Сверхъестественное. Больше чем дружба

NC-17
Завершён
284
2
автор
Размер:
297 страниц, 96 644 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 274 Отзывы 144 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Это была глупая ошибка. Очень глупая. И я уже начинала себя корить за нее. И нам ничего не оставалось, как проехать вместе с полицейским в участок. Хотя я и думать не могла, что из-за какой-то страховки нас с Шер все же заставили ехать в участок. *** Сейчас 4:30 утра. Мы просидели в этом гребаном участке целых, черт возьми, 6 часов. Я не думала, что какая-то страховка может занять столько времени. Но большинство времени заняло то, о чем я боялась даже думать. Прямо мне назло, один из тех, кто нас допрашивал - детектив Хенриксон. Все что я успела рассмотреть на его бейджике, так это его фамилию. Он откуда-то вытащил ту самую папку про поджог отделения Полиции. Тогда мне пришлось долго уверять детектива, что я тут вообще не причём и приехала в Колорадо, чтобы навестить свою тетушку вместе с моей сестрой Шерил. Конечно, он ещё долго и упорно отказывался мне верить, но я все же смогла заверить его в этом. А помог мне в этом деле мой шарм и моё удивительное обаяние. Ну и ещё совсем чуть-чуть наш адвокат, который появился из ниоткуда. А Шерил ещё приписали без понятия откуда взятые неоплаченные налоги. И с налогами нам тоже влетело по полной катушке. Ну и уже к утру, когда мы с Шер были полностью разбиты, нас все-таки решили отпустить. Сейчас 4:30 утра. Мы только что вышли из полицейского участка и направляемся к припаркованному Мустангу, который ждал нас всю ночь на парковке перед зданием полиции. Благо то, что нам все-таки решили оказать помощь, и теперь, на моей малышке вместо тех спущенных шин, которые спустили эти придурки Винчестеры, красовались хорошо надутые шины. Как только я села в машину, то сразу же положила руки на руль, а голову на руки. Голова жутко раскалывалась от недосыпа. Хотелось окунуться в какое-нибудь царство Морфея и оставаться там пока не надоест(хотя это вряд ли) , ну или пока не случится очередной апокалипсис. Рядом на пассажирское сиденье плюхнулась Шерил. Такая же как и я полностью разбитая. Она откинулась на спинку сиденья и запрокинула голову на подушку. Я была очень благодарна ей за то, что она не бросается с обвинениями насчёт этой глупой страховки. Ведь, можно сказать, что из-за неё мы и потеряли столько времени. Да, я была виновата и да, я прокололась, но я всегда чувствовала поддержку со стороны Блоссом, какой бы она не казалась. И сейчас мне хотелось лишь одного: Забежать в свой потрепанный и на удивление не настолько противный номер мотеля. Плюхнуться с разбегу на мягкую кровать и уснуть. Уснуть и окунуться в мир, где было бы все спокойно. Без лишних хлопот, без всяких монстров, прячущихся в темноте, опасности, поджидающей тебя на каждом шагу и риска. Хотя для меня это была бы уже не жизнь. Я молча повернула ключ в зажигании, и машина привычно заурчала, а затем медленно тронулась с места. Доехали до мотеля в полной тишине, да и мне не особо и хотелось что-то обсуждать. Усталость взяла верх, да и настроение было не ахти. Заехав на участок, где располагался мотель, я принялась искать свободное парковочное место. И ничего не предвещало вновь поднять свое испорченное настроение, как тут Шерил резко ударила меня по руке, тем самым заставив притормозить. - Эй, Эл. - тихо начала она, что-то высматривая. - Кажется нам впервые в жизни удачно повезло. - В каком смысле? - все ещё непонимающая, спросила я у напарницы и проследила за её взглядом. Как только я увидела тоже, что и Шерил, на лице появилась улыбка, точнее злорадная усмешка, непредвещающая ничего хорошего. Рядом с нашим мотелем, если быть точнее с мотелем, где мы остановились, на парковочном месте под лучи только-только встающего солнца, красовалась чёрная "Шевроле Импала" 67 года. - Ты же это так просто не оставишь? - наигранно спросила Блоссом. - Без лишних слов. - сладко пропела я, прокручивая в голове план мести. Я быстро прыгнула на заднее сидение, попутно доставая из под переднего сиденья сумку с оружием, которую мне все-таки удалось припрятать от полицейских глаз. Открыв её, я начала рыскать и, найдя, что искала, отставила сумку назад. В моих руках красовалась небольшого размера косметичка, золотого цвета. В ней находился весь наш с Шерил смысл жизни. И открыв её, я достала самое главное и никогда не подводившее меня в крайних ситуациях, оружие. - Держи. - протянула я Шерил свою пилочку для ногтей, когда вновь очутилась на водительском месте. - Ты серьёзно? - удивлённо спросила она. - Пилочка? Я без лишних слов утвердительно кивнула головой. - Береги пилочку и, уж прошу тебя, ни в коем случае не береги свою жертву. - намекая на машину Винчестеров, с устрашающими нотками в голосе, сказала я. - А ты? - она указала на меня. - А я пока припаркую машину с другой стороны, чтобы наши гости не узнали, что: A - мы здесь остановились, и B - что этот будущий шедевр сделали именно мы. - пояснила я. Шерил тоже улыбнулась и её глаза засветились многочисленными идеями по поводу того, чтобы такого нацарапать на машине врага. Она быстро вылезла из машины и воровато начала подходить к своей цели. А я в то время сделала крутой поворот и направила свою машину в противоположную парковку мотеля. Настроение заметно улучшилось от предстоящего события. Спустя некоторое время, я вновь вернулась на главную парковку и на главный вход, где меня уже ждала Шерил. Проходя мимо Импалы, я почувствовала слабый укор совести. "Боже мой, Элис, хватит корить себя. Это всего лишь маленькая, но сладкая месть за то, что эти братья-кролики причинили вред твоей машине." Бока и дверцы машины были покрыты множествами царапин от пилочки. А на капоте красовалась надпись: "За ВДВ." - от которой я невольно прыснула в кулак. Только Шерил могла придумать нечто подобное. Что ж талант, и этого у неё не отнять. Я также тихо как и пришла подошла к Шерил, которая стояла около двери в наш номер. Она держа мою пилочку для ногтей, стояла скрестив руки на груди. Как только я подошла к ней, она приветливо раскрыла руки, указывая на машину Винчестеров. - Ну и как тебе моё творение? - насмешливо поинтересовалась Блоссом. - Честно? Это шедевр. - ответила я и вновь посмотрела на жертву. - Всегда что-то новенькое, верно? - А как же. Ну не повторяться же. - с восхищением произнесла Шерил и хотела ещё что-то добавить, но я её прервала. -Стой. - я махнула рукой, заставляя её замолчать. - Слышись? Я прислушалась и услышала какие-то голоса, доносившиеся из соседнего номера. Шерил кивнула и тоже стала прислушиваться. Не прошло и минуты, как голоса стали приближаться. Я забеспокоилась и начала искать ключ от комнаты. Обшарив все карманы своей кожаной куртки, я, наконец, нашла ключ в самом последнем и самом труднодоступным кармане. С ловкостью вытащив его, я быстро стала вставлять ключ в замочную скважину. -"О, Боги, зачем мы её вообще закрывали? Как знала, что потом буду долго копошиться" - подумала я. - Эл, ты можешь как-нибудь побыстрее? - с тревогой спросила Шерил, все ещё прислушиваясь к голосам, которые становились все громче. - Я пытаюсь! - воскликнула я, но руки дрожали и не хотели просто так сдаваться. Тут Шерил перехватила ситуацию в свои руки и, отобрав у меня ключ, вставила в замочную скважину и повернула. Дверь открылась, и Шерил быстро толкнув меня внутрь, забежала вслед и прикрыла дверь. Она все ещё крепко сжимала в руке мою пилочку. Снаружи мы услышали щелчок открываемой двери соседнего номера и громкая ругань. - Сэмми, сколько раз я тебе говорил не брать мою Детку. - послышался голос с нотками раздражения. Шерил немножко приоткрыла дверь, чтобы получше слышать голоса и мимолетно подглядывать за намеченной сценой. - Дин, успокойся, я просто съездил в бар и обратно. На ней нет и царапинки! - послышался обиженный голос Сэма. - И даже не смей говорить, что я не умею водить машины! - Винчестеры. - прошептала Блоссом и приоткрыла дверь еще чуть шире. Я выглянула из-за Шерил, чтобы получше рассмотреть происходящее. Как только я увидела главных клоунов будущего шоу, я даже невольно удивилась. - Они ещё и без футболок. - прошептала я и подмигнула своей напарнице. Мы с Шерил переглянулись и улыбки озарили наши радостные лица. В предвкушении мы стали ожидать, когда наш шедевр будет замечен. - Ты не умеешь водить! - передразнил своего брата Дин. - И вообще Сэмми пора бы тебе... Мы ожидали продолжения нотаций старшего Винчестера, но тот будто воды в рот набрал. - СЭММИ! - вдруг послышался громкий визг. - Че ты орёшь? - спросил