Любовь?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет. Меня зовут Т/и, и я люблю тихую жизнь на кровати с дорамкой и вкусняшками. Но у меня есть друзья, которые так просто не отстанут. Я учусь в обычной школе Сеула, друзья и мои одноклассники, И/п, Чонгук, Намджун, Чимин. Кстати, Чонгук и И/п встречаются. Парни любят брать участие в гонках, Чон вообще, считается чуть ли не лучшим. И/п на каждую гонку тащит меня с собой, что-бы поддержать парней. Я вообще не понимаю смысла в гонках, сколько людей погибают. Но со временем, я уже не так возмущаюсь, они все равно не перестанут. В суботу, Чонгук выиграл очередную гонку, и мы естественно пошли праздновать. Затянулось это на два дня. Утро понедельника. Я проснулась с большой головной болью. Ну конечно, так как мы празднуем, то то что я еще живая уже хорошо. *забыла вам сказать, Я жыву сама, так как снимали квартиру я и И/п, но она бросила меня, переехала к своему любимому* — Сегодня еще и в школу, ужаснооо, надо написать в группу, все ли в порядке: ⟦Переписка⟧ Т/и — еу, народ, все живые? Намджун — не уверен, голова болит нереально..... Чимин — согласен, я вообще проснулся на коврику Арчи «собака Чимина» Чонгук — азпахпхах, бедный Арчи, надеюсь он тебя простит Т/и — слава богу, я проснулась дома, на кроватке, И/п, а ты как? И/п — я то около Гука, по-другому быть не может Намджун — ой, ладно вам, собирайтесь, увидимся как всегда, о входа в школу, кто купит кофе? Чимин — тот кто старше всех) Чонгук — прямой намёк на тебя)) И/п — согласна с ребятами))) Намджун — афигели?!!?! У вас один и тот же аргумент, на протяжении 3 лет Т/и — СТАБИЛЬНОСТЬ. Залог всех хороших отношений и дружбы) Намджун — ех, я вас понял, давайте собирайтесь, иначе ни какого кофе! Т/и, И/п, Чимин, Чонгук — уже бежим!!! ⟦Конец переписки⟧ Собравшись с силами, и мыслями о кофе, я поднялась и пошла собиратся. Сделала водные процедуры, немножко накрасилась, надела светлые джинсы, с высокой посадкой, кофейного цвета бобку, зав’язала пучок на голове, схватила портфель, и поехала в школу. Я не люблю наряжаться, и много раз слышала от И/п типа: «ты же девушка, должна выглядеть женственно, иначе никакого парня тебе не светит! " Каждый раз я обещала ей исправится, но как видите, не вышло. Я бы не сказала что я не красивая. Фигурка есть, не зря же занимаюсь, красивое лицо....... Что еще надо. Ну проехали. Выйдя из машины " Да у меня есть машина 🙃» Я увидела своих друзей: Джун — привет, принцеска, держи свой кофе Т/и — спасибочки «обняла Джуна и забрала свой долгожданный кофе» «И/п и Чонгук стояли в обнимку» И/п — Т/и, никаких планов на среду! Т/и — Всмысле, должна же выйти новая серия «Кумихо»!!!!!! И/п- ты как всегда о своих дорамах. Не тушки, мы идем на гонки! Т/и — можна я не пойму, я не могу пропустить ету серию!!!? Чимин — ты сможешь посмотреть потом, Чон и Джун будут брать участие Т/и — Джун??? Ждун — почему бы и нет, вдруг у меня получится выиграть у самого Чон Чонгука Чонгук — мечть не вредно) Т/и — ех, Джун! Только ради тебя, я пропущу серию! Ждун — ого, какая честь! Спасибо принцеска) Чимин — Ура, решено! *пока друзья говорили, вокруг ворот собралась большая толпа, видно они кого-то ждали* Т/и — ребята, че это с ними? «Показывает на толпу» И/п — ты не слышала? К нам сегодня переводится группа парней, говорят, они очень красивые. Теперь все их ждут, как ты выхода новой серии! «Все засмеялась» *И вот, на территории школы виднеются 3 парня, Тэхён, Хосок и Юнги. Они и правда были очень красивые. Все девушки не могли отвести глаз.