3глава ( цукишима буллит кагеяму на протяжении главы)
8 марта 2021 г., 01:26
12:34
хината : завтра начнутся выходные, мы же сможем пойти погулять?
сугавара : думаю да, но нужно спросить других
ойкава : мы с тобио чаном пойдем (ᵔᴥᵔ)
хината : мы с ивайзуми тоже :)
ямагучи : цукки?
цукишима : нет.
куроо : МЫ С БРО И КЕНМОЧКОЙ ТОЖЕ ИДЕМ
куроо : очкарик пошли с нами🤨
ямагучи : я его уговорю , мы пойдём
тендо : мы с вакатоши тоже пойдем ^^
сугавара : хорошо, другие позже отпишутся, всем хорошего дня 👐
14:00
танака : бро
нишиноя : что бро
танака : ты восхищаешься моей эстетикой?????
нишиноя : да бро😈😈
танака : еее броо😈🤙🏿
хината : клуб оффников какой то
бокуто : АХАХХАХА
сугавара : @ilovemilk
сугавара : кагеяма, почему ты сегодня ругался на ойкаву ?
кагеяма : к нему опять приставали фанатки
цукишима : а что, король ревнует короля к фанатам?)
дайчи : цукишима ! хватит!
ойкава : тобио , давай ты
пойдёшь в школу в моей форме, что б все знали, что ты мой? (✿◠‿◠)
кагеяма : спасибо, не надо.
цукишима : запятые научился ставить, видимо ойкава сан не зря готовил его к экзаменам.
ивайзуми : вау, мусорокава чему то способен
куроо : ХАХАХААХАХАХ
куроо : БЕДНЫЙ ОЙКИВИ
ойкава : сейчас уйду в шираторизаву , и вы останетесь без такого замечательного, идеального игрока , по совместительству самый лучший капитан !!!!
вакатоши : давай
ивайзуми : давай
ивайзуми : сейчас повыпендривается и успокоится
куроо : я голубя поймал
куроо : он будет моим домашним питомцем
бокуто :бро, почему не сову 🙁
тендо : он тебя сейчас укусит и ты станешь гулем
кенма : куроо, зачем тебе голубь.
куроо : я ему дам анкету для хогвартса и позже уйду со школы и стану магом 😼
тендо : а потом ты съешь проклятие и умрешь // ( отсылка к магической битве)
16:22
ойкава : меня тобио подсадил на молоко
ивайзуми : теперь и у нас в команде есть молокосос
ойкава : нееееет!!!
ойкава : пиво-чан , я вообще то в шираторизаву ушел
ивайзуми : переходи в аобаджосай
ивайзуми : молоко с губ еще не высохло, что б такие решения принимать тебе
ойкава : эээй
бокуто : ХАХАХАХАХХАХЭАЭАЭА , ИВАЙЗУМИ, ВЫ ГЕНИЙ
хината : кагеяма, у тебя тоже
кагеяма : слышь
кагеяма : сопля оранжевая
цукишима :ХААХХАХАХАХАХХА
танака : ХАХАХАХАХААХ
нишиноя : ХАХАХАХХАХАХА
сугавара : хината и кагеяма , успокойтесь!
дайчи : на следующую тренировку я вас не допущу
хината: простите!!!
17:13
ойкава : *фотография где кагеяма проспорил на желание и теперь он в форме ойкавы*
хината : ХАХХАХАХА ЛОХ
ивайзуми : тоору , ты же в шираторизаву ушел
ойкава : мне еще не выдали форму!!!
вакатоши : ойкава , я же вам на день рождения подарил форму
ойкава : э..
кагеяма : я проспорил желание тоору и теперь как клоун выгляжу
цукишима : король , не беспокоитесь , вы всегда так выглядите
хината : да!!!!
цукишима : а мандарин дополнение к королю, входит в набор как слуга .
кагеяма : слуга , а теперь встаньте и сходите за молоком мне
хината : иди в жопу
дайчи : ХИНАТА!!!
хината : простите :')
кагеяма : прощаю .
странно, но в остальное время в беседе была тишина , кроме того, как хината опять ссорился с кагеямой , а цукишима шутил над ними.
9:33
сугавара : кто идет!! встречаемся в 2 у некомы
сугавара : я надеюсь все знают где она находится
кагеяма : ничего страшного, у меня есть прислуга , он будет моим путеводителем
дайчи : кагеяма, а помнишь когда вы убежали с хинатой куда то , где мимо пробегал вакатоши
дайчи : вы увязались за ним , а уже в шираторизаве вы потерялись и бегали возле их автобус с криками, что потерялись
куроо : ХАХАХЭААЭ ЧТО
кенма : ничего страшного, мы с шое встречались уже у некомы. я надеюсь он запомнил путь
хината : во первых , кагеяма пошел вон
хината : а во вторых я запомнил
сугавара : так ладно,карасуно, можете уже потихоньку собираться.
ближе к двум часам дня , некоторые не смогли прийти по личным причинам. кто то болел, а кому то и вовсе было лень . парни дошли до станции и сели на нужное метро. уже к двум они подходили к некоме и там уже виднелись ребята. бокуто с куроо опять шумно общались, махая руками прыгая, а их парни стояли рядом и следили за ними, что б те не натворили глупостей. ивайзуми стоял с ойкавой и как обычно они ругались, ойкава шутил над ивайзуми , а ивайзуми злился. лев и яку были самые спокойные после кенмы и акааши. лев все еще шутил про рост яку, а тот мило злился , но бил сильно. суна,осаму, атсуму, сакусой и китой пришли позже всех, потому что почти каждые несколько минут братья мия дрались. суна снимал их , сакуса стоял рядом с суной и смотрел на все это , а кита ругался на них и разнимал, а потом угрожал , что на тренировке заставит их бегать сто кругов вокруг школы, а школа была не маленькой. хината ушел к ивайзуми, а следом за ним кагеяма к ойкаве . цукишима и ямагучи сразу отдалились от них, что б люди не подумали, что они с ними. сугавара с дайчи подошли к энношите и асахи, что б те следили за парнями-детьми, которые были младше куроо и бокуто, поэтому вот от них было ожидать все что угодно.
Примечания:
АОАОАОАО, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ 💖💞💓💗💓💖 они вдохновляют меня писать следующую главу!!!всех девушек с 8 марта , желаю , что б к вам пришли ваши 2д краши 🌷👐