Сердце не молчит, быть с тобой хочет

NC-17
Завершён
5
автор
Mariazgw соавтор
Размер:
8 страниц, 3 320 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Но в пределах сна...

Настройки
В прошлой части... Сандра пиздела на Влада со всей силы и набросилась на него с копьём которое оказалось с неоткуда а Лео после срачки нихуя не понимавший нечаянно ебнул ему на бошку бутылку с пивасом. Часть №3 Илинка же в это время дрочила уже 6 час и ей было похуй. Она пиздела с духами бабок и дедов весь день. У неё были месячные поэтому когда она вышла из комнаты она наткнулась на Валентина и напиздела на него без причины. В придачу она его отпиздила новым фарфоровым чайником от чего он разбился прямо об ебальник дворецкого. Илинка заебалась ждать рожающих поэтому съебалась в Мак и купила нагедсы с бургером. Затем она зашла в комнату Милли и спиздила всю её жрачку ведь по словам Илинки ей нужнее. Оказалось у Милли было бухло и Илинка нажралась в говнину. – Блять, где моя комната… – Илинка шаталась во все стороны пытаясь найти свою комнату в саду который за три пизды от замка. Через время Илинка нашла комнату и чуть не обрыгалась в новую постель. Наконец то приехали рожавшие и похуй что пришли через три дня после отъезда. Они тоже набухались хуже чем Илинка. Милли вдруг обрыгалась на Лео. Влад не смог это терпеть и выгнал их нахуй в лес пока они не отрезвятся. Лео Милли и Сандра в стельку все потрахались груповушкой и им понравилось только Милли сдохла от того что Лео был весь голяком. Лео похоронил ее в старом лотке Носферату и закопал под кустиком где они ебались. Чтобы была какая то польза Лео туда ещё и нассал и надрочил. Оказывается Милли упала в кому а Лео ее похоронил живьем. Милли пришла к Лео который сидел под берёзой. – Леочка-пидорасик нахуя ты меня живьём закопал мразь такая моя любимая. – Блять какого хуя ты живая. Я уже радовался но хуй мне. – Дар юности ёпта. Меня не уничтожить. – Сука…Заебала пошла нахуй от меня пидораска –Влад походк про нас забыл но и пофиг – Милли ты лохушка мы с Сандрой пока ты дохла поженились и нарожали детей а потом их сожрали, а если ты не отъебешься то мы сожрем и тебя. –фу шизоиды-канибалы лучше сдохнуть а ты Сандра сдохни мразь. – Ты че сука. Подошла сюда гнида мелкая, щас пиздится будем – Иди нахуй я дохнуть планирую. –так девочки перестаньте идите пиздить Цитрамон у меня бошка раскалывается. – Мне похуй. Сам пиздуй отсюда. Как вдруг из-за дерева выскочила бухая Илинка и наебнулась рожей в снег. – о приветики я тут уже гуляю сколько столько вы тут торчите. На тропинке появился силуэт. Илинка узнала его… это был Влад… –Илинка вот ты где ебанутая давай домой пиздуй ко мне а вы тут лохи и оставайтесь я вам хату купил возле озера вот ключи. – Эм. А я? Ты ахуел падло клыкастое? – Милли быканула на Влада и попыталась ровно пройтись до входа в замок. В итоге она наебнулась и разхуяриоа себе лоб. Сандра так вообще уснула в лотке где Лео похоронил Милли. Влад и Илинка пошли домой. По дороге они стали. Они смотрели друг другу в глаза и улыбались как последние уебаны.. –Влад, я тебя люблю и дрочу на тебя каждый день. –Я тоже тебяч Илинка я по вторникам и пятницам воскресеньям на тебя дрочу. Потом они пошли в замок и Влад взял илинку на руки и понес в БДСМ комнату проще "красная комната". Там все было в красном освещении по всюду на вешалках было различные плётки, резиновые хуи и их разновидности в шкафчиках. По центру стояла огромная красная кровать с многими прибамбасами чтобы можно было по разному привязывать – Влад у меня месячные, го не щас. – Мне похуй. Сюда пиздуй. – Да блять. – Как говорится меч рыцаря должен побывать в крови. Ничего страшного. Они сначало сосались Влад ее быстро раздел потому что был спец. Илинка потянулась к пряжке штанов и мастерски на 3 секунды своими ловкими и немного обрыгаными пальчиками отхуярила её. Она сосала. Но не так как хотел Влад. Поэтому он позвал Лео показал Илинке как надо, она научилась, он выгнал Лео обратно а хули он надо а потом они продолжили. Лео стало скучно и он вернулся к ним и просто сидел и сверлил их своим нажраным взглядом и бесил Влада своим вонючим насморком. Мужчина дал ему по ебальнку и Влад его выкинул на новый запорожский мост. Лео было похуй и он опять как то пришёл к ним. Сказал что приехал на мусоровозе, поэтому он и вонял говном. Влада это заебало и он всех зарезал, сожрал и оставил Лео и они с той поры трахаются. Ну а вы что думали)). Продолжение возможно следует...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник