«Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блять, связано с тобой»
Боль. Постоянная, она не проходила, после ЭСТ, голова ещё долго не проходит, постоянно тошнит, ходить или даже просто стоять, невозможно, дурацкая побочка. Между лечением есть 2-3 дня на отдых и восстановление. Таких курсов у меня было 8, мне сказали, если состояние не изменится, то через 3-5 месяцев, мне придётся пройти курс повторно. Из-за отвратительного самочувствия после ЭСТ, я всё время находился в больнице, домой меня не отпускали. В это время, я очень скучал по друзьями. «Вырезать» Вотякова из свое головы, оказалось очень сложно. Он залез мне в подкорку и даже боль, не могла его выгнать из моих мыслей. Но после 6 курса, я понял, что уже не думаю о Назаре, я уже не так сильно виню себя во всём. Последние два курса, только усилили и закрепили эффект от ЭСТ. Это не могло не радовать. Со временем мне становилось лучше. Назар начал оставаться в прошлом. Нет, я не забывал его, просто я начал осознавать, что в том, что мы расстались я не виноват, никто не виноват, просто он полюбил другого человека, меня разлюбил.ЭСТ
5 марта 2021 г., 19:53
В один из дней приёма у своего нового психотерапевта, он предложил мне ЭСТ (электросудорожная терапия). Новые метод лечения моего состояния, «транскраниальная магнитная стимуляция».
Так как антидкпрессанты, мне не помогают, я должен это поробовать, вдруг поможет.
Этот метод, позволяет неинвазивно
стимулировать кору головного мозга при помощи коротких магнитных импульсов, иногда сопряжеется болевыми ощущениями.
Дальше углубляться не буду, зачем.
Меня положили в больницу. Лечение было довольно болезненым и по моим меркам длилось вечность.
Мне было очень плохо и морально и физически. Я по прежнему почти не ел и из-за этого сильно исхудал.
Его и всё связанное с ним, пытались безжалостно вырезать из моего мозга.