Звёздный франкс

NC-17
В процессе
36
автор
lustradark соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 390 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Глава 4 мирный денёк

Настройки
Я проснулся в кровати у себя в комнате, ко мне подошла Нана -Очнулся, Хиро? - -Дя - -Это хорошо, ты проспал 2 дня, пора завтракать - -Да, хорошо, я пойду и поем со всеми - -Уверен? Ты же только очнулся - -Да, уверен - Я встал с кровати, быстро оделся, повесил меч на пояс и пошёл ко всем в столовую. Как только я вошёл, я увидел, что ко мне бежит в припрыжку Ноль Два. -Любимый, доброе утречко - сказала она своим прекрасным голосочком -Доброе утро, любимая - ответил я с лёгкой улыбкой После этого, я сел кушать. На завтрак была овсянка, два сваренных яйца и чай с молоком. (И тут я вспомнил завтрак из советского фильма “ Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона”) Все, кроме меня и Ноль Два, начали молиться. Я увидел, что у Ноль Два на тарелке было два куска мяса. Она полила их мёдом, один съела. После этого, она взяла тарелку с другим куском, уже с налитым мёдом, и подошла ко мне. Сев ко мне на колени, она протянула этот кусок -Скажи ааа - -Ааа- Я открыл рот и ко мне в рот залетел кусок мяса с мёдом. Я был удивлен, но это было вкусно. Вкус мяса, мягко перекликающийся со сладостью и лёгкой горчинкой мёда, идеальное сочетание. -Понравилось? - -Удивительно, но да - (кто смотрел нового Шерлока, поймёт отсылку:)) После этого, мы пошли к доктору Франксу. Мы залезли в свои франксы -Ноль Два, а я точно справлюсь? - спросил я - я просто уже очень давно не испытывал такую сильную неуверенность - -Ты справишься, любимый - ответила Ноль Два -Спасибо, что веришь в меня - После этого, мы запустили франксы и начали наш тренировочный бой. После 8 часов тренировки и оттачивания разных навыков, мы разошлись по комнатам. Я стал медитировать. И спустя время мы пошли на ужин и после него, пошли спать, но вдруг посреди ночи кто-то ворвался в мою комнату -Любимый, пойдём погуляем - сказала нарушительница моего покоя -С тобой, хоть на край света - И мы пошли гулять, по подсвеченной плантации -Эх, это не сравнится с огнями на Корусанте - сказал я с печальной улыбкой -А это где? - -Это на другой планете, там очень красиво, может как-нибудь свожу тебя на ту планету - -Это обещание!- Мы погуляли ещё часа два и разошлись по своим койкам.
Примечания:
36 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)