Часть 2
7 марта 2021 г., 02:31
2:42
бокуто: что если купить гараж и создать свою музыкальную группу
куроо: я тогда буду электрогитаристом
яку: СПАТЬ
куроо: всем доброй ночи!
14:24
сугавара: почему куроо и бокуто сан не спали?
куроо: кенма всю ночь играл в приставку, а игра оказалась интересной
хината: ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ НА ВЫХОДНЫХ СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ И СХОДИМ КУДА НИБУДЬ
куроо: Я СОГЛАСЕН
бокуто: ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ Я ТОЖ
кагеяма: че за движ
хината: кагеяма опять со своим молоком все пропустил
хината: давай быстрее
ойкава: меня опять кинули ( ཀ ʖ̯ ཀ)
ивайзуми: так тебе и надо
ойкава: ИВА ЧАН!!!
ивайзуми : продам ойкаву
вакатоши : покупаю
куроо: ХААХХАХАХХАА
ойкава: ива-чан!!!
кагеяма: я куплю
кагеяма: он будет моим рабом
кагеяма: будет ходит в магазин за молоком
хината: ХАХААХХАХАХААХХА
ойкава: ಥ_ಥ
вакатоши: а в шираторизаве тебя не не унижали
ойкава: ива чан , спаси😭😭
ивайзуми: продам ойкаву на какого нибудь спокойного
гошики: шибару, собирайся
шибару: э :/
ойкава: тобио , меня променяли 😭😭
кагеяма: если пойдёшь ко мне, купи клубничного молока
16:22
нишиноя: БРО
танака: что бро
нишиноя: закрой глаза бро
танака : закрыл
нишиноя: это мой мир без тебя бро
танака: БРООО🤧😭😭🤧😭✨
17:52
хината: ивайзуми сан!!!
ивайзуми: что
хината: подготовьте пожалуйста меня к экзамену по математике 🙏🏿🙏🏿🙏🏿
кагеяма: завидую тебе коротышка
ойкава: я не глупый!!!
ойкава: а что, тобио хочет , что б я его подготовил к экзамену? 😼
кагеяма: да.
ивайзуми: соболезную тебе, кагеяма.
ивайзуми : сейчас опять что нибудь пошлое придумает и скажет, за это , он тебя подготовит
ойкава: Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ
ивайзуми: *скриншот переписки в первой главе*
* ойкава: за отсос любой вопрос*
хината: АХХАХААХАХХАХАХА
сугавара: всем привет, я увидел сообщение от хинаты и это отличная идея
сугавара: можем встретиться и в живую пообщаться
сугавара: как насчёт прогулки ?
бокуто: я за!!!
ойкава: тобио≈?
кагеяма: сначала подготовь меня к экзамену.
ойкава: хорошо, хорошо ≈
ойкава: мы идем≈
куроо: как же надоели эти геи на каждом шагу
кенма: куроо.
куроо: уже иду!!
ойкава: малыш тобио≈ приходи сегодня ко мне, а можешь еще с ночёвкой
кагеяма: спасибо, мне и дома нормально спится
21:55
куроо: *видео влог куроо и бокуто*
*бокуто; йоу, все наши дорогие и дешёвые подписчики, сейчас у нас будет влог с моим бро.
бокуто берет камеру в свои руки и навел камеру на куроо.
куроо: да , и сегодня мы научим вас играть в волейбол за пять минут.
бокуто: даа.
бокуто кладет камеру на ровный асфальт, и появляется в кадре с тецуро.
бокуто: сейчас мы научим вас подавать силовой
куроо: это очень легко, поэтому у все получится.
черноволосый берет волейбольный мяч в свои руки, забыв, что он профессиональный любитель волейбола. не рассчитав свои силы, он кидает мяч, и у него все получилось, не учитывая тот факт, что они на улице. мяч перелетел забор и попал прямо в стекло машины, от чего оно разбилось и сработала сигнализация. бокуто побежал эа камерой, а куроо за мячом и вместе они побежали куда то в соседний район.
бокуто: ХАХАХАХАХА, БРО, ХОРОЩАЯ ПОДАЧА
и тут видео обрезается, ведь память на телефоне закончилась. *
цукишима: два дебила.
ямагучи: цуки!!!!!
акааши: бокуто сан, идите домой. после этого случая вы будете со мной всегда .
бокуто: хорошо совенок !!!
куроо: КЕНМА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!
кенма: лол, гта вспомнил
кенма: а теперь
кенма: КУРОО ПРИДУРОК, А ВДРУГ ТАМ КАМЕРЫ СТОЯТ . ГОЛОВА ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО?
куроо: блять...
сугавара: бокуто, куроо, там могли камеры стоять , или хозяин машины видеть
сугавара: в следующий раз аккуратнее будьте
нишиноя: сугамама такой спокойный
нишиноя: если бы это сделали мы с бро, нас бы уже не было
сугавара: думаю кенма и акааши сан сами справятся
сугавара : а вы карасуно, быстро спать!! завтра утром тренировка!!
Примечания:
аоаоаоаоа, пять лет писала эту главу . надеюсь глава получилась не скучной❣️ в следующей главе других персонажей добавлю. всем весёлых выходных ❣️😼