Любовь?

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Т/и встретилась с друзьями и они пошли на учёбу. Конец учебного дня, друзья стоят и обсуждают что делать на выходных. Чимин предлогает бухнуть у него дома (да да, Чимин алкаш вошло в чат😂) И/п предлогает пройтись по магазинам, Джун говорит о кино, и только ты думаешь о том, что-бы остатся дома и смотреть дорамки. Тут на горизонте Т/и замечает довольного Техёна, который явно направляется к вам. Т/и - мне это не нравится, сейчас будет убийство Чимин - ты о чем? Техён - думаю она обо мне) Чонгук - что ты тут забыл то Техён - ну если вы не забыли, вы мне проиграли свидание с Т/и) Ох как же довольно он это сказал. В то время как Т/и уже думала куда прятать трупик)) Т/и - та ты что, свидание, ех не советую, мне так не хочется тебя убивать, места в шкафу уже нет для трупов, хотя для твоего думаю найдется))))) Техён - ух, твой характер меня забавляет) Заметь, я хотел по хорошему! Техён подходит к Т/и, закидывает её на плечо и идёт к машине. Все в ахере, как и сама ты. *какого черта он делает!!! * Начинаешь кричать и лупить его своими кулачками по спине. Но он идет как-будто несет обычный портфель. Вот он садит тебя в машину, и закрывает двери что-бы ты не убежала. Техён сел в машину: Техён - а я хотел по хорошему) Т/и - ах ты ж дятел, быстро выпустил меня, пока еще живой!!!!! Техён - ты думаешь твои крики помогут, сядь молча и поехали. Т/и поняла, что смысла нет, и молча развернулась к окну, и наблюдала за дорогой. Ехали они довольно довго в тишине. *мысли Техёна - какая же упертая, и почему меня к неё тянет. Мда Техён, будет нелегко….. * *мысли Т/и - зачем ему я, за ним пол школы бегает. Ну да, он такой красивый, в его глазах можна утонуть…. Стоп стоп, ты что дура, о чем ты думаешь. Ех, хоть бы не влюбиться, хоть бы не влюбиться? * Наконец-то они доехали до места назначения. Это было очень красивое место. Гора, откуда открывался наилучший вид на Сеул. Об этом месте никто не знал кроме Техёна. Т/и - вау, как же тут красиво!! Я и не знала об этом месте… Техён - об этом месте почти никто не знает, я наткнулся на него, когда хотел побыть один. И с того времени я часто сдесь бываю….. Т/и - понятно…… Они сидели в тишине, у каждого были свои мысли. Так и прошло много времени, уже темнеет…… Т/и начала замерзать, но не подавала виду. Но Техён заметил, он взял с машины плед, и накинул его на неё. Она хотела было скинуть плед, но Техён её остановил. Техён - может тебе и не нравится моя компания… Но посиди немного со мной, я приведу тебя домой… Т/и ничего не ответила, она задумалась, почему она сразу была так плохо настроена против него… Техён - моя жызнь не такая классная как ты думаешь, иметь кучу денег и крутых родителей не так уж и клёво. Мой отец никогда меня не любил…… Я живу только что-бы быть наследником, я должен быть умным, послушным, ничего не делать кроме как учиться управлять бизнесом…. Т/и - а как же мама….. Техён - мама….. Она сначала пыталась уговорить отца что-бы я жил как все дети, а потом просила ету идею… Ей нужны только деньги отца…. Т/и - сочувствую…… Поэтому ты стал хулиганом..? Техён - ухмылка возможно….. Я сам не знаю зачем я тебе все это рассказал… Т/и - ничего, я признаю…. Что немного перегнула палку….. Мы можем жыть мирно….. улыбнулась Техён - я был бы рад) Ладно, уже поздно, тебе пора домой, садись в машину) Т/и - спасибо) Техён отвёз тебя домой. Ты думала о всем что он рассказал. Ведь ты думала что он обычный сынок, который только деньгами бросается, а реально он чувствует себя не нужным….. Ты решила что будешь с ним друзьями. Тут ты вспомнила что ничего не сказала друзьям, и зашла в чат : Т/и - привет И/п - при святые ананасы, ты в порядке!?!?!? Чонгук - мы все так переживали, куда тебя утащил тут недоумок Джун - принцесска, он тебя не обидел? Ты только скажы, мы разберемся Чимин - правильно! Мы ему покажем как к нашей подруге лезть!!! Т/и - спокуха!!!! Ничего он не зделал, мы просто по говорили по душам….. И/п - ого! Чонгук - он может по хорошему, я в шоке Т/и - я тоже, но мы решили быть друзьями) Так что попробуем не сорится с ними И/п - ну раз уж он сумел тебя переубедить, тогда я за) Чонгук - ну ладно Тем временем Техён довольный ехал домой к пацанам ( да, они в 3 жили вместе) Хосок - о, вернулся, ну как там все Юнги - я даже проснулся что-бы узнать как там твоя любовь, так что рассказал все быстро! Техён - с довольной улыбкой сел в кресло мы поговорили, и стали друзьями)) Хосок - оооо, хорошое начало! Юнги - и как тебе удалось переубедить этого упертого человека?
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник