Любовь?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты была в бешенстве, как они посмели играть на тебя!? И вообще зачем ты Тэхёну? Ты очень надеялась что Чон выграет, но всё же мысленно готовила самые жестокие пытки. Гонка началась! Тэхён как только садился в машину сказал Юнги что они не могут проиграть, на что тот усмехнулся, и сказал что любовь ударила его друга лопатой по башке. Жестокая гонка, Чонгук смог вырваться вперёд, зади него, очень близко ехал Тэхён, а зади Юнги и Джун. Чон уже радовался, что сможет выиграть, и не умереть от рук подруги. Ох зря, ох зря. Перед самым финишом Тэхён со всей силы нажал на газ, и смог на долю секунды раньше Чонгука пересечь финиш. Ох как же Тэхён был доволен собой!! Т/и даже дышать от злости не могла! *как!?!? Да как!?!?!? Ну уж нет!!! Никогда в жизни!!!! Я его уебу лопатой, закопаю за хатой!!!! * Чон боялся вийти с машины, так как знал что ему не жить. Техен подошёл у Т/и и победно сказал: Техен - завтра в 6 я по тебя заеду) И подмигнул ей Т/и - ха, ты че, реально думал что если этот придурок согласиться на спор и поиграет, то я пойду с тобой на свидание!?!?!? Не смеши меня! Та никогда в жизни. Я сначала убью его потом и тебя! Техен - ух как злобно. Ты же девочка, не стыдно так угрожать? Т/и коленом ударила его в живот, он нагнуся, и она про шептала ему на ухо: Т/и - девочка, да, но ух какая непростая! И ушла к Чонгуку и Джуну убивать. Т/и начала идти к парням, и те уже хотели бежать, но И/п не давала. Ты подошла к ним и взяла за уши: Т/и - ну что ж, надеюсь вы знаете что вас ждет самое жестокое наказание!! Джун - принцесса! Я ему сразу говорил что это плохая идея! Чонгук - предатель! И/п - тиха! Т/и - И/п, есть идея, эти двое должны целый месяц делать ВСЕ что мы скажем или захочем, и права выбора у вас нет! ПОНЯЛИ!?!? Чонгук, Джун - да! Только отпусти пожалуйста!!! Т/и их отпустила и очень злая пошла в сторону дома. В то время Техен и Юнги наблюдали за всем этим: Юнги - хахаахахах, она ещё та штучка, я думал реально их убьет Техен - хаха, тоже так думал. Но она теперь должна мне свидание! И завтра оно будет! Юнги - и как ты ЕЁ заставишь пойти? Техен - увидешь) Утро следующего дня выдалось не очень и плохое. Оделась, спустилась покушать и зашла в ваш чат: Т/и - привет, оболтуси, и И/п) И/п - доброе утро) Джун - ну почему ты так, мы же извинились)) Т/и - мне ваши извинения до одного места, не забудьте про целый месяц! Чонгук - понял, понял! Чимин - всем привет, вижу я пропустил что-то интересное!) Т/и - Чимин, ждем подробности о твоей новой девушке, или уже жёны? Ыхыхых Чонгук - ыхыхыхых, согласен Чимин - та че вы издеваетесь! Боже, какая та девушка дура, я вам отвечаю Джун - хыыхых, прям в твоём вкусе Чимин - никак нет, еле убежал от неё И/п - ыхыхых, бедный мальчик. Так, давайте выходим, встретимся на нашем месте) Т/и - ок уже иду, Джун и Чонгук с вас кофе, и круассаны! Чонгук - с какой стати!?!? Т/и - ЧОНГУК!?!?!?!? Чонгук - понял, принял, Джун я по тебя зайду. Чимин, И/п - ыхыхыхыыхыэ *от лица Тэхёна* Сегодня я проснулся полон сил. Ведь Я придумал как заставить Т/и пройти на свидание) Тут парни написали в группу: Хосок - Утро пацаны Юнги - проклятый будильник!!!! Я ЕГО СОЖГУ! Техен - хыхыхыхыхы, Юнги, ты не изменим. Хосок - а у тя че такое настроение хорошое? Не ты ли тот, кто сделает все, что-бы не пойти на учёбу? Юнги - ха, Хосок, мы же вчера выиграли гонку, и теперь Т/и должна ему свидание! Хосок - ого го. Эта девка реально тронула его. Техен - так, тихо, возможно, нет, да, Да… Хосок - ыхыхыхых, зная её, удачи тебе, если что, мы поможем 1000% Юнги - лениво отправил + Техен - все, едем! Как только парни заехали на территорию школы, все девушки побежали к ним. Первой из всех прибежала Суен, главная ш*** стерва школы, она любой ценой хотела заполучить Техена. Но она же его раздражала и очень сильно. Суен - Оппа~, Я так скучала. Она начала его обнимать. Техен очень злился. Техен - отчепись ты от меня, Я тебе не оппа, пошла вон. И направился искать Т/и. Его план был прост. Он подходит к ней, просит по хорошему, если она говорит нет, закидывает её на плечо, и в машину. Как все просто. Ну даааа, банально, но действенно.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник