С меня остался только прах
23 октября 2021 г., 03:06
С меня остался только прах—
Собери же конструктор из кости,
Я хотела уйти во мрак,
Но судьба вновь меняет масти.
Мои глаза давно опустели,
Смотрят вперёд без цели.
Я не знаю чего вы хотели,
Уходи скорей от метели.
Люди здесь давно очерствели,
Я сыграю на старой свирели,
Отойди от меня к ветхим стенам,
Не хочу больше верить в поверья.
Я хочу рассыпаться в прах,
Не мешай мне ходить на могилы.
Хочешь пройдись по домам
Проверь, остались ли силы?
Ты веришь? Мы победим!
Хоть внутри давно опустели.
Мы не сможем вернутся назад,
Закуй мои ноги в цепи.
Люди давно разучились летать,
Я больше не слышу время,
Все живое уж обратилось вспять
Предала я старое бремя.
На костре сожгли мой труп,
Без души он остался навеки
Оставь это всё и вернись на досуг
Главное не трогай глаза да веки.
С меня остался только прах,
Уйди с этого места!
Я развеюсь по миру ярким огнём,
Слови и верни на крест мой.