удивлённый Сэм и через секунду выкрикнул. - Твою ж мать! - Кто... Это.. - начал было Дин, но Сэм его перебил. - Дин это не я. Я клянусь тебе, когда я приезжал назад в мотель, машина была в порядке. Честно. - начал оправдываться Сэм. - Тогда кто это черт возьми СДЕЛАЛ? - продолжал орать Дин. - Кто ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЭТО СДЕЛАЛ С МОЕЙ ДЕТКОЙ, СЭММИ?!? Дальше послышались дикие ругательства, старшего из братьев, которые, я могла поклясться, что слышала впервые. - Я НЕ ЗНАЮ! - также заорал Сэм на своего брата. - Успокойся. - УСПОКОИТСЯ? - чуть ли не задыхаясь, сказал Дин. - Я спокоен Сэм, я споко.. Фуххх... Мы уже просто задыхались от смеха, согнувшись пополам и держась за животы. И я совсем забыла, что дверь не закрыта, и чуть сильнее навалилась на дверь, да так, что та не выдержала и мы с Шерил вывалились наружу. В прямом смысле вывалились. Прямо на асфальт, и я ещё вдобавок больно стукнулась затылком. С Блоссом на моё удивление было все в порядке. Охая и держась рукой за затылок, я медленно поднялась с земли. Глянув на Шерил и вспомнив о Винчестерах, я застыла на месте. Мы медленно повернули к ним свои головы и обнаружили, что те с очень большими удивлением, а Дин с гневным лицом, таращились на нас. Про себя я невольно отметила, что их торсы были просто шикарными. Особенно у старшего Винчестера. - Привет мальчики! - крикнула я, с сарказмом махая ручкой. Сэм так и смотрел на нас с таким лицом, будто бы мы только что из под земли выросли. Хотя это было вполне похоже, но если быть точнее то не из под земли, а из-за двери. Я посмотрела на Дина и заметила, что тот смотрел на Шерил, и в этот момент невольно опустил свой взгляд вниз. Я и Шерил, видимо тоже заметившая перемену лица Дина, проследили за его движением. И я вдруг поняла куда все-таки был направлен его взгляд. Как я уже говорила, Шерил так и не выпустила мою пилочку для ногтей и все ещё крепко сжимала её в своей руке. Затем Дин повернул голову в сторону своей машины и, кажется поняв, кто все это затеял, повернулся обратно к Шерил. Его лицо вмиг стало багряно-красным от злости. И мне, даже на секунду показалось, что ещё чуть-чуть и он точно лопнет. Блоссом заметно запаниковала и сделала первое, что пришло ей в голову. Она быстрым движением выкинула пилочку куда-то назад, не отрывая зрительного контакта со старшим из братьев, и виновато улыбнулась. - Эй, Шер! Ты что творишь! - заорала я, защищая свою пилочку. Как никак она была моим самым верным оружием, не считая пистолета. - Не забыла? Это вообще то моя пилочка! Выкрикнула я и, быстро захлопнув себе рот рукой, поняла, что сболтнула лишнего. Преведя взгляд на Дина, я уже осмыслила, что он все понял. А Сэм в то время, отвернувшись от брата, улыбнулся краешком губ и тихо хмыкнул. - Серьёзно? - спросил Дин и скрестил руки на своей шикарной груди . - ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ?! - Ну вообще то, это наша маленькая месть, за то, что ВЫ испортили МОЮ машину. - улыбнулась я. - Один один. - сказала Шерил. - Мы только спустили вам колеса! - поддержал брата Сэм. - А не царапали всю машину, да и ещё вдобавок не писали на капоте дебильные надписи, вроде этой - "За ВДВ". - Эй! - крикнула Шерил. - Нормальная надпись. И тем более из-за вас мы всю ночь провели в полицейском участке. - Вот только нас сюда не нужно впутывать. - произнёс Дин, все также держа руки на груди. - Вы сами виноваты. Надо было лучше за страховкой следить. В моей голове резко появились сомнения. - А ты откуда знаешь про страховку? Дин, хотевший ещё что-то сказать, резко замолчал. Сэм медленно закатил глаза и выдохнул. На его лице было написано - "За что мне такой черезчур болтливый брат". - Ясно. - покачала головой Шерил и пошла в номер, по пути поднимая пилочку. - Идиоты. Я уже было последовала за ней, но тут вспомнив кое-что, вновь повернулась к Винчестерам. - Да, Дин. Мне кажется тебе  понадобится много балончиков с краской. Одной парой тут не отделаешься. - переведя взгляд на Ималу, произнесла я, попутно посылая воздушный поцелуйчик, и развернувшись, пошла вслед за Шерил. - Проститутка! - донеслось громкое ругательство из-за спины. Я лишь хмыкнула и, показав средний палец, зашла в номер.
284 Нравится 274 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (1)