Счастливая тетрадь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 040 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Удачный прыжок))

Настройки
Пятница. тренировка подходила к концу и как всегда, Хината предложил Кагеяме побросать мяч. Участники клуба уходили уставшие, но довольные- ведь завтра не нужно идти в школу. Перед уходом Дайчи предупредил мальчишек что бы те не задерживались на долго. Ответ не заставил долго ждать, и он ушёл, не беспокоясь за них. После тренировки Кагеяма и Хината закрывали зал и тут то Хината вспомнил что одолжил Кагеяме тетрадь Яччи с заданиями по современному японскому - а Кагеяма помнишь я давал тебе тетрадь? - да, я уже всё выполнил. - о правда, тогда не мог бы ты её мне отдать, а то я сам ещё ничего не сделал хех… - а…ну я бы с радостью, но дело в том, что я не взял её с собой. - хмм. что же делать? А ты далеко живёшь? - да нет - о может тогда мы можем зайти к тебе? - Да, давай Закрыв спортзал мальчишки направились к дому Кагеямы по дороге перебрасываясь словами в которых практически не было смысла. - Мам, я вернулся! *тишина* *Хмм. где же они? * - Пока проходи Хината, вон там моя комната. В комнате кагеямы было довольно чисто, как и во всём доме. Около окна стоял рабочий стол, рядом была одноместная кровать и небольшой диванчик, напротив которого был старенький телевизор с кучей записей волейбольных матчей. ~Кагеяма на кухне~ - алло, мам ты где? - я в гостях у нашей тёти ****, я остаюсь с ночёвкой, поэтому не переживай, главное поку… Их разговор прервал голос Шоё  - хей, Кагеяма! Где лежит тетрадь?! - ХИНАТА ДУРАК! - а прости:^ - чей это голос? - это мой друг зашёл забрать тетрадь… - аа, ясно, но уже поздно, он далеко живёт? - ну да, туда уже автобусы не ходят вроде. - ого, пусть остаётся раз ему далеко, главное чтобы вы предупредили его родителей и ХОРОШО ПОКУШАЛИ. Понял ^^?  - а..ага' - ну всё, целую^^! - ага, спокойной ночи. Кагеяма договорил и пошёл в комнату, там он увидел сидящего на диване Шоё не находящего себе места из-за прерванного им звонка. - слушай Хината, уже поздно и поэтому можешь остаться у меня. - а твои родители не против? - нет, мама остаётся с ночёвкой у моей тёти, да и к тому же завтра выходной. - а, ну я не знаю, я бы не против ведь до дома очень долго ехать*бормочет ~и к тому же я устал, а там нужно ехать в гору*. Ну тогда я позвоню маме, её ведь нужно предупредить.? - да, а я пока приготовлю что-нибудь перекусить. Кагеяма снова ушёл на кухню, а Хината остался в комнате. ~звонок маме~ - алло? - слушай мам я сейчас у друга в гостях, я зашёл за тетрадью и он предложил мне остаться у него на ночь, мы бы сделали вместе уроки и кстати его мама не против, да и поздно уже… ~тишина~ - ну хорошо, на улице и правда поздно…главное хорошо поужинайте и не забудь принять душ. - хорошо, спасибо мам^^. - спокойной ночи - спокойной! Кагеяма вернулся с кухни. - Ну что? разрешили? - Да! А и это кагеям я тему не понял по японскому, сможешь обьяснить пожалуйста, ты же уже сделал? - Ну хорошо, пойдём пока перекусим. - Угуг За едой они обсуждали команды с которыми они играли и те с которыми хотели бы сыграть. После они пошли в комнату кагеямы и сели учить японский. - Ну какую тему ты не понимаешь? - Ту что мы последней проходили. - Хорошо, вот смотри … Началось долгое объяснение …. - Хинат я сейчас схожу на кухню за водой, а ты пока сделай этот номер, только не подсмаривай в тетрадь^^, понял?) - Ага, иди уже Хината подтолкнул Кагеяму - Хахах, да иду я иду Когда тот вышел из комнаты Хината начал искать в тетради тот номер что задал ему задал Тобио. Не заметив тихо подкравшегося «учителя», Хината продолжал списывать и резко из-под носа Шоё пропала тетрадь. - АГА СПИСЫВАЕШЬ!)) Тобио поднял тетрадь над головой и в этот момент списывальщик встал и начал прыгать в попытках выхватить тетрадь. - Ну попробуй достать~ -дразняя Шоё говорил «король» поднимая тетрадь ещё выше. Хината не рассчитав прыжок прыгнул на Кагеяму от чего тот рухнул на стоящую рядом кровать. Хината оказался сидящим на паху у Тобио с тетрадью в руках - Аа. Хината…- Кагеяма покраснел от сидящего парня на нём - ААААА! П.прости, я нечаянно! - Хината тоже раскраснелся после осознания того что он сделал. Нависла неловкая пауза Первым тишину прервал Кагеяма - Ладно я пока пойду в душ, скоро нужно ложиться спать - А..ага На самом деле Хинате нравился Кагеяма, но чувства его не были безответны, ведь Тобио тоже нравился этот неуклюжий «мандарин», но ни кто из них не решался признаться из за страха быть отвергнутым. Через пол часа из душа вышел Кагеяма.Он делал такой вид будто ничего не произошло. - Я сейчас дам тебе сменную одежду и полотенце - Угу, спасибо Кагеяма передал Хинате свою футболку и шорты - Только они могут быть тебе великоваты- *всё же рост Тобио составлял 185см* - Да ничего Хината ушёл в душ, а Тобио в это время не находил себе места, потому что человек которого он любит находится у него дома, да и ещё будет ходить в его одежде и спать в его комнате! Под этими мыслями он не заметил как постелил на диване место для Шоё и сел на свою кровать, не прошло и 20 минут как Хината вышел с полотенцем на плечах и мокрыми волосами с которых на пол и плечи неторопливо капали капли, хотя больше взгляд Кагеямы привлекла его футболка которая была велика Шоё и от этого он казался ему очень милым. - А Хината, у тебя волосы мокрые, иди сюда — позвал Кагеяма - Хината подошёл к Кагеяме. Тот взял с плеч Шоё полотенце и начал их вытирать. Хинате стало так неловко, что он стал похож на помидор. - А, у тебя всё лицо красное, тебе плохо? - А! н.нет, всё хорошо - Уверен? У тебя нет температуры? -Кагеяма прильнул губами ко лбу Хинаты - Хмм. действительно нет-задумался Кагеяма - От этого хината немного вздрогнул - Да всё в порядке, просто стало неловко от того, что ты сушил мне волосы (/////) - Аа прости, не задумывался об этом… - Слушай Кагеям прости что я на тебя так запрыгнул, я нечаянно! Я сделаю всё что хочешь, только забудь об этом и никому не рассказывай! -вырвалось с губ Шоё. - Всё что хочешь? -переспросил Тобио Хината кивнул головой - Тогда… я хочу повторить это. - Ч..что? - Я..я хочу чтоб ты с..сел на меня так же. (/////)дрожащим голосом сказал Тобио - Если я сделаю это, то ты забудешь об этом инциденте? — уверенно спросил Шоё Кагеяма не ожидал такого ответа, но это даже шло ему на руку - Хмм.посмотрим, как долго ты просидишь на мне) -ухмыльнулся Кагеяма Шоё опрокинул кагеяму на кровать и сел на него, отведя взгляд - Смотри на меня, а то я не забуду) … *Хината нехотя смотрел на Тобио* Кагеяма рассматривал Хинату, от чего тому было ещё не комфортней. - А..а ты можешь, не смотреть на меня? Спросил Хината - Нет), а давай если ты в течении 10 минут не произнесёшь ни звука и не слезешь с меня, то я забуду обо всём?)) - Ну давай, это то я смогу сделать. -хината быстро согласился на эту авантюру, не представляя что его ждёт
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник