***
Всем привет, я Богдан и я блогер-летсплейщик. Я создал свой канал очень давно., а точнее в 2013 году, сейчас 2021 и… (Вернёмся в 2020) Бодя (Б) — Подписывайтесь на Карамбэйби, всем пока Карамба (К) — Подписывайтесь на Данкара… Всё:) [Некоторое время спустя] {Переписка Карамбы и Данкара} Б: Привет:) К: Дароу;) Б: Чо каво? Чо делаешь? :) К: Собираюсь, и тебе советую) Б: в смысле? :/ К: в прямом, мы с Лианой и Дашей едем в Турцию Б: а я тут причём:/ К: а я чо в номере одна жить буду? Б: понял, принял, обработал. Денег кинуть? К: ну давай, пол цены (честно хз сколько стоит номер в Турции) Б: ок, перевёл К: пришло, ладно давай я собираюсь, после завтра вылет. Б: пока) К: пока) ~~~ После этого я начал собираться, бросил в чемодан всё нужное и лёг спать. Следующий день прошёл обычно. я поел… Всё:) И вот день отлёта, я поехал в аэропорт тогда же когда Карина. Как я узнал когда поехала Карина? Она мне написала. Я сел на дальние кресла так что бы Лиана и Даша меня не видели. Вот мы прилетели, я сразу в тайне встретился с Кариной, мы взяли номер и пошли. К — они по любому удивятся Б — ну это очевидно. ~~ И на этом моменте я понял… Я влюбляюсь. решил не томить и как только мы пришли в номер я говорю: — Карин… Я не знаю как тебе сказать… И тут меня перебивает она: — Стой! Сначала я… Б: так, давай на 1 2 3 К: давай Б: 1 К: 2 И тут мы вместе сказали: — ты мне нравишься. Тишина после этого была такая. что аж в ушах гудело. Прошла минута, и Карина сказала: — да ладно. Я просто офигевши молчал. И тут Карина медленно подходит ко мне и обнимает. Я тоже её обнимаю, мы стоим так минуту, и вдруг произноситься. К: ладно пойдём, только не говори подписчикам о том что сейчас было. Б: хорошо. Мы шли к номеру Лианы и Даша, Карина попыталась взять меня за руку и у неё получилось:) [В номере Лианы и Дашы] Лиана (Л) — ОО офигеть Даша (Д) — да ладно: > Б --: ³ Лиана записывала видео, а потом заставила меня надувать фломинго: ( Мы отдохнули, наступил вечер [В номере] К — Богдан давай поговорим Б — о чём? К — смотри, мы были только на пороге днём Б — ну. К — а кровать то у нас одна! Двухспальная.! ~~~~~~~~~~1 часть
5 марта 2021 г., 23:43
Примечания:
Ну я это.. извиняюсь за ошибки:) прода хз когда:>
Ну если что, то завтра 👀 надеюсь понравилось.. пишите какие у меня ошибки.. попытаюсь исправить