Это любовь ?

NC-21
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 031 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новая сторона

Настройки
— Я тебя убью! Наэр, это что было? Мы стояли посреди коридора и на нас оборачивались люди. — Ничего страшного не случилось же? — Я на тебя посмотрю когда ты в кого-то влюбишься! Прокричала я и убежала на следующую пару. Заскочила в аудиторию и уселась на своё место. — Посмотрите на эту дуру! Говорят она вообще не знает что такое ухаживания. За моей спиной не редко можно услышать сплетни. Ненавижу когда ты нечего не сможешь сделать. Это как в суде, все ваши слова будут направлены против вас. Что б ты не сказал всё пойдёт не по плану, хорошие это или плохое не имеет значения. — Я слышала её чёрные штаны вообще из моды вышли. Прошептала одна из групки за моей спиной. — А этот топ? Что это за кофейный цвет? Она что не захотела его стирать после того как пролила на себя кофе? Все девушки засмеялись. Лучше молчать и забыть. Я почувствовала как кто-то захотел меня ударить по столу, но удержалась. Не просто так меня учили слушать свой разум. Прозвенёл звонок и пара началась. — Господи, я скоро умру. Снова забежала и плюхнулась на кровать к Наэре. А особенно от этих сплетен! Когда они уже закончатся? Я повернулась и увидела Наэру с набитым ртом лапши. Ну как с этого не засмеяться? Помню я так её рассмешила что та аж фонтан из воды сделала. Ну и… — Хфафит! Пофоянно эфо фсфоминаф! Она проглотила что было набито в щёки и продолжила. Уже вечереет. — Дай и мне! Я подбежала к ней — Ну ладно иди сюда. Я присела возле неё на диван и стала ждать. Подруга часто мне кормила, не знаю, но мне это кажется милым. Открыла рот и стала ждать. — А всё! С усмешкой сказала Наэра. — Эй! — Ну ладно, ладно. Она накрутили на вилку лапшу и протянула мне. Покупная конечно не сравниться с домашней, но есть можно. Мы посмотрели фильм и я отправилась к себе в комнату. Конечно перед этим Наэра пригрозила что если не прийду на крышу то обидеться, но я точно знаю что она простит. Я стояла перед зеркалом и крутилась в свободном свитере кремового цвета. На улице по ночам было достаточно прохладно, из-за этого я одела свитер потеплее. Пора выходить. "Пожелай мне удачи." "Пусть здохнет если не заговорит с тобой" "Наэра" "Что? Нечего делать моей булочке гадости" "Я пошла." Как только я взобралась на крышу мою кожу окутал холод, на улице срывался мелкий дождик. Осмотрела территорию и поняла что тут никого нет. Я облокотилась на перила и посмотрела вдаль. Было бы хорошо с ним поговорить. Правда я даже не уверенна что это даже с моей стороны любовь. Если это просто, не знаю, игра моего разума? — Что ты здесь делаешь? Дождь же на дворе. Его голос с нотками хрипоты проник мне прямо в душу. Медленно обернулась и поняла, что он сидит на перилах почти рядом со мной. — Я, просто решила прогуляться. — В дождь? — Это ты называешь дождём? — А что нет? — Я помню в школьные времена, вот то был дождь. Я даже в школу не пошла, хотя мне идти от силы 15 минут. Он рассмеялся и повернулся ко мне. — Прям такой? — Не знаю, но на тот момент он казался просто невероятным. — Ты бы пошла, а то простудишься. Его слова словно тёплое какао которое после одного глотка так и разливается теплом по твоему телу. — А я не одна здесь кто может заболеть. Засмеялась я с своей же шутки. — Ладно идём. Не думала что я его так быстро уговорю. По дороге назад мы просто молчали когда мне пришло идея. — Ты любишь малину или клубнику? — Что? — Твой ответ спасёт множество человек от принятия решения какое мороженое взять. Его смех эхом разнёсся по всему коридору. — Малина, и пусть те люди освободятся от выбора. Сделай их жизнь легче заботливая ты наша. Он провёл меня к моей комнате и пожелал спокойной ночи. Я сползла по двери на пол. — Мы с ним разговаривали, мы с ним… Секунда и я уже прыгала от радости по комнате. Оказалась он не такой как при всех. Он во всём настолько отличается или нет? Мне нужно больше знать о нём. Наэра умрет после услышанного.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник