Часть 1
13 марта 2021 г., 20:04
Всем привет. Меня зовут Т/и, и я люблю тихую жизнь на кровати с дорамкой и вкусняшками. Но у меня есть друзья, которые так просто не отстанут.
Я учусь в обычной школе Сеула, друзья и мои одноклассники, И/п, Чонгук, Намджун, Чимин. Кстати, Чонгук и И/п встречаются. Парни любят брать участие в гонках, Чон вообще, считается чуть ли не лучшим. И/п на каждую гонку тащит меня с собой, что-бы поддержать парней. Я вообще не понимаю смысла в гонках, сколько людей погибают. Но со временем, я уже не так возмущаюсь, они все равно не перестанут.
В суботу, Чонгук выиграл очередную гонку, и мы естественно пошли праздновать. Затянулось это на два дня.
Утро понедельника. Я проснулась с большой головной болью. Ну конечно, так как мы празднуем, то то что я еще живая уже хорошо.
*забыла вам сказать, Я жыву сама, так как снимали квартиру я и И/п, но она бросила меня, переехала к своему любимому*
— Сегодня еще и в школу, ужаснооо, надо написать в группу, все ли в порядке:
⟦Переписка⟧
Т/и — еу, народ, все живые?
Намджун — не уверен, голова болит нереально.....
Чимин — согласен, я вообще проснулся на коврику Арчи «собака Чимина»
Чонгук — азпахпхах, бедный Арчи, надеюсь он тебя простит
Т/и — слава богу, я проснулась дома, на кроватке, И/п, а ты как?
И/п — я то около Гука, по-другому быть не может
Намджун — ой, ладно вам, собирайтесь, увидимся как всегда, о входа в школу, кто купит кофе?
Чимин — тот кто старше всех)
Чонгук — прямой намёк на тебя))
И/п — согласна с ребятами)))
Намджун — афигели?!!?! У вас один и тот же аргумент, на протяжении 3 лет
Т/и — СТАБИЛЬНОСТЬ. Залог всех хороших отношений и дружбы)
Намджун — ех, я вас понял, давайте собирайтесь, иначе ни какого кофе!
Т/и, И/п, Чимин, Чонгук — уже бежим!!!
⟦Конец переписки⟧
Собравшись с силами, и мыслями о кофе, я поднялась и пошла собиратся. Сделала водные процедуры, немножко накрасилась, надела светлые джинсы, с высокой посадкой, кофейного цвета бобку, зав’язала пучок на голове, схватила портфель, и поехала в школу. Я не люблю наряжаться, и много раз слышала от И/п типа:
«ты же девушка, должна выглядеть женственно, иначе никакого парня тебе не светит! "
Каждый раз я обещала ей исправится, но как видите, не вышло. Я бы не сказала что я не красивая. Фигурка есть, не зря же занимаюсь, красивое лицо....... Что еще надо. Ну проехали.
Выйдя из машины " Да у меня есть машина 🙃» Я увидела своих друзей:
Джун — привет, принцеска, держи свой кофе
Т/и — спасибочки «обняла Джуна и забрала свой долгожданный кофе»
«И/п и Чонгук стояли в обнимку»
И/п — Т/и, никаких планов на среду!
Т/и — Всмысле, должна же выйти новая серия «Кумихо»!!!!!!
И/п- ты как всегда о своих дорамах. Не тушки, мы идем на гонки!
Т/и — можна я не пойму, я не могу пропустить ету серию!!!?
Чимин — ты сможешь посмотреть потом, Чон и Джун будут брать участие
Т/и — Джун???
Ждун — почему бы и нет, вдруг у меня получится выиграть у самого Чон Чонгука
Чонгук — мечть не вредно)
Т/и — ех, Джун! Только ради тебя, я пропущу серию!
Ждун — ого, какая честь! Спасибо принцеска)
Чимин — Ура, решено!
*пока друзья говорили, вокруг ворот собралась большая толпа, видно они кого-то ждали*
Т/и — ребята, че это с ними? «Показывает на толпу»
И/п — ты не слышала? К нам сегодня переводится группа парней, говорят, они очень красивые. Теперь все их ждут, как ты выхода новой серии! «Все засмеялась»
*И вот, на территории школы виднеются 3 парня, Тэхён, Хосок и Юнги. Они и правда были очень красивые. Все девушки не могли отвести глаз.*
«Немного о парнях»
Привет, меня зовут Тэхён. Моя жизнь полна приключений. Со мной всегда мои друзья, Хосок и Юнги. Наши родители решили перевести нас в другую школу, так как прошлую мы слегка поджарили..... Ну подумаешь, с кем не бывает. Нас считают Королями, и в этой школе будет так-же.
Как только мы попали на территорию школы, мы увидели большую толпу которая, мы так поняли, ждала нас.
Юнги — Хм, неплохо так
Хосок — Все прийшли на нас посмотреть, ха, смешные.
Тэхён молча себе шёл, пока не заметил группу друзей, которым было глубоко наплевать на их троицу. Он заметил очень красивую девушку, в кофейной бобке, с пучком на голове, которая весело общалась с друзьями попивая кофе. Она сразу понравилась ему. Он пошел в их сторону, и плечом задел Т/и, и она уронила кофе:
Т/и — ты че, придурок, слепой или тупой?!
