Но девушка не унималась.
-Волосы у этой бестии были всегда в хвостике и не просто так. Все знали вокруг насколько она занята и целеустремлённая. Каждый мечтал чтоб эти бездонные бассейны мёда встретились с ихним взглядом. Но к сожалению не каждый знает что за этой прекрасной стеснительной улыбкой может крыться боль.
Глаза сразу опустились на пол.
— Никогда не опускай свой маленький носик. Сказала она и тыкнула в мой нос.
Идём у нас занятия.
Через пару минут мы сидели в полу пустой аудитории. Конечно, на первую пару почти никто не приходил, но мы с Наэ прибегали, она за мной, а я…
— Снова думаешь об Луисе? Вы были б отличной парой, прошептала она.
— Если это кто-то услышит! Прошипела я.
— Тебе нужно подойти к нему, сегодня вечером он собирается побыть сам на крыше. Ты должна…
Я понимаю что она запнулась не просто так, похоже её снова донимает Самаэль.
Это её взбесило и вскочила с места и направилась к нему.
Наэр будь аккуратна.
«Сядь к Луису, я отвлекающий манёвр»
Наша связь позволяла не общаться в голос вообще, но так было скучно.
«Думаешь он меня на столько взбесил?»
— Ты гнусный червяк, ещё раз ты плюнешь в мою сторону… Она нависла над ним и смотрела пряма в глаза.
" Не за что так я б не выдала эмоции на парня и ещё бы на публику.»
— Мисс… Но преподаватель не помешал ей закончить.
— Ты будешь на коленях передо мной и просить пощады.
Вся шайка Самаэля засмеялась, а он сам бесстрастно смотрел в глаза девушки.
— Мисс Эривал! Выйдите из кабинета.
Как только она проходила возле меня я вскочила и прошла почти до двери.
— Мисс Лаура сядьте.
Все мои внутренние отрицание я отложила и села возле него. Сердце заколотило и ладошки запотели.
Профессор продолжил вести урок, а я в надежде ждать звонка.
— Ручка есть, моя закончилась? Обратился он.
Наши взгляды сразу встретились и на секунду я потерялась в бассейне горького шоколада.
— Да, вот! Быстро подала ручку, Луис протянул руку, но не успел взять как она упала. Я настолько зациклилась на прикосновений что отпустила её раньше времени. Ну что за растяпа?
— Тебе что холодно? Со смешком произнёс он и поднял ручку.
У меня не хватило сил даже что б ответить, я просто продолжила конспектировать лекцию.
Примечания:
Я б очень хотела узнать ваше мнение, насчёт главы. Критика тоже принимается.