чат <3

PG-13
В процессе
63
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

5 глава

Настройки
все : отписались что все дома* ивайзуми : хината дурак кагеяма : вы только что это поняли? сугавара : кагеяма!! что случилось ? ивайзуми : он у меня с ночёвкой остался, рядом с кроватью есть журнальный столик где лежат конфеты, и когда я расстилался , то под пледом были фантики ивайзуми : он съел все конфеты , а фантики засунул под плед... кагеяма : АХХАХАХАХА хината : че ржёшь сам то когда день выкидывать пачку из молока мне в рюкзак ложишь цукишима : глаза, мои глаза. цукишима : ойкава сан, научите рыжего бармалея ****** языку, также как и наше высочество. хината : эээээ бокуто : всем привет!!!! куроо : йоу , давно нас не было😎 бокуто : ееее бро😎😎 ямагучи : я думал, что так только танака сан и ния сан общаются цукишима : иди ко мне, а на этих болванов так же не обращай внимания. танака : че ацуму : хуй через плечо осаму : ты ебалан ? ацуму : иди нахуй ацуму : от твоей физиономии тошнит суна : может скажем ему осаму : ацуму, ты реально тупой суна : учимся хамить красиво от ацуму куроо : бро бокуто : что бро куроо : пошли ко мне с ночёвкой бро бокуто : жди меня завтра бро куроо : броо😎😎 акаши : бокуто, я с вами пойду бокуто : хорошо совёнок 💗💝💖💖💓💖💖💝💖💖💝💖💓💞💝💗💖💓 акаши : ❤️ кемна : я с вами кемна : а то от индивидуума куроо можно ожидать все что угодно куроо : не правда следующий день 13:55 бокуто : бро, ты все приготовил о чем мы договаривались? куроо : да бро бокуто отложил телефон и пошел в зал к акаши. - аааа хочу к бро - начал жаловаться бокуто , лег на диван и начал маяться чем то . - о чем вы там договорились?- спросил акаши глядя в телефон. - да так , потом вы с кемной увидите, это будет офигенная идея - красочно рассказывал бокуто. акаши надеялся, что это не очередная ерунда, которые придумали эти двое. вечером акаши с бокуто наконец то вышли и когда они пришли, то куроо взял за руку бокуто, не сказав и слова , направились они в комнату, где все четверо парней будут спать. - ты взял?- спросил бокуто. куроо кивнул и они направились к коробке из под плейстейшна кемны, где это лежало . куроо взял коробку и достали от туда звёздочки, которые светятся в темноте, и аккуратно в хаотичном порядке расклеили их по комнате. как только закончили,они включили свет , что б они немного зарядились светом . - что вы там делали?- не отрываясь от приставки спросил кемна. - ну, общались - ответил куроо -будете пирог?- все согласились и куроо начал накладывать всем, надеясь , что никто не вспомнит об этой теме . позже когда они все поели, то ушли в зал , где смотрели телевизор до ночи. ночью все пошли в комнату , где какое то время горел свет, что б звёздочки хотя бы немного горели . акаши и кемна уже забыли про их «сюрприз» зашли в комнату и начали расстилаться , а другие переодевались . когда все были готовы ко сну , то бокуто с куроо переглянулись и выключили свет . по всей комнате были расклеены звёздочки , которые ярко светились. - а я думал, вы придумали план , что б разгромить квартиру- держа за руку куроо,выдохнул кемна . акаши всего лишь кивнул и поцеловал свою совушка в лоб. когда акаши с бокуто уже уснули, куроо потихоньку тоже засыпал , но зная, что когда он заснет , кемна встанет и пойдет в зал играть в плойку, он ждал пока сам кемна заснёт. убедившись что он лег спать, куроо поцеловал его в щёчку, и только тогда он сам лег спать.
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник