Без рассудка
23 октября 2021 г., 03:00
Я порежу запястье и Вены,
Затяну петлю на стене,
Наглотаюсь в забвение таблеток,
И умру в мирской тишине.
Вскрою все шрамы,
В моменте забвенья
И утону в себе.
Я умру и все забудут,
Что жил я на этой земле.
Лишь крест над холодной могилой
Будет сиять в тишине.
Все порезы когда-то уйдут,
И воздух вернётся в лёгкие.
Только тьма и пустота вокруг,
Сжирает все без рассудка.