чат <3

PG-13
В процессе
63
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
2:42 бокуто: что если купить гараж и создать свою музыкальную группу куроо: я тогда буду электрогитаристом яку: СПАТЬ куроо: всем доброй ночи! 14:24 сугавара: почему куроо и бокуто сан не спали? куроо: кенма всю ночь играл в приставку, а игра оказалась интересной хината: ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ НА ВЫХОДНЫХ СОБЕРЁМСЯ ВМЕСТЕ И СХОДИМ КУДА НИБУДЬ куроо: Я СОГЛАСЕН бокуто: ХЕЙ ХЕЙ ХЕЙ Я ТОЖ кагеяма: че за движ хината: кагеяма опять со своим молоком все пропустил хината: давай быстрее ойкава: меня опять кинули ( ཀ ʖ̯ ཀ) ивайзуми: так тебе и надо ойкава: ИВА ЧАН!!! ивайзуми : продам ойкаву вакатоши : покупаю куроо: ХААХХАХАХХАА ойкава: ива-чан!!! кагеяма: я куплю кагеяма: он будет моим рабом кагеяма: будет ходит в магазин за молоком хината: ХАХААХХАХАХААХХА ойкава: ಥ_ಥ вакатоши: а в шираторизаве тебя не не унижали ойкава: ива чан , спаси😭😭 ивайзуми: продам ойкаву на какого нибудь спокойного гошики: шибару, собирайся шибару: э :/ ойкава: тобио , меня променяли 😭😭 кагеяма: если пойдёшь ко мне, купи клубничного молока 16:22 нишиноя: БРО танака: что бро нишиноя: закрой глаза бро танака : закрыл нишиноя: это мой мир без тебя бро танака: БРООО🤧😭😭🤧😭✨ 17:52 хината: ивайзуми сан!!! ивайзуми: что хината: подготовьте пожалуйста меня к экзамену по математике 🙏🏿🙏🏿🙏🏿 кагеяма: завидую тебе коротышка ойкава: я не глупый!!! ойкава: а что, тобио хочет , что б я его подготовил к экзамену? 😼 кагеяма: да. ивайзуми: соболезную тебе, кагеяма. ивайзуми : сейчас опять что нибудь пошлое придумает и скажет, за это , он тебя подготовит ойкава: Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ ивайзуми: *скриншот переписки в первой главе* * ойкава: за отсос любой вопрос* хината: АХХАХААХАХХАХАХА сугавара: всем привет, я увидел сообщение от хинаты и это отличная идея сугавара: можем встретиться и в живую пообщаться сугавара: как насчёт прогулки ? бокуто: я за!!! ойкава: тобио≈? кагеяма: сначала подготовь меня к экзамену. ойкава: хорошо, хорошо ≈ ойкава: мы идем≈ куроо: как же надоели эти геи на каждом шагу кенма: куроо. куроо: уже иду!! ойкава: малыш тобио≈ приходи сегодня ко мне, а можешь еще с ночёвкой кагеяма: спасибо, мне и дома нормально спится 21:55 куроо: *видео влог куроо и бокуто* *бокуто; йоу, все наши дорогие и дешёвые подписчики, сейчас у нас будет влог с моим бро. бокуто берет камеру в свои руки и навел камеру на куроо. куроо: да , и сегодня мы научим вас играть в волейбол за пять минут. бокуто: даа. бокуто кладет камеру на ровный асфальт, и появляется в кадре с тецуро. бокуто: сейчас мы научим вас подавать силовой куроо: это очень легко, поэтому у все получится. черноволосый берет волейбольный мяч в свои руки, забыв, что он профессиональный любитель волейбола. не рассчитав свои силы, он кидает мяч, и у него все получилось, не учитывая тот факт, что они на улице. мяч перелетел забор и попал прямо в стекло машины, от чего оно разбилось и сработала сигнализация. бокуто побежал эа камерой, а куроо за мячом и вместе они побежали куда то в соседний район. бокуто: ХАХАХАХАХА, БРО, ХОРОЩАЯ ПОДАЧА и тут видео обрезается, ведь память на телефоне закончилась. * цукишима: два дебила. ямагучи: цуки!!!!! акааши: бокуто сан, идите домой. после этого случая вы будете со мной всегда . бокуто: хорошо совенок !!! куроо: КЕНМА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! кенма: лол, гта вспомнил кенма: а теперь кенма: КУРОО ПРИДУРОК, А ВДРУГ ТАМ КАМЕРЫ СТОЯТ . ГОЛОВА ТЕБЕ ДЛЯ ЧЕГО? куроо: блять... сугавара: бокуто, куроо, там могли камеры стоять , или хозяин машины видеть сугавара: в следующий раз аккуратнее будьте нишиноя: сугамама такой спокойный нишиноя: если бы это сделали мы с бро, нас бы уже не было сугавара: думаю кенма и акааши сан сами справятся сугавара : а вы карасуно, быстро спать!! завтра утром тренировка!!
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)