Звёздный франкс

NC-17
В процессе
36
автор
lustradark соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 390 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник

Глава 5 Атака дроидов

Настройки
Так прошло месяца три. И в один прекрасный день мы все были в комнате и обсуждали план обороны одной из магма добывающих станций. Как вдруг появляются существа в космической броне -Простите, что прерываем, но мы обязаны забрать этих детей, особенно Ноль Ноль Два. - --По какому праву? - спросила Нана -Для ликвидации. Они, неудавшийся эксперимент, поэтому должны быть уничтожены - -Это папа приказал? - -Да- Один взял 02 за руку, но тут же оказался в воздухе. -Убить её - приказал солдат -Понял, понял - сказал металлический голос -Так и дроиды тут - тихо сказал я Они направили на неё свои орудия -Пли! - громко сказал он -НАНА! - закричал я Она на панели нажала на кнопку, дверца открылась и оттуда вылетел световой меч, я Силой притянул его и появился перед Ноль Два и отбил все выстрелы. -Джедай?! Что здесь делает джедай?! - спросил дроид -Я здесь, чтобы освободить свою родную планету! - сказал я и силовым толчком уничтожил их. -Что это было? - спросила Мику -Это были дроиды, они служат папе, и он приказал им уничтожить весь отряд 13 плантации. И поэтому, их тут много - -И что же нам делать? - -Вам, оставаться здесь, а я пойду разберусь с ними - -Но ты же один! - -Она права, любимый, ты не справишься! - сказала ноль Два Я за подбородок поднял лицо Ноль Два и поцеловал в губы. -Не волнуйся, любимая, я справлюсь! - Я побежал к двери, она открылась -Я больше не провалюсь в защите тебя, милая девочка с книжкой! - сказал я, улыбнулся Ноль Два и побежал на встречу с дроидами- ~Я больше никогда не провалюсь, милая моя Ноль Два~ подумал я Я прибежал к сборищу дроидов. -Это джедай! - сказал их командир - убить джедая!- Я пошёл на них в лобовую -Получите, чёртовы дроиды, за то, что решили напасть на мою семью! - Я разрубал их налево и направо. Они пытались застрелить меня, только я их все выстрелы отбивал в них самих. Спустя минут пятнадцать, я их всех убил. Тут у одного из них звонил голограф. -224 вы их убили? - послышался голос оттуда Я включил голограф. -Кто ты такой?! - серьёзно спросил мужчина -Привет, “Папа”, с тобой говорит рыцарь ордена джедай Хиро. - -Джедай? Откуда на моей планете джедай? - -Это не твоя планета, ты её оккупировал, чёртов сепаратист, но я освобожу родную планету - -А где все дроиды?!- -Они мертвы. Скоро вас постигнет та же учесть! - сказал я и отключил голограф Я выключил меч и пошёл ко всем. Как только я вошёл, на меня прыгнула Ноль Два -Любимый, любимый, любимый! - кричала она - это и правда ты, тот мой герой?! -Да, милая моя Ноль Два, это я, и я пришёл защищать тебя и быть всегда рядом, потому что я люблю тебя, Ноль Два, у нас одна судьба на двоих - сказал я и поцеловал её в губы -Но, тебе же стирали память, как ты меня вспомнил? - --Дело в том, что когда я медитировал, то каким-то образом, смог вспомнить всё, что доктор Франкс, стёр мне. Но это и не важно, главное, что мы будем всегда вместе, любимая! - -Это, да! - И мы снова с ней поцеловались. -Я люблю тебя, Ноль Два! - -А я люблю тебя, любимый! - -Милая, можешь, хоть иногда, звать по имени, я Хиро - -Хорошо, Хиро!- Она прижалась ко мне -Кто ты вообще такой? - спросила Ичиго Я чуть отодвинул Ноль Два и поклонился -Представлюсь заново, меня зовут Хиро, и я рыцарь-джедай - сказал я -Любимый, а кто такие джедаи? - спросила Ноль Два -Ну, считай, мы борцы за справедливость - -Поняла- Я встал, и Ноль Два, опять ко мне прижалась. Я прижал её к себе -Любимая, я больше никогда тебя не отпущу! - -А я тебя, милый мой …- Она поднесла губы к моему уху -Лю...би...мый - сказала она тихо и по слогам После этого, мы смогли за полчаса спасти станцию. Было уже пол 11 ночи ( да, ночная миссия была) и пошли пить чай Я заварил себе зеленый чай с мелиссой. Это помогает сну. Я пошёл к себе, как вдруг вижу, что дверь в комнату открыта. Я зашёл и на меня прыгнула Ноль Два. -Любимый, давай вместе поспим? - -Конечно, смысл моей жизни - Мы легли вместе в кровать, я укрыл нас, перед тем как заснуть, Ноль Два сказала мне на ушко -Любимый, тебя завтра ждёт сюрприз - -Жду с нетерпеньем - сказал я и мы уснули.
Примечания:
36 Нравится 34 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)