чат <3

PG-13
В процессе
63
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

4 глава

Настройки
самые первые шли сугавара с дайчи , и лев с яку, а остальные где то сзади шли как стая уточек . они договорились пойти в парк, и уже в парке сугавара всех пересчитывал и заметил, что ямагучи с цукишимой ушли, но не предали этому значения, ведь это было ожидаемо. они все разбились по парам и пойти кто куда, а позже отписаться в чате , что они дома и все хорошо. первая группа была: хината , кагеяма , ойкава и ивайзуми . вторая: яку, лев , дайчи , сугавара. третья: акааши, кенма , куроо , бокуто. четвёртая танака, нишиноя, асахи и энношита , а пятая: суна, сакуса, атсуму и осаму. куроо/кенма бокуто/акааши бокуто с куроо бесились и смеялись на всю улицу , пока их парням было неловко. была зима и лед относительно недавно появился, и пока бокуто опять чем-то не угодил куроо, то на повороте , когда куроо бежал за бокуто, не заметив лед, поскользнулся и упал . бокуто услышал как кто-то сзади упал , в надежде, что это не акааши , он развернулся и увидел , как куроо упал на бок , а кенма стоит на фоне и смеётся , пока акааши подходит к нему , и пытается поднять . -ХААХАХАХХАХХАХАХ- смеётся бокуто направляясь к своему упавшему другу . - не смешно- отвечает на смех бокуто куроо, но позже не сдерживается и начинает тоже смеяться. -куроо, поднимайтесь - говорит акааши протянув руку куроо, пока кенма подходит , вытирает слёзы рукавом своей кофты, которая торчала из под рукава куртки. когда куроо наконец-то встал , то кенма начал его вытряхивать от снега ,а бокуто успокоившись немного смотрел на это все. танака/энношита нишиноя/асахи нишиноя с танакой тоже бесились, скользили по льду и зайдя в парк они нашли самую высокую горку . встретившись взглядом, они поняли друг-драга без лишних слов, кивнули, и они своровали у детей ледянки , встав в очередь, а асахи с энношитой ушли к ближайшей машине с горячими напитками. когда они взяли себе по горячему чаю , они подошли к горке и увидели как танака с нишиноей уже поднимаюсь на высокую горку с какими-то ледянками , которые они изначально не брали . асахи энношитой встали в толпу , где собирались все взрослые , что б посмотреть и заснять как их дети катаются . и когда парни уже садились на горку они крикнули, что б их парни смотрели, а сами скатились вниз с большой скоростью . энношита с асахи думали лишь об одном - это , что б их парни хотя бы выжили . осаму/суна атсуму/сакуса атсуму всю дорогу приставал к сакусе и лез к осаму и пытался его всячески взбесить, пока тот шел рядом с суной за руку, когда тот в свое время сидел в телефоне. -тсума, отвали от меня- вечно жаловался старший на своего брата -куда мы идем?- оторвался от телефона суна и смотрел, как осаму дал щелбан младшему , что б тот успокоился. -домой, я не хочу гулять, холодно- сказал сакуса. -но мы только пришли оми-оми!- -я пришел, только потому , что ты меня уговорил.- ответил сакуса. -да пошлите домой к близнецам- откладывая телефон в карман , сказал суна. - а нас спросить... ну ладно..- вздохнув старший , они поменяли маршрут и пошли к остановке. ойкава/кагеяма ивайзуми/хината хината с кагеямой обсуждали волейбол, а ойкава шутил над ивайзуми, когда тот обзывался. - а вообще, ива-чан, кто обзывается-тот сам так и называется!!- возмутился ойкава и бросил на ивайзуми взгляд, наблюдая за его действиями. ивайзуми сохраняя спокойствие, сказал ему, что тот сам нарывается и сам же выводит его . тем временем хината достал с сумки волейбольный мяч со словами «бакагеяма , побросай мне мяч» . -ты дурак? на улице холодно, давай потом - сказал кагеяма хинате и засунул руки в карманы. хината явно расстроился и начал в рюкзаке искать перчатки, но он их не нашел . ивайзуми это заметил , взял руки хинаты себе в карманы и обвел теплыми руками, руки хинаты. -как мило с твой стороны, ивайзуми- кинул смешок слегка улыбаясь уголками губ, сказал ойкава. -отвали- коротко и ясно ответил ивайзуми. сугавара/дайчи яку/лев получилась эта пара была самая спокойная. каждый сам по себе был занят. дайчи разговаривал с сугаварой, а яку с львом . -может в кафешку сходим?- предложил дайчи , положив руки в карманы куртки. - а я говорил , что тепло надо одеваться - ответил сугавара -ладно, пошлите- . все оставшееся время , они бали в кафешке , заказали себе по напиткам со сладостями и уселись за столик , и начали уже все вместе общаться. чат 18:25 сугавара : отпишитесь пожалуйста кто уже дома , а кто идет домой.
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)