Глава 4 мирный денёк
9 марта 2021 г., 22:44
Я проснулся в кровати у себя в комнате, ко мне подошла Нана
-Очнулся, Хиро? -
-Дя -
-Это хорошо, ты проспал 2 дня, пора завтракать -
-Да, хорошо, я пойду и поем со всеми -
-Уверен? Ты же только очнулся -
-Да, уверен -
Я встал с кровати, быстро оделся, повесил меч на пояс и пошёл ко всем в столовую. Как только я вошёл, я увидел, что ко мне бежит в припрыжку Ноль Два.
-Любимый, доброе утречко - сказала она своим прекрасным голосочком
-Доброе утро, любимая - ответил я с лёгкой улыбкой
После этого, я сел кушать. На завтрак была овсянка, два сваренных яйца и чай с молоком.
(И тут я вспомнил завтрак из советского фильма “ Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона”)
Все, кроме меня и Ноль Два, начали молиться. Я увидел, что у Ноль Два на тарелке было два куска мяса. Она полила их мёдом, один съела. После этого, она взяла тарелку с другим куском, уже с налитым мёдом, и подошла ко мне. Сев ко мне на колени, она протянула этот кусок
-Скажи ааа -
-Ааа-
Я открыл рот и ко мне в рот залетел кусок мяса с мёдом. Я был удивлен, но это было вкусно. Вкус мяса, мягко перекликающийся со сладостью и лёгкой горчинкой мёда, идеальное сочетание.
-Понравилось? -
-Удивительно, но да -
(кто смотрел нового Шерлока, поймёт отсылку:))
После этого, мы пошли к доктору Франксу. Мы залезли в свои франксы
-Ноль Два, а я точно справлюсь? - спросил я - я просто уже очень давно не испытывал такую сильную неуверенность -
-Ты справишься, любимый - ответила Ноль Два
-Спасибо, что веришь в меня -
После этого, мы запустили франксы и начали наш тренировочный бой. После 8 часов тренировки и оттачивания разных навыков, мы разошлись по комнатам. Я стал медитировать. И спустя время мы пошли на ужин и после него, пошли спать, но вдруг посреди ночи кто-то ворвался в мою комнату
-Любимый, пойдём погуляем - сказала нарушительница моего покоя
-С тобой, хоть на край света -
И мы пошли гулять, по подсвеченной плантации
-Эх, это не сравнится с огнями на Корусанте - сказал я с печальной улыбкой
-А это где? -
-Это на другой планете, там очень красиво, может как-нибудь свожу тебя на ту планету -
-Это обещание!-
Мы погуляли ещё часа два и разошлись по своим койкам.
Примечания:
В следующей главе будет эпик!