* «Немного о парнях» Привет, меня зовут Тэхён. Моя жизнь полна приключений. Со мной всегда мои друзья, Хосок и Юнги. Наши родители решили перевести нас в другую школу, так как прошлую мы слегка поджарили..... Ну подумаешь, с кем не бывает. Нас считают Королями, и в этой школе будет так-же. Как только мы попали на территорию школы, мы увидели большую толпу которая, мы так поняли, ждала нас. Юнги — Хм, неплохо так Хосок — Все прийшли на нас посмотреть, ха, смешные. Тэхён молча себе шёл, пока не заметил группу друзей, которым было глубоко наплевать на их троицу. Он заметил очень красивую девушку, в кофейной бобке, с пучком на голове, которая весело общалась с друзьями попивая кофе. Она сразу понравилась ему. Он пошел в их сторону, и плечом задел Т/и, и она уронила кофе: Т/и — ты че, придурок, слепой или тупой?! Тэхён — дерзкая сильно? Стоишь не даешь нормальным людям пройти! «Т/и была в бешенстве, друзя хорошо ее знали, и переживали не за нее, а за парня» Т/и — та я тебе сейчас покажу дорогу, прям в травматологию! Тэхён — а кто-то имеет когтики) «Подошёл, взял ее за подбородок и сказал» Тэхён — мне такие нравятся, будешь моей) Т/и — та никогда в жизни! «Ногой ударила его между ног» *Тэхён этого не ожидал, он отпустил ее, скривился* Тэхён- ты еще за это получишь! *И его компания ушла* Хосок — вау, что за крошка, смогла отказать, так еще поставить на место нашего Бед боя, хахахах Юнги — согласен, она еще та штучка Тэхён — она мне понравилась, я ее получу Хосок, Юнги — огоооо, неужели она тронула твое сердечко, о боже, мы теряем друга, ахахахахах Тэхён — очень смешно, пошлите уже * тем временем у Т/и * Т/и — от же гаденыш! Та я б его… И/п — успокойся, дай пареньку пожить, ахаха Чимин — согласен, он и так, хорошо получил, азпахпхах Т/и — несмешно! Я из-за него кофе лишилась! Джун — та все все, на мой, у нас все равно одинаковые вкусы) Т/и — ОБОЖАЮ ТЕБЯ «выхватила у Джуна, и жадно хлебнула» Считай, что ты его спас) *Вся компания засмеялась, и они пошли на урок* Среда. Гонка. И/п уже бегает по дому ищет что надеть. Чонгук и Джун в ожидании гонки, каждый хочет победить. Т/и надела джинсы с серебряным топом и туфли на маленьком каблуке. Накрутила волосы и ждала ребят. — ох, лучше бы дома сидела дорамы смотрела....... Пришло смс от Джуна, он уже приехал. *От лица Т/и* — привет) Джун — прекрасно выглядишь! — благодарю, И/п с Чоном уже там? Джун — Да, ждут только нас — а Чимин? Джун — его не будет. Сегодня мамина подруга приведет свою дочь, хотят знакомить. Зная маму Чимина завтра будем получать приглашение на свадьбу, и искать жениха по всей стране, ахахаха — бедным Чим, хвахахвх, надеюсь хоть красивая Джун — завтра узнаём, поехали) Почему-то целую дорогу у Т/и было плохое предчувствие.… Она подумала что надо смотреть в обе. Вот они и приехали, сладкая парочка их уже ждала И/п — Т/и~шка, ты шикарна! — Естественно, мы сегодня с тобой здесь самые красивые) Чон — самолюбие высшего уровня — Не, ну, а зачем правду скрывать то) И/п — Правильно! Давайте ребята, мы за вас! — Вы обязательно выиграете!) Джун — спасибо) Чон — с вашей поддержкой мы уже победители!) Как бы Т/и не нравилось гонки, но своих друзей она всегда поддержит! Ребята сели в машины и поехали к финишу. Вышла девка в коротеньких шортах и топе, который служит лифчиком, что-бы объявить начало. Но тут появляется еще 2 машины. И как вы все были удивлены когда увидели кто там....... ******* С первой машины вышел Юнги, с второй… Тэхён. Он глазами увидел Т/и, ухмылка появились на его лице, и он крикнулкрикнул: Тэхён — кто тут тот самый «непобедимый гонщик» Чонгук — че розорался, тут я, а че, хочешь что-бы я тебя научил как правило машину вести?) Тэхён — ты? Меня? Насмешил. Предлагаю гонку 2 на 2)) Чонгук — Джун ты со мной Джун — без проблем Тэхён — со мной Юнги Юнги — ок, только как-то без ставки неинтересно… Тэхён — ты читаешь мои мысли, давайте спор?) А ведь Т/и чувствовала что-то плохое. Она видела в глазах Тэхёна огоньки. Тэхён — давайте так, если победа за вами, я отдам свою тачку, А вот если мы..... Т/и пойдет со мной на свидание! Что ты была в шоке ето ничего не сказать " Я на свидание с этим придурком?! Только через мой труп! " Т/и — еу, ты че, ахерел, а меня спросить?! Тэхён — а это не тебе решать) Все за ними) Джун — Чонгук, ты думаешь что сможешь его выиграть? Чисто я против! Я не хочу что-бы он лез к Т/и! Чонгук — Я тоже этого не хочу, но я уверен что смогу обогнать этого червяка! И/п — Чони, ты смотри, если что, Т/и же тебя убьёт! Т/и — она говорит совершенно верно! Я придумаю самое жестокое что только можна!!!!!!! Чонгук — мы согласны! Т/и — ЧОН МАТЬ ТВОЮ ЧОНГУК!!!!!!! Тэхён — отлично, ДА БУДЕТ ГОНКА!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)