Меня бесит всё в тебе...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 163 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки

***

К — кровать одна… Двухспальная. Б --. давай я на полу лягу… К — нет! Ты можешь заболеть, пол холодный Б — но. К — я всё сказала. Либо ты ложишься на кровать. либо…либо. Б — что либо? :) К — я пока не придумала *За дверью* ? — Данкар открой К — тихо. Б — это подписчики К — давай ляжем спать. Б — давай переоденемся К — кхм… Уйди в ванную плиз Б — Окей Ну дальше не интересно. Примерно так прошли наши дни в Турции, мы все разлетелись по домам. В один день я пригласил Карину к себе, она пришла, я хотел ей кое что сказать… {У Боди} К — привет Б — привет… К — чо такой грустный. Б — мне надо тебе кое что сказать. К --… Б — Карин. ты знаешь что ты мне нравишься. по этому.давай в… К — ничего больше не говори… Я согласна Я обнял Карину, она меня поцеловала. Потом мы пили чай там Шуры Муры сами понимаете:) Прошёл месяц-два я честно не помню Карине в комментариях написал Слава, ну сами понимаете какой… После этого мы стали реже общаться. мне даже иногда стало грустно по ночам, я стал скрывать боль за улыбкой, снимать видосы один… Карина перестала пиарить меня в комментариях, в принципе я тоже… Короче прошло время, мне написала Карина о том… Что… Мы расстоёмся… Я начал ненавидеть жизнь, даже пару раз хотел убить себя… Потом мы со Славой встретились, я подошёл к нему. увидев Карину я ушёл в туалет… Я не видел что Карина шла за мной, у меня было лезвие (не спрашивайте) я уже поднёс лезвие к руке. как вдруг открывается дверь К — Богдан! Не делай этого! Б — Тебе не решать за меня! Ты мне кто? Вот именно что никто! Ты меня бросила! Мне было трудно! Я пытался забыть тебя! Я прятал всю боль! А тебе пофигу, ты не написала не одного словечка когда я пропал из всех соц.сетей! К — ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ! Б --… К — он меня шантажировал. он говорил, если я тебя не брошу он заставит убить тебя и всю твою семью! Я бросила тебя. РАДИ ТВОЕЙ ЖЕ ЖИЗНИ! У Карины случилась истерика, она ударила кулоком об стену и задалась в колени. Б — Карин прости… Я не знал. Я подошёл к Карине и приобнял Б — успокойся пожалуйста. Карина подняла голову, я вытер её слёзы, она взяла меня за руку и повела к Славе. Когда мы подошли к нему. Карина сказала: — ненавижу тебя И дала ему пощёчину. Мы ушли, пролетели года, мы поженились и жили долго и счастливо
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)