Счастливая тетрадь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 040 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Кагеяма ухмыльнулся, впредкушая проигрыш сидящего на нём «наездника» и протянул руку к его волосам. Хината не понимал - почему же он(Кагеяма) это делает? Неужели нельзя было попросить что-нибудь другое? например делать домашку за него всю неделю? -у Шоё в голове было тысячи мыслей и сердце его билось как бешенное, а Кагеяма думал лишь о том какой же «Мандарин» милый, когда стесняется. И вот <Король> посмотрел, на часы -ему оставалось 7 минут -и он взглянул на Хинату и с головы плавным движением спустился до подбородка. Хината было хотел отстраниться, но вспомнил про уговор. - если ты не сможешь сдержать слово, которое мне дал, тогда ты должен будешь мне желание)) -ухмыльнулся Кагеяма *Хината зажмурил глаза и кивнул головой* С подбородка он плавно провёл по футболке, и одним резким движением залез рукой под неё, трогая тёплыми пальцами прохладное тело мальчика - Ах~ -почти беззвучно сорвалось с губ Хинаты Кагеяма удивился, но ему больше понравился этот звук. - вау..мне хочется услышать это ещё разок)) -с улыбкой сказал Кагеяма - Я..я не знаю как это получилось! Оно само!! -выкрикнул Хината, и резко закрыл рот рукой.. - ну всё, ты должен мне желание) Хината взглянул на часы и поник, ему оставалось ещё 2 минуты. - если бы ты этого не сказал тогда бы тебе не пришлось меня целовать))) - Ч..что? - поцелуй -это моё желание) *Хината выдохнул * и быстро поцеловал Кагеяму в щёку. - это было неожиданно, но так не пойдёт, это был поцелуй в щёку, а я хочу в губы)) *хината сидел с недоумевающим лицом, но в тот же момент сделал быстрый чмок в губы Кагеямы* - Н..ну всё я сделал как ты просил, а теперь я пой… -не успел он договорить как Кагеяма его остановил. - нет не пойдёшь, ты сделал чмок, а я хочу ПО-ЦЕ-ЛУЙ~ с насмешкой сказал Кагеяма *у Хинаты чуть сердце не остановилось из-за слов Кагеямы, он зажмурился и с губ его сорвалось – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -Хината не понимал почему он это сказал, но бежать было некуда Кагеяма смотрел на Шоё рассеянным, но в тоже время влюблённым взглядом, ему не верилось в то что ему только что сказал Шоё - Ч..что ты только что сказал? - я сказал, что люблю тебя -тихо сказал Хината, закрывая глаза руками из которых выступили слёзы Кагеяма увидев, что он натворил сразу привстал и обнял Хинату - Хината не плач, я тоже тебя люблю -успокаивающим и мягким голосом произнёс Кагеяма Хината открыл лицо и резко заключил Кагеяму в свои крепкие обьятия мокрыми от слёз руками .Так они просидели минут 5, пока Хината не решил встать что бы извиниться за всё, но пока Хината сидел на Кагеяме, его ноги стали ватными от чего тот снова рухнул. Его поймал Кагеяма и сказал: - не уходи я хочу ещё так посидеть -и вновь обнял Хинату
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник