чат <3

PG-13
В процессе
63
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

3глава ( цукишима буллит кагеяму на протяжении главы)

Настройки
12:34 хината : завтра начнутся выходные, мы же сможем пойти погулять? сугавара : думаю да, но нужно спросить других ойкава : мы с тобио чаном пойдем (ᵔᴥᵔ) хината : мы с ивайзуми тоже :) ямагучи : цукки? цукишима : нет. куроо : МЫ С БРО И КЕНМОЧКОЙ ТОЖЕ ИДЕМ куроо : очкарик пошли с нами🤨 ямагучи : я его уговорю , мы пойдём тендо : мы с вакатоши тоже пойдем ^^ сугавара : хорошо, другие позже отпишутся, всем хорошего дня 👐 14:00 танака : бро нишиноя : что бро танака : ты восхищаешься моей эстетикой????? нишиноя : да бро😈😈 танака : еее броо😈🤙🏿 хината : клуб оффников какой то бокуто : АХАХХАХА сугавара : @ilovemilk сугавара : кагеяма, почему ты сегодня ругался на ойкаву ? кагеяма : к нему опять приставали фанатки цукишима : а что, король ревнует короля к фанатам?) дайчи : цукишима ! хватит! ойкава : тобио , давай ты пойдёшь в школу в моей форме, что б все знали, что ты мой? (✿◠‿◠) кагеяма : спасибо, не надо. цукишима : запятые научился ставить, видимо ойкава сан не зря готовил его к экзаменам. ивайзуми : вау, мусорокава чему то способен куроо : ХАХАХААХАХАХ куроо : БЕДНЫЙ ОЙКИВИ ойкава : сейчас уйду в шираторизаву , и вы останетесь без такого замечательного, идеального игрока , по совместительству самый лучший капитан !!!! вакатоши : давай ивайзуми : давай ивайзуми : сейчас повыпендривается и успокоится куроо : я голубя поймал куроо : он будет моим домашним питомцем бокуто :бро, почему не сову 🙁 тендо : он тебя сейчас укусит и ты станешь гулем кенма : куроо, зачем тебе голубь. куроо : я ему дам анкету для хогвартса и позже уйду со школы и стану магом 😼 тендо : а потом ты съешь проклятие и умрешь // ( отсылка к магической битве) 16:22 ойкава : меня тобио подсадил на молоко ивайзуми : теперь и у нас в команде есть молокосос ойкава : нееееет!!! ойкава : пиво-чан , я вообще то в шираторизаву ушел ивайзуми : переходи в аобаджосай ивайзуми : молоко с губ еще не высохло, что б такие решения принимать тебе ойкава : эээй бокуто : ХАХАХАХАХХАХЭАЭАЭА , ИВАЙЗУМИ, ВЫ ГЕНИЙ хината : кагеяма, у тебя тоже кагеяма : слышь кагеяма : сопля оранжевая цукишима :ХААХХАХАХАХАХХА танака : ХАХАХАХАХААХ нишиноя : ХАХАХАХХАХАХА сугавара : хината и кагеяма , успокойтесь! дайчи : на следующую тренировку я вас не допущу хината: простите!!! 17:13 ойкава : *фотография где кагеяма проспорил на желание и теперь он в форме ойкавы* хината : ХАХХАХАХА ЛОХ ивайзуми : тоору , ты же в шираторизаву ушел ойкава : мне еще не выдали форму!!! вакатоши : ойкава , я же вам на день рождения подарил форму ойкава : э.. кагеяма : я проспорил желание тоору и теперь как клоун выгляжу цукишима : король , не беспокоитесь , вы всегда так выглядите хината : да!!!! цукишима : а мандарин дополнение к королю, входит в набор как слуга . кагеяма : слуга , а теперь встаньте и сходите за молоком мне хината : иди в жопу дайчи : ХИНАТА!!! хината : простите :') кагеяма : прощаю . странно, но в остальное время в беседе была тишина , кроме того, как хината опять ссорился с кагеямой , а цукишима шутил над ними. 9:33 сугавара : кто идет!! встречаемся в 2 у некомы сугавара : я надеюсь все знают где она находится кагеяма : ничего страшного, у меня есть прислуга , он будет моим путеводителем дайчи : кагеяма, а помнишь когда вы убежали с хинатой куда то , где мимо пробегал вакатоши дайчи : вы увязались за ним , а уже в шираторизаве вы потерялись и бегали возле их автобус с криками, что потерялись куроо : ХАХАХЭААЭ ЧТО кенма : ничего страшного, мы с шое встречались уже у некомы. я надеюсь он запомнил путь хината : во первых , кагеяма пошел вон хината : а во вторых я запомнил сугавара : так ладно,карасуно, можете уже потихоньку собираться. ближе к двум часам дня , некоторые не смогли прийти по личным причинам. кто то болел, а кому то и вовсе было лень . парни дошли до станции и сели на нужное метро. уже к двум они подходили к некоме и там уже виднелись ребята. бокуто с куроо опять шумно общались, махая руками прыгая, а их парни стояли рядом и следили за ними, что б те не натворили глупостей. ивайзуми стоял с ойкавой и как обычно они ругались, ойкава шутил над ивайзуми , а ивайзуми злился. лев и яку были самые спокойные после кенмы и акааши. лев все еще шутил про рост яку, а тот мило злился , но бил сильно. суна,осаму, атсуму, сакусой и китой пришли позже всех, потому что почти каждые несколько минут братья мия дрались. суна снимал их , сакуса стоял рядом с суной и смотрел на все это , а кита ругался на них и разнимал, а потом угрожал , что на тренировке заставит их бегать сто кругов вокруг школы, а школа была не маленькой. хината ушел к ивайзуми, а следом за ним кагеяма к ойкаве . цукишима и ямагучи сразу отдалились от них, что б люди не подумали, что они с ними. сугавара с дайчи подошли к энношите и асахи, что б те следили за парнями-детьми, которые были младше куроо и бокуто, поэтому вот от них было ожидать все что угодно.
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)