Тэхён — дерзкая сильно? Стоишь не даешь нормальным людям пройти!
«Т/и была в бешенстве, друзя хорошо ее знали, и переживали не за нее, а за парня»
Т/и — та я тебе сейчас покажу дорогу, прям в травматологию!
Тэхён — а кто-то имеет когтики)
«Подошёл, взял ее за подбородок и сказал»
Тэхён — мне такие нравятся, будешь моей)
Т/и — та никогда в жизни! «Ногой ударила его между ног»
*Тэхён этого не ожидал, он отпустил ее, скривился*
Тэхён- ты еще за это получишь!
*И его компания ушла*
Хосок — вау, что за крошка, смогла отказать, так еще поставить на место нашего Бед боя, хахахах
Юнги — согласен, она еще та штучка
Тэхён — она мне понравилась, я ее получу
Хосок, Юнги — огоооо, неужели она тронула твое сердечко, о боже, мы теряем друга, ахахахахах
Тэхён — очень смешно, пошлите уже
* тем временем у Т/и *
Т/и — от же гаденыш! Та я б его…
И/п — успокойся, дай пареньку пожить, ахаха
Чимин — согласен, он и так, хорошо получил, азпахпхах
Т/и — несмешно! Я из-за него кофе лишилась!
Джун — та все все, на мой, у нас все равно одинаковые вкусы)
Т/и — ОБОЖАЮ ТЕБЯ «выхватила у Джуна, и жадно хлебнула» Считай, что ты его спас)
*Вся компания засмеялась, и они пошли на урок*
Среда. Гонка. И/п уже бегает по дому ищет что надеть. Чонгук и Джун в ожидании гонки, каждый хочет победить.
Т/и надела джинсы с серебряным топом и туфли на маленьком каблуке. Накрутила волосы и ждала ребят.
— ох, лучше бы дома сидела дорамы смотрела.......
Пришло смс от Джуна, он уже приехал.
*От лица Т/и*
— привет)
Джун — прекрасно выглядишь!
— благодарю, И/п с Чоном уже там?
Джун — Да, ждут только нас
— а Чимин?
Джун — его не будет. Сегодня мамина подруга приведет свою дочь, хотят знакомить. Зная маму Чимина завтра будем получать приглашение на свадьбу, и искать жениха по всей стране, ахахаха
— бедным Чим, хвахахвх, надеюсь хоть красивая
Джун — завтра узнаём, поехали)
Почему-то целую дорогу у Т/и было плохое предчувствие.… Она подумала что надо смотреть в обе. Вот они и приехали, сладкая парочка их уже ждала
И/п — Т/и~шка, ты шикарна!
— Естественно, мы сегодня с тобой здесь самые красивые)
Чон — самолюбие высшего уровня
— Не, ну, а зачем правду скрывать то)
И/п — Правильно! Давайте ребята, мы за вас!
— Вы обязательно выиграете!)
Джун — спасибо)
Чон — с вашей поддержкой мы уже победители!)
Как бы Т/и не нравилось гонки, но своих друзей она всегда поддержит!
Ребята сели в машины и поехали к финишу. Вышла девка в коротеньких шортах и топе, который служит лифчиком, что-бы объявить начало. Но тут появляется еще 2 машины. И как вы все были удивлены когда увидели кто там.......
*******
С первой машины вышел Юнги, с второй… Тэхён. Он глазами увидел Т/и, ухмылка появились на его лице, и он крикнулкрикнул:
Тэхён — кто тут тот самый «непобедимый гонщик»
Чонгук — че розорался, тут я, а че, хочешь что-бы я тебя научил как правило машину вести?)
Тэхён — ты? Меня? Насмешил. Предлагаю гонку 2 на 2))
Чонгук — Джун ты со мной
Джун — без проблем
Тэхён — со мной Юнги
Юнги — ок, только как-то без ставки неинтересно…
Тэхён — ты читаешь мои мысли, давайте спор?)
А ведь Т/и чувствовала что-то плохое. Она видела в глазах Тэхёна огоньки.
Тэхён — давайте так, если победа за вами, я отдам свою тачку, А вот если мы..... Т/и пойдет со мной на свидание!
Что ты была в шоке ето ничего не сказать " Я на свидание с этим придурком?! Только через мой труп! "
Т/и — еу, ты че, ахерел, а меня спросить?!
Тэхён — а это не тебе решать) Все за ними)
Джун — Чонгук, ты думаешь что сможешь его выиграть? Чисто я против! Я не хочу что-бы он лез к Т/и!
Чонгук — Я тоже этого не хочу, но я уверен что смогу обогнать этого червяка!
И/п — Чони, ты смотри, если что, Т/и же тебя убьёт!
Т/и — она говорит совершенно верно! Я придумаю самое жестокое что только можна!!!!!!!
Чонгук — мы согласны!
Т/и — ЧОН МАТЬ ТВОЮ ЧОНГУК!!!!!!!
Тэхён — отлично, ДА БУДЕТ ГОНКА!
Примечания:
Как вам? 😉🙃