Глава 5 Атака дроидов
10 марта 2021 г., 20:04
Так прошло месяца три. И в один прекрасный день мы все были в комнате и обсуждали план обороны одной из магма добывающих станций. Как вдруг появляются существа в космической броне
-Простите, что прерываем, но мы обязаны забрать этих детей, особенно Ноль Ноль Два. -
--По какому праву? - спросила Нана
-Для ликвидации. Они, неудавшийся эксперимент, поэтому должны быть уничтожены -
-Это папа приказал? -
-Да-
Один взял 02 за руку, но тут же оказался в воздухе.
-Убить её - приказал солдат
-Понял, понял - сказал металлический голос
-Так и дроиды тут - тихо сказал я
Они направили на неё свои орудия
-Пли! - громко сказал он
-НАНА! - закричал я
Она на панели нажала на кнопку, дверца открылась и оттуда вылетел световой меч, я Силой притянул его и появился перед Ноль Два и отбил все выстрелы.
-Джедай?! Что здесь делает джедай?! - спросил дроид
-Я здесь, чтобы освободить свою родную планету! - сказал я и силовым толчком уничтожил их.
-Что это было? - спросила Мику
-Это были дроиды, они служат папе, и он приказал им уничтожить весь отряд 13 плантации. И поэтому, их тут много -
-И что же нам делать? -
-Вам, оставаться здесь, а я пойду разберусь с ними -
-Но ты же один! -
-Она права, любимый, ты не справишься! - сказала ноль Два
Я за подбородок поднял лицо Ноль Два и поцеловал в губы.
-Не волнуйся, любимая, я справлюсь! -
Я побежал к двери, она открылась
-Я больше не провалюсь в защите тебя, милая девочка с книжкой! - сказал я, улыбнулся Ноль Два и побежал на встречу с дроидами-
~Я больше никогда не провалюсь, милая моя Ноль Два~ подумал я
Я прибежал к сборищу дроидов.
-Это джедай! - сказал их командир - убить джедая!-
Я пошёл на них в лобовую
-Получите, чёртовы дроиды, за то, что решили напасть на мою семью! -
Я разрубал их налево и направо. Они пытались застрелить меня, только я их все выстрелы отбивал в них самих. Спустя минут пятнадцать, я их всех убил. Тут у одного из них звонил голограф.
-224 вы их убили? - послышался голос оттуда
Я включил голограф.
-Кто ты такой?! - серьёзно спросил мужчина
-Привет, “Папа”, с тобой говорит рыцарь ордена джедай Хиро. -
-Джедай? Откуда на моей планете джедай? -
-Это не твоя планета, ты её оккупировал, чёртов сепаратист, но я освобожу родную планету -
-А где все дроиды?!-
-Они мертвы. Скоро вас постигнет та же учесть! - сказал я и отключил голограф
Я выключил меч и пошёл ко всем. Как только я вошёл, на меня прыгнула Ноль Два
-Любимый, любимый, любимый! - кричала она - это и правда ты, тот мой герой?!
-Да, милая моя Ноль Два, это я, и я пришёл защищать тебя и быть всегда рядом, потому что я люблю тебя, Ноль Два, у нас одна судьба на двоих - сказал я и поцеловал её в губы
-Но, тебе же стирали память, как ты меня вспомнил? -
--Дело в том, что когда я медитировал, то каким-то образом, смог вспомнить всё, что доктор Франкс, стёр мне. Но это и не важно, главное, что мы будем всегда вместе, любимая! -
-Это, да! -
И мы снова с ней поцеловались.
-Я люблю тебя, Ноль Два! -
-А я люблю тебя, любимый! -
-Милая, можешь, хоть иногда, звать по имени, я Хиро -
-Хорошо, Хиро!-
Она прижалась ко мне
-Кто ты вообще такой? - спросила Ичиго
Я чуть отодвинул Ноль Два и поклонился
-Представлюсь заново, меня зовут Хиро, и я рыцарь-джедай - сказал я
-Любимый, а кто такие джедаи? - спросила Ноль Два
-Ну, считай, мы борцы за справедливость -
-Поняла-
Я встал, и Ноль Два, опять ко мне прижалась. Я прижал её к себе
-Любимая, я больше никогда тебя не отпущу! -
-А я тебя, милый мой …-
Она поднесла губы к моему уху
-Лю...би...мый - сказала она тихо и по слогам
После этого, мы смогли за полчаса спасти станцию. Было уже пол 11 ночи ( да, ночная миссия была) и пошли пить чай
Я заварил себе зеленый чай с мелиссой. Это помогает сну.
Я пошёл к себе, как вдруг вижу, что дверь в комнату открыта. Я зашёл и на меня прыгнула Ноль Два.
-Любимый, давай вместе поспим? -
-Конечно, смысл моей жизни -
Мы легли вместе в кровать, я укрыл нас, перед тем как заснуть, Ноль Два сказала мне на ушко
-Любимый, тебя завтра ждёт сюрприз -
-Жду с нетерпеньем - сказал я и мы уснули.
Примечания:
В следующей главе будет веселье. Ждите с нетерпеньем!
Так же, прошу прочесть другие мои две работы : " Звёздные войны на Боевом континенте" и "Корусантский гуль". Надеюсь, что вам понравится!