Глава 6 Сюрприз
19 марта 2021 г., 21:09
Мы снова отправились на задание, по уничтожению клаксозавров. На этот раз, их было очень много. Поэтому, нам пришлось потратить очень много времени. И когда, мы уже почти закончили, я почувствовал, что у меня сердечный приступ. Ноль Два посмотрела на меня и моё состояние
-Любимый, что с тобой?!- закричала она, после чего разорвала мою рубашку и ахнула, я посмотрела на своё тело.
В районе сердца была большая блямба
-П-прости, любимый - начала говорить Ноль Два, со слезами на глазах — это всё моё проклятье. Ты же третий раз со мной в пилотировании? -
-Да -
-Понятно. Из-за моего проклятья, если ты со мной пилотируешь 3 раза, то ты умираешь -
Она начала громко рыдать. Я обнял её
-Со мной, всё будет хорошо, ты главное помни про своё обещание. После этого, я сел и начал медитировать, в результате чего, я смог убрать это образование. Я встал и Ноль Два прижалась ко мне.
Прости меня, любимый - сказала она плача.
Я крепко обнял её
-Я и не злился, милая моя Ноль Два - сказал я и поцеловал её в губы
-Я люблю тебя, Хиро -
-А я люблю тебя, милая моя Ноль Два -
-Я так рада, что встретила тебя, милый -
-А я рад, что встретил тебя и смог быть с тобой, дорогая -
Мы снова поцеловались
-Сегодня вечером, тебя ждёт подарок - сказала она шёпотом
-Очень жду - сказал я и поцеловал её в шейку
Мы потом продолжили наш бой, и закончив его, мы отправились на базу. Мы все вышли из наших роботов, все шли к выходу, а я подошёл к доктору Франксу.
-Любимый, что- то случилось? - спросила Ноль Два
-Нет, милая, иди, я скоро приду -
Она ушла, и мы начали наш разговор
-Здравствуйте, доктор Франкс -
-Привет, а ты кто? -
-Не узнал меня? Я Хиро, которому ты стирал память -
-Что?! Ты смог меня вспомнить? -
-Да, во время медитации, я смог вернуть свою память -
-Во время медитации? -
-Представлюсь, как следует. Меня зовут Хиро, я рыцарь ордена джедай-
-Джедай?! Зачем ты вернулся? Ты же знаешь, что эта планета под контролем сепаратистов! -
-Знаю, я пришёл, чтобы спасти своих друзей, которых могу назвать семьёй и свою возлюбленную -
-Возлюбленную? Кого? -
-Ну как кого? Ноль Два -
-Но она же... Ты уже пилотировал с ней 3 раза? -
-Да и, как видишь, всё хорошо -
-Ты парадокс -
-Учитель мне тоже самое говорит -
-Учитель? -
-Ну, мой учитель - джедай -
-Понятно. Ты правда любишь её? -
-Всем сердцем -
-Так, что ты хотел -
-Можете, пожалуйста, сделать так, чтоб я мог управлять франксом один, и чтобы запасным оружием был световой меч? -
Я дал кристалл, из которого можно сделать световой меч
-Хорошо, сделаю, что смогу, но зачем тебе это? -
-Я буду освобождать родную планету, от контроля сепаратистов-
-Понятно, тогда я особенно постараюсь -
После этого, я пришёл ко всем, они готовили ужин
-Любимый! - крикнула Ноль Два, увидев меня, и подбежала
-Да, мой розовый ангелочек - сказал я и поцеловал Ноль Два в лобик
Мы сели кушать, любимая опять полила свой ужин мёдом и поделилась со мной. Я съел, после этого, мы пили чай с пирогом, что сделала Нана.
-Спасибо, Нана, очень вкусно! - сказали все.
-Я рада, что вам понравилось! - сказала она, с улыбкой на лице
После этого, мы посидели, пообщались, я рассказал про другие планеты, на которых побывал, за это время Ноль Два куда-то ушла и не вернулась. Я пошёл в свою комнату и от увиденного я скажу прямо, я очень охуел
На кровати лежала голая Ноль Два, посыпанная розами и горели ароматические свечи.
~ Ебать мой лысый хуй~ подумал я
-Эм...-
-Да, Хиро, это и есть мой сюрприз, о котором я говорила -
-Не ожидал от тебя такого-
-Ты не рад? - сказала она, немного расстроенным голосом
-Почему это? Рад, конечно! - сказал я и подошёл к ней
Она притянула меня за руки, и мы слились в страстном поцелуе
-Я люблю тебя, Хиро! -
-А я люблю тебя, Ноль Два! -
-Сегодня, ты можешь делать со мной, что захочешь! - сказала она
-Что хочу? -
-Да-
После поцелуя, я спускался ниже, при этом, проводя языком по шее любимой. Она нежно постанывала. После этого, спустился и начал сосать грудь, при этом играя с киской. Она довольно громко стонала, но я сделал шумоизоляцию. Спустя минут 15 она кончила.
-Теперь моя очередь, мой любимый! - сказала Ноль Два и откинула меня на кровать
После чего, сняла с меня штаны и достала мой агрегат
-Какой большой! - вскрикнула она
Затем, она взяла его в рот и начала активно сосать. Её язык обвивался вокруг моего дружка и игрался с ним. У ней во рту было очень мокро и тепло и спустя минут 30 я почувствовал, что близок к извержению.
-Любимая, я сейчас кончу - сказал я
Она улыбнулась и глубже взяла мой агрегат, и я спустил всё ей в горлышко. Она выпила всё и отстранилась
-Какое вкусное и тёплое молочко - сказала она
-Милая я хочу иметь с тобой детей - сказал я
-Н-но я не могу, из-за того, что я на половину клаксозавтр у меня отсутствует репродуктивная система -
-Говно вопрос -
Я коснулся её живота и там появилась печать и я вернул способность иметь детей
-Пора крутиться -
-Дя, любимый -
Она встала раком, спиной ко мне
-Милый, я хочу ощутить тебя в себе и родить тебе ребёночка -
-Конечно, любимая моя-
Я медленно вошёл в Ноль Два, она застонала и из её пизды пошла кровь
-Т-ты девочка? -
-Да, я берегла себя, для этого момента. Я удивлена, но мне совершенно не больно -
-Я люблю тебя, Ноль Два -
Я начал медленно двигаться, при этом, вызывая сладкие и громкие стоны со стороны моего розоволосого ангела. Её киска крепко обхватывала мой член. Я был на седьмом небе от счастья. Я занимаюсь сексом с той, кого я люблю больше всего на свете и с кем желал быть
Я ускорился и начал активно и агрессивно долбить её в матку. Через час я понял, что уже близок к концу
-Любимая, можно мне кончить в тебя? -
-Конечно, дай мне своего молочка, Хиро -
В этот момент, я ускорился последний раз, и мы бурно кончили вместе
После этого, обессиленные, но довольные мы свалились на кровать, обняли друг друга и уснули.