Часть 2
17 апреля 2021 г., 00:53
Ты была в бешенстве, как они посмели играть на тебя!? И вообще зачем ты Тэхёну? Ты очень надеялась что Чон выграет, но всё же мысленно готовила самые жестокие пытки.
Гонка началась! Тэхён как только садился в машину сказал Юнги что они не могут проиграть, на что тот усмехнулся, и сказал что любовь ударила его друга лопатой по башке. Жестокая гонка, Чонгук смог вырваться вперёд, зади него, очень близко ехал Тэхён, а зади Юнги и Джун. Чон уже радовался, что сможет выиграть, и не умереть от рук подруги. Ох зря, ох зря. Перед самым финишом Тэхён со всей силы нажал на газ, и смог на долю секунды раньше Чонгука пересечь финиш.
Ох как же Тэхён был доволен собой!!
Т/и даже дышать от злости не могла! *как!?!? Да как!?!?!? Ну уж нет!!! Никогда в жизни!!!! Я его уебу лопатой, закопаю за хатой!!!! *
Чон боялся вийти с машины, так как знал что ему не жить. Техен подошёл у Т/и и победно сказал:
Техен - завтра в 6 я по тебя заеду)
И подмигнул ей
Т/и - ха, ты че, реально думал что если этот придурок согласиться на спор и поиграет, то я пойду с тобой на свидание!?!?!? Не смеши меня! Та никогда в жизни. Я сначала убью его потом и тебя!
Техен - ух как злобно. Ты же девочка, не стыдно так угрожать?
Т/и коленом ударила его в живот, он нагнуся, и она про шептала ему на ухо:
Т/и - девочка, да, но ух какая непростая!
И ушла к Чонгуку и Джуну убивать.
Т/и начала идти к парням, и те уже хотели бежать, но И/п не давала. Ты подошла к ним и взяла за уши:
Т/и - ну что ж, надеюсь вы знаете что вас ждет самое жестокое наказание!!
Джун - принцесса! Я ему сразу говорил что это плохая идея!
Чонгук - предатель!
И/п - тиха!
Т/и - И/п, есть идея, эти двое должны целый месяц делать ВСЕ что мы скажем или захочем, и права выбора у вас нет! ПОНЯЛИ!?!?
Чонгук, Джун - да! Только отпусти пожалуйста!!!
Т/и их отпустила и очень злая пошла в сторону дома.
В то время Техен и Юнги наблюдали за всем этим:
Юнги - хахаахахах, она ещё та штучка, я думал реально их убьет
Техен - хаха, тоже так думал. Но она теперь должна мне свидание! И завтра оно будет!
Юнги - и как ты ЕЁ заставишь пойти?
Техен - увидешь)
Утро следующего дня выдалось не очень и плохое. Оделась, спустилась покушать и зашла в ваш чат:
Т/и - привет, оболтуси, и И/п)
И/п - доброе утро)
Джун - ну почему ты так, мы же извинились))
Т/и - мне ваши извинения до одного места, не забудьте про целый месяц!
Чонгук - понял, понял!
Чимин - всем привет, вижу я пропустил что-то интересное!)
Т/и - Чимин, ждем подробности о твоей новой девушке, или уже жёны? Ыхыхых
Чонгук - ыхыхыхых, согласен
Чимин - та че вы издеваетесь! Боже, какая та девушка дура, я вам отвечаю
Джун - хыыхых, прям в твоём вкусе
Чимин - никак нет, еле убежал от неё
И/п - ыхыхых, бедный мальчик. Так, давайте выходим, встретимся на нашем месте)
Т/и - ок уже иду, Джун и Чонгук с вас кофе, и круассаны!
Чонгук - с какой стати!?!?
Т/и - ЧОНГУК!?!?!?!?
Чонгук - понял, принял, Джун я по тебя зайду.
Чимин, И/п - ыхыхыхыыхыэ
*от лица Тэхёна*
Сегодня я проснулся полон сил. Ведь Я придумал как заставить Т/и пройти на свидание) Тут парни написали в группу:
Хосок - Утро пацаны
Юнги - проклятый будильник!!!! Я ЕГО СОЖГУ!
Техен - хыхыхыхыхы, Юнги, ты не изменим.
Хосок - а у тя че такое настроение хорошое? Не ты ли тот, кто сделает все, что-бы не пойти на учёбу?
Юнги - ха, Хосок, мы же вчера выиграли гонку, и теперь Т/и должна ему свидание!
Хосок - ого го. Эта девка реально тронула его.
Техен - так, тихо, возможно, нет, да, Да…
Хосок - ыхыхыхых, зная её, удачи тебе, если что, мы поможем 1000%
Юнги - лениво отправил +
Техен - все, едем!
Как только парни заехали на территорию школы, все девушки побежали к ним. Первой из всех прибежала Суен, главная ш*** стерва школы, она любой ценой хотела заполучить Техена. Но она же его раздражала и очень сильно.
Суен - Оппа~, Я так скучала.
Она начала его обнимать. Техен очень злился.
Техен - отчепись ты от меня, Я тебе не оппа, пошла вон.
И направился искать Т/и. Его план был прост. Он подходит к ней, просит по хорошему, если она говорит нет, закидывает её на плечо, и в машину. Как все просто. Ну даааа, банально, но действенно.
Примечания:
2 часть. Дальше будет интересней😌